Статус: Офлайн
Реєстрація: 22.06.2006
Повідом.: 22857
Реєстрація: 22.06.2006
Повідом.: 22857
Мультитач
Скажите мне темному, а сабж на камуниках - это фича програмная или таки апаратная?
Скажите мне темному, а сабж на камуниках - это фича програмная или таки апаратная?
))