Мудаки которые не забирают отправленные им посылки с почты

Бідний Іван
Чернівці
0671514695
очередной отказник-незабирашка
 
за неделю 4 ебаната-отказника, основная причина: не читают описание,где указаны все параметры обуви.
 
за неделю 4 ебаната-отказника, основная причина: не читают описание,где указаны все параметры обуви.

я не чато хожу лично на НП, но когда заходил и видел как наложенным покупают обувь в большинстве народ померяв отправляет назад
 
я не чато хожу лично на НП, но когда заходил и видел как наложенным покупают обувь в большинстве народ померяв отправляет назад
не забирают не только обувь. одно дело когда на олх впаривают г-но, другое когда ты даёшь минимальную цену+полное описание+всегда на связи+ если есть сомнения в выборе размера-я вообще не отправляю товар, то ошибиться очень и очень сложно в выборе размера.
есть категория т.н. покупателей,отмороженных, которые например закажут у 10 продавцов обувь-потом выбирают,что им больше нравится,то и берут. 1 из 10 ))) остальное-на возврат.
 
не забирают не только обувь. одно дело когда на олх впаривают г-но, другое когда ты даёшь минимальную цену+полное описание+всегда на связи+ если есть сомнения в выборе размера-я вообще не отправляю товар, то ошибиться очень и очень сложно в выборе размера.
есть категория т.н. покупателей,отмороженных, которые например закажут у 10 продавцов обувь-потом выбирают,что им больше нравится,то и берут. 1 из 10 ))) остальное-на возврат.

я лично видел как заказывают несколько пар и не одну не забирают, хотя может есть и десятками заказывать, то уже хобби

была же история в этой теме про пришибленную которая делала сотни заказов, ходила КАЖДЫЙ осматривала и не один не забирала
 
Пройдет время и большую часть неотвественых покупателей Гугл будет знать и продавцы будут отказывать в наложенном
 
Добавлю еще одного:
Александр Масюк
0662112440
Новая почта, Отделение: ул. Центральная, 69 (маг. Павлуша (ПашаМото)
Барышевка
Киевская область
 
Лелюх Александр Григорьевич Чернигов- незабирашка. Очередной мудак, который заказал товар и отказался за ним приходить. 0635794433
Олександр Лелюх ЧЕРНІГІВ кидала безответственный и непорядочный человек. Заказал товар, не забрал его, все время кормил обещаниями. При звонках на его номер телефона 0635794433 сначала говорил, что вот вот, я еду забирать, потом перестал брать трубку, доверяя это опасное дело женщине, которая несколько раз общалась вместо него.
Александр Григорьевич Лелюх зарегистрирован руководителем ТОВ "Лира" +380635794433 Не имейте дел с таким руководителем, он кидала.
 
+380955110078 0660670788 Нікіта Котов, сервісний центр електроніки "Stream Service" Бахмут Мудак не забрав посилку наложеним казав по телефону що часу не має, а потім зі слів працівниці нової пошти просто прийшов і не перевіряючи спитав чи можна відмовитись від посилки, і ще до того і дотягнув до 6 дня Нова пошта нарахувала 20 грн. за зберігання. Посилка коштувала 150 грн. Відправив на утиль.
 
+380633363879 380633363879 80633363879 0633363879
Текусенко Андрей г. Киев, заказ наложенным, не забрал и дозвонится можно один раз с одного номера
 
я не чато хожу лично на НП, но когда заходил и видел как наложенным покупают обувь в большинстве народ померяв отправляет назад
это если приходят (ключевое слово "приходят")..но судя по отписавшимся и по своему опыту - чаще вообще не доходят.
 
это если приходят (ключевое слово "приходят")..но судя по отписавшимся и по своему опыту - чаще вообще не доходят.

таких тоже дофига, типа передумал, уже ненадо, это нето, не такое и т.п.
 
мне чего то кажется,что таких процентов 90
 
+1
Володимир Косаренко
0985354118
НП Отделение №1: ул. Центральная, 39
Драбов
Черкасская область
 
Нерубацкий Михаил Михайлович (Беларусь)
Чернигов
нп 2
+375255245431
(375255245431, 75255245431)
Заказал наложкой и не забрал, есть скрины переписки и возврата товара из кабинета нп. Номер телефона указал Беларусский +375255245431, попросил оформить на любой номер Украинский, обещал забрать посылку в г.Чернигов и так и не забрал.
 
Нерубацкий Михаил Михайлович (Беларусь)
Чернигов
нп 2
+375255245431
(375255245431, 75255245431)
Заказал наложкой и не забрал, есть скрины переписки и возврата товара из кабинета нп. Номер телефона указал Беларусский +375255245431, попросил оформить на любой номер Украинский, обещал забрать посылку в г.Чернигов и так и не забрал.



для таких вариантов лучше предоплата, вероятность незабирания высока
 
Назад
Зверху Знизу