МТС самовольно подключает платные услуги.

На какого оператора вы хотели бы перейти


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    160
ема мегабаян.Вы хоть иногда в блеклист за ходите,полезно для здоровья и кошелька.
и что, думаете там ее кто-то видел? тут хоть на виду... + обсуждение в FB MTS_Ukrraine/ Тем боее что смысл этой темы, не в том, чтобы сказать, что МТС отстой, в блэклист его. А в том, что идут массовые нарушения законодательства направленные на выкачку денег. такая тема не для блеклиста.
 
и что, думаете там ее кто-то видел? тут хоть на виду... + обсуждение в FB MTS_Ukrraine/ Тем боее что смысл этой темы, не в том, чтобы сказать, что МТС отстой, в блэклист его. А в том, что идут массовые нарушения законодательства направленные на выкачку денег. такая тема не для блеклиста.

+1 :пиво:
 
и что, думаете там ее кто-то видел? тут хоть на виду... + обсуждение в FB MTS_Ukrraine/ Тем боее что смысл этой темы, не в том, чтобы сказать, что МТС отстой, в блэклист его. А в том, что идут массовые нарушения законодательства направленные на выкачку денег. такая тема не для блеклиста.

писАть надо в Общество по правам потребителя и лучше коллективно - тогда может быть что то измениться
 
писАть надо в Общество по правам потребителя и лучше коллективно
надо. кто готов подписаться? думаю не многие. у нас часто "моя хата скраю". Ну или "оно того не стоит. ну они ж отключили услугу, ну и ладно..."
 
Любов Мікуліч Условия официальной акции «Good'OK в подарок» размещены на сайте:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Обратите Ваше внимание, что при подключении услуги на номер поступает ряд SMS-сообщений с информацией об услуге, сроке действия мелодии, способе отключения и стоимости мелодии после окончания бесплатного периода.
Любов Мікуліч Позвольте подчеркнуть, что отношения между ПрАО "МТС Украина" и пользователями услуг предоплаченного сервиса регламентируются
действующим законодательством Украины, а так же "Условиями пользования сетями мобильной связи ПрАО "МТС Украина"
(далее Условия пользования). Действующая версия условий пользования размещена на сайте:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
отсюда
Кушайте, пользователи, не обляпайтесь...
 
Любов Мікуліч
Обратите Ваше внимание, что при подключении услуги на номер поступает ряд SMS-сообщений с информацией об услуге, сроке действия мелодии, способе отключения и стоимости мелодии после окончания бесплатного периода.

на номер не поступает ряд SMS-сообщений, а если и поступает, то с задержкой, когда за навязанную услугу уже сняли деньги со счета.
Мягко говоря, она врет.

Святослав Каменский Новая "инициатива" от МТС! Подключают платную услугу бесплатно на месяц, потом, в конце месяца, рассказывают, что вы неправильно рассчитали дату, и уже прошло больше месяца. Следовательно, вам нужно заплатить за текущий (второй) месяц пользования услугой и ждать ещё месяц, чтобы отключить её.
5 мая в 11:38 · Нравится · 1
Ольга Гарбич Прошу повернути вкрадені 9 грн. з мого рахунку, які Ви оманливим шляхом вкрали в мене за послугу "Гудок", до якої я не просила мене підключати. Про цю послугу мене повідомили тільки сьогодні, 05.05.2013р. в 11.03. Хочу відмовитись від розсилки СМС будь-якого типу від оператора МТС. Прошу повідомити мене про рішення, прийняте за цією скаргою.Дякую.
5 мая в 21:45 · Нравится · 1
https://www.facebook.com/MTSUkraine?fref=ts
 
Re: МТС заколебало! Включают платный Гудок

Подтверждаю, что услугу получают без заказа, что бесит больше всего. Почему я должен тратить свое время на поиски того как отключить эту х&@ню? Звонил, долго возмущался оператору... Как-то противно от такого дешевого развода.
 
Подтверждаю, что услугу получают без заказа, что бесит больше всего. Почему я должен тратить свое время на поиски того как отключить эту х&@ню? Звонил, долго возмущался оператору... Как-то противно от такого дешевого развода.

оказывается в россии развод с точками доступа вап - интернет уже давно запрещен роспотреб надзором.

В РФ за такое можно отхватить не хило
 
"Про затвердження Правил надання та отримання телекомунікаційних послуг"

39. Оператори, провайдери зобов’язані:

15) у разі надання контент-послуги:

забезпечити до початку її надання повідомлення споживачів про найменування такої послуги і тариф на її отримання, а також безоплатне надання споживачам можливості підтвердити згоду на отримання зазначеної послуги чи відмовитися від її отримання (тривалість безоплатного повідомлення споживачів становить 12 секунд);

розпочинати надання послуги виключно після повідомлення споживачів про її надання в порядку, встановленому цими Правилами, та наявності їх згоди на отримання послуги;

не пропонувати споживачам послугу, яка вимагає обов’язкову відмову шляхом вчинення або утримання від вчинення певних дій;

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Просто наглое нарушение законодательства
 
Короче, вы как хотите, а я буду писать офзапрос в МТС. А потом, возможно, в прокуратуру

Кому интересно - шаблон выложу
 
странно..пользуюсь уже почти год никаких проблем не было...
 
я 10 лет пользуюсь. а сегодня утром и мне включили. до этого только у друзей было
 
Назад
Зверху Знизу