МТС

Статус: Offline
Реєстрація: 21.08.2006
Повідом.: 1043
МТС

Как известно, у МТС есть много тарифных планов, которые подразумевают, в случае пополнения на определённую сумму, в течение суток включить какой-нибудь набор бонусов: либо определённое количество бесплатных минут, либо сколько-то бесплатных мегабайт, либо и то и то. Видимо, руководство МТС решило, что это не выгодно, и теперь услуга зачастую работает так (сталкивался и я, и мои друзья):
  1. Счёт пополняется на нужную сумму
  2. В течение суток услуга не включается
  3. Пострадавший обращается к оператору
  4. Оператор подтверждает, что платёж был произведён, а услуга не включилась, "принимает заявку" и сообщает, что в течение ближайшего времени (1-3 дня) она будет рассмотрена
  5. Через 1-3 дня услуга не включается
  6. После повторного звонка оператор сообщает, что срок рассмотрения таких заявок у них 14 рабочих дней
  7. На вопрос, что делать, оператор предлагает ещё раз (!) пополнить телефон на необходимую сумму
  8. В итоге услуга включается незадолго до истечения 14 дней - через 11, 12 или 13
  9. ....
  10. Profit!
 
Останнє редагування:
Сам был свидетелем данной "акции" от МТС
 
У меня пока такого не было, но среди знакомых встречались подобные ситуации.
 
Останнє редагування:
Данные проблемы описаны в половине постов других топиков про МТС. Сам сидел с ним и мучался. МТС забили на абонентов - ну и хуй с ними. Давече восстановил свою киевстаровскую карту, а мтс юзаю для входящих.
 
и у меня такое было. павда на третий день включили, но тоже говорили о их праве рассматривать заявку 14 дней
сейчас я пополняю счёт за один день до окончания действия бесплатных минут, т. е. не на 30, а на 29 день. конечно, не лучший вариант. но лучше я пополню на день раньше, чем буду потом три дня разговаривать за деньги, причём немалые. лучший выход-менять оператора, но у мужа МТС и у многих знакомых
 
хм.. супермтс который черти сколько уже и нормально в течении суток все включается.. разным хламом типа смс и инетом не пользуюсь в принципе
 
а у меня вообще лафа:) С сентября не пополняю счет и разговоры бесплатные в сети мтс. Доп. услугами не пользуюсь.
 
с такой проблемой, как ТС не сталкивался. Но столкнулся с другой. Ни с того ни с сего у меня стали после каждого пополнения снимать по 8 грн. Я позвонил оператору и мне это объяснили тем, что у меня тарифный план Супер МТС+СМС новоричный, и 8 грн снимают за право каждый день оправить 30 "бесплатных" смс. Дело в том, что я на этом тарифном плане более года, раньше никто ничего не снимал. Решил сменить тарифный план.... но и тут не без приколов. Дали на выбор 4 плана, которые ни чем не лучше моего. На сайте их около 10 разных, но ограничение на план, с которого ты пытаешься перейти. Оператор тоже сказал что только на 1 из 4 планов можно перейти. Я с МТС уже 7 или 8 лет, не ожидал такого отношения.........Всегда был доволен, но в последнее время что-то испортился МТС

а у меня вообще лафа:) С сентября не пополняю счет и разговоры бесплатные в сети мтс. Доп. услугами не пользуюсь.

У моего друга 4 грн на счету и он уже 3 или 4 мес так общается как Вы, у брата тоже на месяц проскакивало :)
 
У моего друга 4 грн на счету и он уже 3 или 4 мес так общается как Вы, у брата тоже на месяц проскакивало :)

У них видимо какой-то глючек базы был. У меня таже херня, уже 4 месяца одна сумма, и звонки в сети бесплатные. Такая себе бессрочная акция. :) Кстатит на *101*4# так и пишет дословно не помню, но что-то типа такого... "Срок действия услуги Супер МТС до." Мне нравицца... :yahoo:
 
потом счет вам выставят... :)
 
не пополняю мтс, пользуюсь киевстаром и довольна)
 
Тему надо было назвать "Кидалово от МТС" или типа того, чтобы нагляднее для поисковиков было...
P.S. В данный момент такая же ситуация, как описал ТС. :-(
 
Идеальное соотношение "цена-качество" = Говно, зато - дешево.
 
Идеальное соотношение "цена-качество" = Говно, зато - дешево.

в том то и проблема, что сеть у мтс нормальная, но вот отношение к клиенту - пиздец. Там где можно было компенсировать несчастные десятки гривень хотя бы виртуальными деньгами дабы сохранить абонента - предпочитают забить. Неволя номер два мля.
 
если долго МТС не пополнят, могут предложить хороший тариф с выгодными условиями, а пока регулярно пополняешся, тока за бабки
 
Назад
Зверху Знизу