МТС самовольно подключает платные услуги.

На какого оператора вы хотели бы перейти


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    160
так,ты же на это ведешься!
Без твоего согласия никто тебе ничего не поставит.И кто тебе виноват?Я не спорю мтс-самая ужасная связь на сегодняшний день,но нельзя же быть таким лохом наивным.
Там они еще и денег обещают,смски присылают,давай дерзай!

без твоего подтверждения никто тебе ничего не включит.И не надо здесь рассказывать .

:іржач: внимательно читай первый пост!
обсуждаем не твою слепую веру в написанное, а сам факт, который имел место быть :добіса:
 
сдирают деньги блин, капец, кто им дал право распоряжаться чужими счетами
 
Может я вообще панк,
тогда приходи раз в неделю к дверям их офиса и сри там аргументируя это тем что ты подписал их на эту услугу совершенно бесплатно.Но они могут отказаться от нее выставив твоим друзьям ведро кислого жмурдяка (золотая осень три топора или белый скелет)
 
тогда приходи раз в неделю к дверям их офиса и сри там аргументируя это тем что ты подписал их на эту услугу совершенно бесплатно.Но они могут отказаться от нее выставив твоим друзьям ведро кислого жмурдяка (золотая осень три топора или белый скелет)
г***на на всех не хватит :кручусь:
 
Ну так и не кипишуй
меня просто бесит, когда приват/юмс/прочие пидарасы включают мне какие-то платные услуги, а я за ними хожу и отключаю. Вот ходим, блять, друг за другом: они включают - я выключаю, они снова включают - я опять выключаю.
 
МТС по определению хуйня и прежде всего по кажчесту связи - на дороге Киев-Харьков дохуя мест где связь теряется. В отличие от другого оператора. А Харьков почти весь сидит на МТС, девки так точно все...

бляАть так прям всем девкам Харькова прозвонил и сделал вывод:іржач:
 
А Харьков почти весь сидит на МТС, девки так точно все...
так не мучь себя - звони только мужикам, делов-то.

Кстати, заметил, что на лайфе, как правило, чаще всего сидят какие-то нищеброды... Мало того что у них лайф, так еще и денег нет никогда на счету.
 
навязывание услуги
 
так не мучь себя - звони только мужикам, делов-то.

Кстати, заметил что на лайфе как правило чаще всего сидят какие-то нищеброды... Мало того что у них лайф, так еще и денег нет никогда на счету.

звонить только мужикам...так прям голубизна какая то уже получается:D

лайф дешевая связь
 
Назад
Зверху Знизу