мудак скрылся с места ДТП

А что делать и как правильно поступить, если ты его сам найдешь, ты и так знаешь? :)
Сфотографировать машину (повреждения), снять номер и вызвать ГАИ. Мол так и так было заявление от меня и я на него сам наткнулся.
 
Нашел это мудака, поговорили по душам. ему повезло, что он был с женой и ребенком. Забрал документы в качестве залога. Написал расписку о возмещении ущерба. через неделю должен отдать деньги. Гайцам позвонил, все рассказал, договорились,что дам им его координаты после того как он со мной рассчитается.
 
Нашел это мудака, поговорили по душам. ему повезло, что он был с женой и ребенком. Забрал документы в качестве залога. Написал расписку о возмещении ущерба. через неделю должен отдать деньги. Гайцам позвонил, все рассказал, договорились,что дам им его координаты после того как он со мной рассчитается.

Где нашел, если не секрет?
 
Нашел это мудака, поговорили по душам. ему повезло, что он был с женой и ребенком. Забрал документы в качестве залога. Написал расписку о возмещении ущерба. через неделю должен отдать деньги. Гайцам позвонил, все рассказал, договорились,что дам им его координаты после того как он со мной рассчитается.

бред какой-то.
1) ты забрал документы. при правильном подходе за это статью можно тебе пришить.
2) ты позвонил гайцам. скрылся с места дтп - это большой куш (лишение прав). зная, где он они теперь приедут и снимут с него басков 400-500. точно больше, чем на бензин до него. потеряв столько денег, он может обидеться на тебя и забить. дело то уже будет замято.
3) какое нафиг через неделю. надо объяснить было, что с подключением ментов ему обойдется это в два раза дороже и стоишь ждешь с ним, пока жена ищет 500 баксов. не такая это уж и сумма. тем более для автолюбителя.
 
4 килогривны для водителя шахи - астрономическая сумма
стоимость авто роли сильно не играет. на бензин же есть деньги, на расходники. тем более шоха требует их регулярно. может и напряг, но не существенная. занять можно. и отдавать уже эту неделю. но голова эту неделю за деньги должна болеть у шохи, а не у ТС.

Давить надо сразу до конца. Он щас остынет, осмыслит как можно денег не отдать и забъет. Надеяться можно только на порядочность, а т.к. он сбежал, то ее нет.

j3J6ZI_Hbxc
 
Останнє редагування:
Гайцам позвонил, все рассказал, договорились,что дам им его координаты после того как он со мной рассчитается.
А ты, оказывается, такой же мудак. Шож ты сразу гайцам не позвонил?
 
Нашел это мудака, поговорили по душам. ему повезло, что он был с женой и ребенком. Забрал документы в качестве залога. Написал расписку о возмещении ущерба. через неделю должен отдать деньги. Гайцам позвонил, все рассказал, договорились,что дам им его координаты после того как он со мной рассчитается.

Водила шахи теперь запросто может написать заяву в ментовку о вымогательстве. А расписка - это такое..
 
ситуация такая. Приехал с работы поставил авто возле дома и пошел домой. Слышу пищит брелок сигнализации, вижу датчик удара, бегом к окну. Вижу стоит шестерка и тело рассматривает свою и мою машину. Я бегом к машине, но не успел метров 15 добежать, как он съ.бался. Вызвал ГАИ они очень не хотели ехать, говорили это гиблое дело, т.к машина не харьковской регистрации госномер АН 3140 ЕТ. Вобщем приехали, все оформили. Пока они 1,5 часа ехали, я у местных сторожил разузнал, кто это. Завтра утром, буду вылавливать. Гайцы внятно дали понять, что искать его не будут. Т.к машина нигде в харькове не светилась, а по месту регистрации они ехать не хотят. Попросили денег на бензин и уехали. Подкажите, что мне делать и как правильно поступить, если я его сам не найду

Простить того еблана на шохе и простить гайцов за те бабки, на которые они сытно покушали.

Нашел это мудака, поговорили по душам. ему повезло, что он был с женой и ребенком. Забрал документы в качестве залога. Написал расписку о возмещении ущерба. через неделю должен отдать деньги. Гайцам позвонил, все рассказал, договорились,что дам им его координаты после того как он со мной рассчитается.

Ах вот как. Ну удачи значит.
 
Да уж.. А все может обернутся. Придется водиле шохи денюжки листать за вымогательства.. и не малые.. Ибо только суд и экспертиза могут доказать вину.
 
:рл:

интересно, что восстановить техпаспорт и права будет стоить явно дешевле, чем 500 баксов или о чем там речь.
А при правильном подходе можно ТСу создать невъебезные проблемы.

Я, ведь, не зря спрашивал на предыдущей странице, что будет ТС делать, если сам найдет...

В общем харьков во всей красе. Один съебался с места дтп - административное нарушение.
Второй чистой уголовщиной занялся - вымогательством. А "повезло, что был с женой и ребенком" - а если бы не был, что было бы?

:рл:
 
Один удар в лицо и виновный получает бонусы и славу. А пострадавший гемор и даже может срок..
Главное найти мудрого адвоката и все будет гуд.. Как это забрал документы...

Быдло - без слов..
 
мужик на шестерке видать недавно сел за руль, случайно зацепил запаркованного Тса, похождил посмотрел, никого не дождался, записку оставить не догадался и ввиду незначительности поверждений сел и уехал
ТС в результате быконул
доки отобрал, расписка
Пипец...
 
Мда... Что только люди не творят... Головой думать в первую очередь надо.
 
а может это просто фейк?
 
Повезло, что шоха. С этих ещё можно сбить.
 
Назад
Зверху Знизу