МТС самовольно подключает платные услуги.

На какого оператора вы хотели бы перейти


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    160
+1 Уроды. Есть телефоны, которыми редко пользуюсь, и что они там подключили х.з. И таких людей я думаю сотни тысяч по стране, которые не знают как выглядит их входящий гудок.
Это если от конкретной песни отписываться... Что бы совсем остановить услугу надо отправить off на номер 700

а я вот отправил и не отключили..
 
Мтс грабит!!! У меня каждый день снимает деньги за тариф к которому подключилась! Это ладно!
Итак поехали:1) каждый день снимается разная сумма! Почему?!
2) когда начинают заканчиваться деньги на счету оно начинает трындеть о сумме на счете и в течении дня эта сумма уменьшается в среднем коп на 5.
С первого взгляда фигня, а учесть, что я пользуюсь мтс уже много лет и посчитать за каждый день, что они воруют по копейкам деньги, так наплывает нехиленькая сумма!
А звонить и выяснять отношения из-за 5 коп в день как то не солидно! Вот еще их способ зарабатка!
 
Смс о гудке приходили долго и нудно!!! Я их игнорировала-перестали слать
 
Смс о гудке приходили долго и нудно!!! Я их игнорировала-перестали слать
По всей видимости, Вам приходила реклама Гудка, т.е. Мтс-клик

А звонить и выяснять отношения из-за 5 коп в день как то не солидно!
:D думаете, кто-то сделает это за Вас?
 
а по поводу гудка - это услуга подключается у них автоматом при каждом включении-выключении сотового телефона, а потом в конце месяца снимаются деньги за пользование услугой
бред полный...
 
слова оператора цитирую - услуга гудок автоматически подключается всякий раз при выключении и включении телефона в сеть, и всякий раз для отключения услуги нужно посылать смску на номер 700 со словами off, отключение производится в течении 24 часов, не надо умничать

хватит молоть хуйню ...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
где там про:
услуга гудок автоматически подключается всякий раз при выключении и включении телефона в сеть, и всякий раз для отключения услуги нужно посылать смску на номер 700 со словами off, отключение производится в течении 24 часов
 
все вопросы к оператору что мне сказали то я и выложил


Активація послуги «GOOD’OK» безкоштовна і відбувається автоматично після першого замовлення мелодії абонентом.

після першого замовлення мелодії абонентом
вот Вы никак не успокоитесь :неа:

где тут про
Сообщение от holm
услуга гудок автоматически подключается всякий раз при выключении и включении телефона в сеть
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
письма в МТС. Пока шлем письмо с уведомлением, с просьбой объяснить, почему нарушается законодательство. Дальнейший действия зависят от ответа.
 
Образец письма в МТС. Пока шлем письмо с уведомлением, с просьбой объяснить, почему нарушается законодательство. Дальнейший действия зависят от ответа.
молодец конечно. но ответ будет следующий - сим карта и номер - собственность МТС. условия акции опубликованы на сайте. т.е. пополнив счет ты согласился с акцией. как то так.
 
молодец конечно. но ответ будет следующий - сим карта и номер - собственность МТС. условия акции опубликованы на сайте. т.е. пополнив счет ты согласился с акцией. как то так.

одни плохие отзывы в фейсбуке. Срочно переходим на других операторов
 
Назад
Зверху Знизу