Мультиварка

Какую выбрать мультиварку?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    59
  • Опитування закрито .
Если жена с руками и головой,то мультиварка бесполезная вещь.А как одиночке или руки из попы,то мультиварка самое оно.
а если жена голову и руки использует не только на кухне?


А если у такой жены времени катастрофически не хватает?
ну, что Вы? для таких как belarus, жена = служанка, а если не успела, то тупая и безрукая..
 
Если жена с руками и головой,то мультиварка бесполезная вещь.А как одиночке или руки из попы,то мультиварка самое оно.

вот любители пофлудить...просят посоветовать модель, а не спрашивают " нужна - не нужна." Много какой бытовой техники есть не нужной каждый день...но все равно НУЖНОЙ.Особенно у мужчин инструмента - склад... вяких дрелей, перфораторов,шуруповертов,и т. д. нужный раз в году, но есть т.к все равно нужный...если по- вашему рассуждать, то и мужчина, если руки не из попы, может по старинке обойтись, ручную дрель,гвоздодер,молоток и стамеску и вперед.
Дочь думала нужна или нет ей мультя, а как отключили по району газ на несколько дней ( ремонт) так быстро решила, что нужна. Да и летом в жару очень удобно печь, чтобы духовка не нагревала квартиру, выставил на балкон и не паришь кухню, опять же на дачу, или времени нет...
если денег нет или жалко жене труд облегчить, то да, тогда руки и голова обойдуться...пусть у духовки и печки парится.
 
Если жена с руками и головой,то мультиварка бесполезная вещь.А как одиночке или руки из попы,то мультиварка самое оно.

У вашей жены и стиральной машины наверное нету.руками стирает.да ипылесос на фига он нужен!венчиком под диваном выгребет.да и вообще зачем вашей жене техника она же у вас с руками головой.да и красавица наверное.косметика ей тоже на хрен не нужна.повезло вам с женой.
 
У вашей жены и стиральной машины наверное нету.руками стирает.да ипылесос на фига он нужен!венчиком под диваном выгребет.да и вообще зачем вашей жене техника она же у вас с руками головой.да и красавица наверное.косметика ей тоже на хрен не нужна.повезло вам с женой.
:yahoo:
 
У вашей жены и стиральной машины наверное нету.руками стирает.да ипылесос на фига он нужен!венчиком под диваном выгребет.да и вообще зачем вашей жене техника она же у вас с руками головой.да и красавица наверное.косметика ей тоже на хрен не нужна.повезло вам с женой.
Не чудите.
Мультиварка -кухонный мусор. Как аэрогриль, яйцеварка, фритюрница, бутербродница.....
Сказки про "накидал и оно само готовит", выигранное с ней время приготовления, место на кухне, что она заменяет собой почти всё и пр. можно рассказывать часами, но они так и останутся сказками.
 
Не чудите.
Мультиварка -кухонный мусор. Как аэрогриль, яйцеварка, фритюрница, бутербродница.....
Сказки про "накидал и оно само готовит", выигранное с ней время приготовления, место на кухне, что она заменяет собой почти всё и пр. можно рассказывать часами, но они так и останутся сказками.
это всего лишь Ваше мнение..
 
Сказки про "накидал и оно само готовит", выигранное с ней время приготовления, место на кухне, что она заменяет собой почти всё и пр. можно рассказывать часами, но они так и останутся сказками.
Присоединюсь к мнению.
Еда из серии "а бы не сырое". А муж ласково называет "хрючево".
Валяется в углу уже два года.
 
Хз, я не отношусь к пище как к чему то .... Калории. Еда. Все. Не каждый день есть стейки из новозеландских коров. А посему похер шо жрать, особенно с кэтчупом. И докажите мне, что рис свареный в мульте хуже риса сваренного заботливыми руками жены. Утром встал - а рис готов. Афигенно. Короче, у кого много времени - может варить своими руками. Я лучше схожу с женой по району пройдусь, ща снег красивый и тепло. Зайдем в кафе, кофе попьем. Мож встретим кого из друзей. А у когото жена в это время будет варить рис. Каждому свое.
 
Утром встал - а рис готов.
Вода наливается сама? Рис прыгает в кастрюлю сам? Разница в том что греет кастрюльку, а в месте с тем и душу, что не зря отвалено бабло.
Зайдем в кафе, кофе попьем. Мож встретим кого из друзей. А у когото жена в это время будет варить рис.
ваша жена будет дольше одеваться и собираться, а рис варится 20минут.
 
это всего лишь Ваше мнение..
Оно точно субъективно как и Ваше и отображает только мое отношение к этому девайсу.
Я об этом и пишу. Может кому интересно. Об этой покупке я жалею. Не денег жалко, а то что вещь не оправдала ожиданий. Нет ни экономии времени, ни какого-то облегчения от его применения. Если только тушить долго говядину. Но в духовке в чугунной утятнице все равно вкуснее при тех же ингридиентах.
Про сложные многокомпонентные блюда вообще говорить нечего.
Готовлю часто и почти уже проффесионально для семьи и говорю только о своих предпочтениях.
Мне быстрее, вкуснее, красивее по итогу без мультиварки.
Для "сварить рис" на утро-вполне. Но он варится в обычной кастрюльке за 15мин пока утром чистишь зубы.
 
Для меня, язвенника мультиварка то шо надо
 
Вы не любите кошек? Да Вы просто не умеете их готовить.
 
Я лучше схожу с женой по району пройдусь, ща снег красивый и тепло. Зайдем в кафе, кофе попьем. Мож встретим кого из друзей. А у когото жена в это время будет варить рис. Каждому свое.
:клас:
Я Вас обожаю...)

Оно точно субъективно как и Ваше и отображает только мое отношение к этому девайсу.
Я уважаю мнение каждого...
Но я просила совета.. конкретного.. какую из двух моделей мультиварок выбрать..
Я решила и куплю обязательно, когда выберу...)
 
:клас:
Я Вас обожаю...)


Я уважаю мнение каждого...
Но я просила совета.. конкретного.. какую из двух моделей мультиварок выбрать..
Я решила и куплю обязательно, когда выберу...)

Да я только "за" если Вам это необходимо и будет облегчить не легкий женский труд и освободит Вам время для любимых.
Я высказал свое мнение и свое отношение к ней. Я за свободу выбора и мнений.
Не может же всё нравится всем.
 
Я не торгую б.у. техникой и не покупаю б.у.
Хм, вы производили впечатление человека рационального, думающего, а потому - умеющего зарабатывать, а не коллекционера бестолковых пылесборников в своем доме.

Не вижу ничего плохого в том, чтобы избавится от лишнего в доме. К примеру, был погружной блендер и блендер-чаша. Погружным пользовались раз пять от силы. Продал форумчанину. И человек гаджет пользует и у меня вещей, которыми не пользуюсь меньше. Где крамола? Хз.

Не чудите.
Мультиварка -кухонный мусор. Как аэрогриль, яйцеварка, фритюрница, бутербродница.....
Сказки про "накидал и оно само готовит", выигранное с ней время приготовления, место на кухне, что она заменяет собой почти всё и пр. можно рассказывать часами, но они так и останутся сказками.

... И при этом на своей кухне вы имеете отдельно варочную поверхность и поверхность-гриль? ;) Когда можно было обойтись сковородой-гриль?!? И взять пяти-четырех комфорочную с турбоконфоркой и подставкой под посуду вок?!? Ну-да, ну-да, мусор. Так точно.:rolleyes:

Это не критика - это к тому, что понятие эргономичности кухонного пространства оно у многих очень разное.

Из того, что проходило через мои руки , фаворитами являются Редмонд рмц-110 и Редмонд рмц-190.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу