Статус: Офлайн
Реєстрація: 28.10.2010
Повідом.: 680
					
					
					
					
						
	
		
	
						
							
	
		
	
						 
					
					 
								
				
			
		
		
	Реєстрація: 28.10.2010
Повідом.: 680
придется наведаться к ниму в гости0675087014 Киселев Олександр Сергеевич ,заказал холодильник и выключил телефон *****о
так у этого питуха даже сайт есть⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
с утюгом

логично,ноДля тех кто недавно продаёт на OLX, могу посоветовать простую схемку предоплаты на карту Приватбанка. А именно, покупатель платит на карту сумму за доставки в обе стороны, вы же эту сумму вычитаете из наложенного платежа.
Допустим вы продаёте ноутбук за 3500 грн. Покупатель платит вам на карту 80 грн. Вы ставите наложенным 3420. Покупатель приходит на Новую Почту, платит за доставку, за услуги доставку денег, открывает, смотрит, забирает. Если товар ему не подошёл, или он вообще не пришёл за ним, товар возвращается вам, вы не теряете деньги.
тому кто продает не давно(с 2015-16)не очень то же доверяют..и скорее всего откажуться делать,пусть даже и маленький взнос на карту..но тут все больше зависит от степени заинтересованности уже самим покупателем..
но и относительно старые аккаунты могут быть так же куплены мошенниками..
круг замкнулся.
опять..
 
       
 
		 
 
		 
 
		 
 
		 .
. 
 
		 
 
		 
 
		 
 
		 
 
		 . Зачем продавцу отправлять разбитый/треснутый товар наложкой, он же понимает, что его будут смотреть. Куда проще скинуть цену до сладкой и выдавить с жадного покупателя оплату на карту.
. Зачем продавцу отправлять разбитый/треснутый товар наложкой, он же понимает, что его будут смотреть. Куда проще скинуть цену до сладкой и выдавить с жадного покупателя оплату на карту.