Статус: Офлайн
Реєстрація: 22.02.2006
Повідом.: 573
Реєстрація: 22.02.2006
Повідом.: 573
mts, выбор тарифа
Сам на киевстаре.
Но родственники в деревне все поголовно юзают мтс.
Предполагается звонить по выходным и разговаривать
подолгу и при этом платить помалу
.
Посоветуйте оптимальный тариф.
Сам на киевстаре.
Но родственники в деревне все поголовно юзают мтс.
Предполагается звонить по выходным и разговаривать
подолгу и при этом платить помалу
.Посоветуйте оптимальный тариф.