му*акам нечего делать

Собственно за*бало то. что уроды в киеве каждый месяц меняют так называемы нормы, законы, правила, развные долбанные формы. как будто это самое важное. На вершине имбецилзма - ВАК. Искренне надеюсь, что в следующем городу ВАК в Харьковский вузах будет уже не в Киеве.

Похоже это имитация бурной деятельности :confused:
Важно уметь имитировать бурную деятельность и плодить невьебенное количество бумажек, чтобы показать как же ты работаешь в поте лица
 
обилием бредовых бумажек
 
митасова на них нет
 
Судя по всему у ТС предстоит защита диссертации, ну и нервы конечно!:(
 
Короче говоря - мне интересно нахрена в украине каждый месяц менять формы разных ненужных формальных бумажек? Вот нахрена это надо?

В налоговой та же херня, но там понятно - подталкивают к использованию услуг программистов 1С.
 
Что бы была видимость работы. точно так же и в гаи всякую хрень изобретают, раз в 5 лет меняют номера, штрафы и прочая ерунда.
Именно... :)
Чем конкретно тебя ВАК обидел? :)
Я так понял, что не столько "обидел", сколько уже просто "задрал"... :)
Похоже это имитация бурной деятельности :confused:
Важно уметь имитировать бурную деятельность и плодить невьебенное количество бумажек, чтобы показать как же ты работаешь в поте лица
100%, ИМХО. Любая бюрократическая машина всегда стремилась именно к этому - чему же удивляться? :)
Дабы показать ВИДИМОСТЬ работы.
Я вас уверяю, в Москве - точно так же ;)
Угу... Как работает бюрократия - очень точно было описано ещё в позапрошлом веке... и в начале прошлого... :) В том числе - и классиками Марксизма-Ленинизма... :) А не меняется это уже столько, что и концов не найти... :)
Я как представитель представителя ВАК с ответственностью заявляю:
Бабло мы так куем!
угу... И нехилое, надо сказать... И - буквально из воздуха... :) Ну, может - из нервов... :) Но не из своих. :)
ну допустим
из первого сообщение следует, что там сидят одни мудаки. А вот почему они там сидят, и почему мудаки - кагбэ не ясно. Мда.
Ну, почему же не ясно? :)
"В Академии Наук заседает князь Дундук.
Говорят, не подобает дундукам такая часть -
так почему ж он заседает?
А потому, что ж... есть..."
(С" и в каком веке написано стоит указывать, или и так все помнят?) :)
А по поводу, при чём тут ж... - так, по слухам, в "фолианте" типа "Иной Петербург" - на ориентацию этого князя и его покровителя как раз свет и проливается... :) Так что "этих ребят" не только "на дорогах" много... :)
В налоговой та же херня, но там понятно - подталкивают к использованию услуг программистов 1С.
Ну, дык - бюрократия и коррупция ведь - близнецы-братья, да... :)
 
по теме - если ваки будут у нас городские (районные, поселковые...) то и кандидатами наук будут все, кому заплатить не лень. и докторами тоже. высшее образование сейчас ничего не значит - потому что получить его можно где угодно, цены и упали.
сейчас ученая степень доказывает, что либо а) человек помимо того, что что-то соображает еще и достаточно организован, чтобы выполнить идиотские требования (т.е. способен жить в бюрократической среде, каковая царит в т.ч. и в научных заведениях) либо просто б) имеет достаточно денег, чтобы купить себе диссертацию (вот только зачем?)
первых от вторых часто легко отличить - по специальности.
P.s. на личном уровне - да, мудаки, меня они тоже достали. вместе со всей другой бюрократией.
 
по теме - если ваки будут у нас городские (районные, поселковые...) то и кандидатами наук будут все, кому заплатить не лень. и докторами тоже. высшее образование сейчас ничего не значит - потому что получить его можно где угодно, цены и упали.
сейчас ученая степень доказывает, что либо а) человек помимо того, что что-то соображает еще и достаточно организован, чтобы выполнить идиотские требования (т.е. способен жить в бюрократической среде, каковая царит в т.ч. и в научных заведениях) либо просто б) имеет достаточно денег, чтобы купить себе диссертацию (вот только зачем?)
первых от вторых часто легко отличить - по специальности.
P.s. на личном уровне - да, мудаки, меня они тоже достали. вместе со всей другой бюрократией.

+500 что-то в этом духе и я хотел написать!:):):)
 
Да уж прийдестя диссер переделывать (я думаю, что не в первый раз)
переоформить и срочно защищать\отвозить в Киев пока не изменили снова условия
Если на момент защиты были старые правила, то примут и по-старому.
Успехов в преодалении бюрократических препятствий
 
А я поддерживаю ТС. В свое время, этак год 1999-2001, работая преподом в лицее оказалось, что ведется интенсивный переход на 12-ти бальную систему, так вот, требовали оценить знания учащихся по этой новой системе. Самое прикольное, что уровень оценки критериев знаний не был предоставлен, необходимо было его разрабатывать самостоятельно, типа методом проб и ошибок Ну не еб...е у нас государство?!
В итоге - детвора уже учится 12 лет!!! Чего там столько делать, не могу понять. Было нормальное 10-летние образование, вроде выросли не дебилы. А теперь выпускники - ну просто придурки, пардон дорогие, но это же правда.
 
Думаю, ТС хочет стать кандидатом/доктором каких-то там наук
Думаю, ему предстоит защита =>
ТС переживает из-за количества бумажек, к-е нужно будет собрать-заполнить-отправить...

Я права?

Не волнуйся, дорогой ТС, мы все через это прошли, все у тя получится :клас:
 
Согласен с ТС - делаеют вид что чтото делают на самом деле создают аппарат для выкачки денег в устоявшуюся коррупционную систему - собственно то ничего такого нет в этом если разрушить эту коррупционную систему то у нас разрушится сразу все - чиновников всех прийдется пересадить чтоб они прекратили работать за взятки и стало выполнять свои прямые обязаности !
 
Назад
Зверху Знизу