Муки выбора. Новый моб. телефон.

Все залежить від налаштувань у юзера. Тобто якщо у ТСа воно відкрилось з цінами у хуйлорублях, то він сам це виставив.
Так, якщо "сам" - це Алі. Якщо в ТС немає відповідних куків - воно автоматично визначає регіон/валюту по айпі та/або регіональним налаштуванням ОС.
 
тут одно наебалово, нет гарантии
Я поэтому и написал, что там цены не такие как на розетке))) Так тут ты хоть видишь что берешь, а вот если тебе с алиэкспрес пришлют говно какое-то на настоящем поднебесном языке(например) кому будешь жаловаться бежать?
 
Если не горит, то я бы подождал вот этот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Чтобы хотелось иметь: 2 симки, андроид, минимум 4 ядра, 2 гига оперативы, 8-16 гиг встройки, экран огромный не нужен, даже 5ка наверно многовато... разрешение, чтоб не кубиками показывало...
Камеру основную, не обязательно дохреналион пикселей, можно и 5-8, но чтобы честных с нормальным изображением.
И не маловажное - хороший аккум, с честными хотя бы 3+ мА*ч. Чтоб целый день юзать не думая, а сможешь ли ты вечером позвонить.
Топовые модели по тыщестопицот баксов не думаю покупать, так как считаю телефон расходным материалом.
больше 200-250 у.е. тратить не охото, но не исключено.

пишите название марки и модели в теме.
спасибо.

под это описание идеально подойдет Samsung Galaxy J5 (2016) - красивый тонкий с нормальной начинкой (в покемонов поиграете :D) батарея у него хорошая, камера приличная, единственный на мой взгляд недостаток- это он греется иногда, хотя в описании указано, что типа и не должен- на этом даже сделан акцент.
 
Останнє редагування:
Так тут ты хоть видишь что берешь, а вот если тебе с алиэкспрес пришлют говно какое-то на настоящем поднебесном языке(например) кому будешь жаловаться бежать?
проблем нет никаких, а так же в гугле есть куча прошивок и прямые руки)))
 
ого, звонилками не интересуюсь в межпокупку их же, не знал что китайцы настолько популярны....
 
Жду Ифон 7, спрыгнуть с Люмии 950 назад в яблоко. Мука одна только - 1к баксов ))))
 
а так же в гугле есть куча прошивок и прямые руки)))
та ну нах)) я свой шил - так нужно сачать правильную прошивочку, залить ее, перезагрузить правильно тел. А если какая нить девучка покупает.. Да она ё(б)нется головой, чем правильно это все сделает. по мне лучше переплатить пару сотен грн, и купить аппарат, котрый ты держишь в руках перед покупкой, плюс в случае чего можно качаться, хотя бы через общество по защите прав потребителей - хоть какой - то шанс.. Ну это кому как. Конечно, если ты можешь поставить прошивку, то можешь и по комплектующим себе собрать тел))) У меня так товаришь 5-ку яблочную в свое время собирал))) - купил гауно за дешево, сначало корпус менял, потом мать с процом. Короче гемор, но ему по кайфу
 
Четыре года назад взял на Али китайский ноунейм 5.7 инчей за 215 баксов. В целом всё работает, кроме: появилось два малозаметных светлых пятна на дисплее, в двух местах треснула рамка корпуса, слегка подглючивает датчик приближения. На работу не влияет. Ну, и великоват, конечно, сегодня такой большой уже не покупал бы.
 
та ну нах)) я свой шил - так нужно сачать правильную прошивочку, залить ее, перезагрузить правильно тел.
5 минут
обычно продавци на лохе продают уже шитые под укр и с гарантией год.
а если продаван ни бэ ни мэ лучше слать нах.

а магазины штукарь накидывают, дорого, мне лучше заказать с китая)))
 
В телефоне должно быть две кнопки: зеленая - снять трубку и узнать куда подъехать за баблом и красная - положить трубку и ехать в назначенное место.
Остальное все нах не нужно.
.
 
Назад
Зверху Знизу