Мультиварка

Какую выбрать мультиварку?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    59
  • Опитування закрито .
Гы А у нас наоборот плов сказочный а первое мне не нравицо, какоето все слишком мягкое, разваривается, вкус проникает друг в друге...
Ага, очень необычный супчик на вкус, его надо посмаковать и "вникнуть") как альтернативу если суп не нравится, то можно варить только бульон в мульте, а суп уже классическим способом.
На плите такой прозрачный бульон никогда не получится, или надо над ним постоянно стоять. И мясо очень-очень нежное.
 
пользуемся Мулинексом, чаще всего готовим в ней рыбу- интересно получается, как консервы в собственном соку.
 
Solnushko777, а у вас какая мультиварка?
 
самые ходовые мульти - REDMOND. и у них большой выбор.. у меня RMC-PM4507, все необходимое есть. покруче чуток - PM4506, со светодиодным дисплеем.. а так..переплачивать за кучу наворотов не стОит)
 
Я перед НГ брала Redmond M90- отличная вещь) чаша керамика, запахи не впитывает, блюда отличные)
 
в общем искал, читал , хотел взять редмонд или ями но получив немного ответов решился на Dex rmc 55,всё таки больше положительного про неё пишут и по цене подходит сёдне скину заказ и надеюсь к концу недели заберу

забрал, на следующий день включил а она не фурычит,дисплей не горит и на нажатие не реагирует,итог отнес назад,через пару недель перезвонили,приехал к ним, вернули деньги т.к. я не хотел брать уже такую........взял yummy ymc-502 набор функций больше,уже готовил вещь классная........
 
Подскажите,мультиварка лучше керамическая или металическая и почему?спасибо.
 
Подскажите,мультиварка лучше керамическая или металическая и почему?спасибо.

Не знаю как будет работать металлическая чаша, но керамику точно брать не советую. Керамическое покрытие быстро выходит из строя. При этом видимых повреждений нет, но прилипать и пригорать начинает все. И исправить это уже нельзя. Только выкинуть. Или использовать только для варки.

Solnushko777, а у вас какая мультиварка?

у меня Redmond M110, есть более старая модель 4506 практически внешне близнецы, но отличаются мощностью, 110-ая нагревает до 170 гр, а 4506-ая до 130, это сказывается на времени приготовления. В принципе, если бюджет на покупку мульти 1000 грв, то Redmond 4506 отличное приобретение. Но, насколько я знаю, их сейчас проблема найти.
 
Не знаю как будет работать металлическая чаша, но керамику точно брать не советую. Керамическое покрытие быстро выходит из строя. При этом видимых повреждений нет, но прилипать и пригорать начинает все. И исправить это уже нельзя. Только выкинуть. Или использовать только для варки.



у меня Redmond M110, есть более старая модель 4506 практически внешне близнецы, но отличаются мощностью, 110-ая нагревает до 170 гр, а 4506-ая до 130, это сказывается на времени приготовления. В принципе, если бюджет на покупку мульти 1000 грв, то Redmond 4506 отличное приобретение. Но, насколько я знаю, их сейчас проблема найти.

Благодарю.Есть повод задуматься.
 
приобрел Redmond 4507, механические управление, мульти +скороварка под давлением. Просто, надежно, готовит быстро. рекомендую
 
Подскажите,мультиварка лучше керамическая или металическая и почему?спасибо.
Моё ИМХО-только металлическая(тефлон)!Есть печальный опыт дорогущих керамических сковородок(было их 3 и все через пару месяцев применения пришли в негодность).Причем ладно первый раз по неопытности пользования чтото испортили,2 последующих уже берегла как зеница оку,и все равно через 2 месяца-всё пригорает:(.Также будет и в керамической кастрюле мультиварки.Покрытие к сожалению не восстанавливается.Так что лучше уж тефлон.У меня тефлон,не жалуюсь:клас:
 
У меня в мульте покрытие черное. И я без понятия какое. Работает 3 года...или 2 года. Как хорошо что я не занимался выбором какое лучше, не гонялся за чудо-моделями и тд:)
 
Я перед НГ брала Redmond M90- отличная вещь) чаша керамика, запахи не впитывает, блюда отличные)

Кстати да, не воняет. У моей подруги, тоже такая модель. Довольна, спрашивала у неё изначально не воняет ли чаша, так как были отзывы на магазинах про неприятный запах, она говорила что нет. Может, кому что и как попадается? А вообще, она довольна данной моделью)
 
Долго был против и считал её для себя не нужной.
Но для того чтобы понять нужна она или нет её надо иметь и понять что ты имеешь.
Сегодня купил dex-65.
Выбирал между ней и Флипсом.
В Филипсе не понравилась керамическое покрытие кастрюли. Может и не прав, но вся керамическая посуда (сковородки) уже на мусорке.
Посему выбрал Декс с обычным тефлоновым покрытием.
 
Назад
Зверху Знизу