МТС России слушает Украинцев?

путинхуйло рингтоны поставить на мтс :D бум зомбировать.

Кстати, сейчас (недавно) смотрел что-то (типа новости) с "95-м кварталом", так там у Секелёва на мобиле была именно эта мелодия.:D
 
У меня есть секретное психологическое оружие - теща. Пусть хоть раз ее послушают...башни посносит нах.
 
А Піплнет? Хіба він не "наш"?
 
Ну и что? Им так нравится слушать мои маты? Могу им компакт диск записать.
 
А Киевстар нынче Вымпелкому-Билайну принадлежит! Вот нахиба ЮМС продали, справшивается... У меня до сих пор симка живая, еще с Харькова. Тариф UMC - Щасливи Хвилини :) Пользуюсь, когда на Родину приезжаю.
 
Киевстар слушает и записывает, при чем давно уже, ... и что? ...
 
У меня есть секретное психологическое оружие - теща. Пусть хоть раз ее послушают...башни посносит нах.

плохих тещ...в плоцкарт у туалета и путевка в "романтический рекламник" во владивосток...,плохим-скользкий подоконник при мытье окон:D:D:клас:


твой бред "сивой кАбылы"и слушать никто не будет;):D...разве,что закинут врагу для дэзы,с целью затянуть время и подорвать "психическое здоровье"предпологаемого противника;):D:D:D
 
никогда неползуюсь МТС --С ДНЯ ЕГО СОЗДАНИЯ ЗНАЛ ЧТО ЭТО оТСТОЙ
Под столом. Ничего, что это первый в Украине оператор? И когда то был единственным. Правда звался UMC

Надо провести референдум за отделение UMC от МТС )))
Надо просто национализировать.
 
Под столом. Ничего, что это первый в Украине оператор? И когда то был единственным. Правда звался UMC


Надо просто национализировать.

Честно не помню когда? помоему в Доме полит.просвещения был Киев стар! КАК КУПИЛ И ПО СЕЙ ДЕНЬ:yahoo: Я даже не знаю сколько -ЛЕТ.:confused:

--А почему :- (хуё...UMC-МТС) у меня там работают два друга! Они его используют только для работы! Об остальном я уже писал.
 
Честно не помню когда? помоему в Доме полит.просвещения был Киев стар! КАК КУПИЛ И ПО СЕЙ ДЕНЬ Я даже не знаю сколько -ЛЕТ.
когда то было время, когда оператор был один. Даже еще в 2001 году был только один оператор. Даже СИМка осталась, но уже не работает давно. С дельфинами СИМ-СИМ называлась :)
 
У меня вопрос ко всем украинцам - А не послать ли компанию МТС на хуй?
Ведь совершенно понятно что россия (страна-террорист) слушала всех, знала кто где и о чем говорит :рл:
ТС, я тебе тайну открой. МТС в этом плане ничем не отличается от всех остальных. Успокой свои эмоции.
 
Лайф и тот лучше работает чем Москальская Трындежная Сеть
 
россия (страна-террорист)не шпионили за абонентами «МТС Украина» в Крыму, - экс-члены НКРСИ

Весной НКРСИ провела несколько проверок, в ходе которых зафиксировала нарушения лицензионных условий компании «МТС Украина», которые касались нарушений в работе мобильной сети оператора в Крыму. Об этом рассказал уволенный в субботу и. о. президента Александром Турчиновым член НКРСИ Игорь Сиротенко, сообщает «Капитал».
В ходе проверок НКРСИ было установлено, что международные операторы могли получать информацию о местонахождении абонентов МТС в Крыму. Кроме того, исходя из данных сигнального трафика международных узлов связи выяснилось, что сетевые услуги, предоставляемые некоторым абонентам крымской сети МТС, попадали под управление оборудования в России. В результате могли прослушиваться звонки и определяться номера. Бывший глава комиссии Петр Яцук не опроверг этих фактов по телефону.
Повторная проверка показала, что МТС не устранила нарушения. Как говорит Сиротенко, по закону регулятор сейчас имеет право применять санкции к оператору в виде лишения лицензии на вид деятельности. Чтобы получить новую, компании придется потратить 9 млн грн, уточнил эксперт. Но гораздо больше средств уйдет на переоформление сопутствующих лицензии регуляторных и договорных документов, подтвердил собеседник.
Как сообщил Яцук, в прошлую среду была создана рабочая группа из представителей НКРСИ, СБУ, Госспецсвязи и других ведомств относительно фактов вмешательства в работу сети операторов в Крыму. В минувшую пятницу, по его словам, был составлен протокол, который сейчас находится на согласовании с госведомствами. Напомним, в субботу Турчинов сменил состав Нацкомиссии.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



У меня вопрос ко всем украинцам - А не послать ли компанию МТС на хуй?
Ведь совершенно понятно что россия (страна-террорист) слушала всех, знала кто где и о чем говорит :рл:

Любое средство связи может быть прослушано. Любой оператор может этим заниматься. Что в этом удивительного? Пошлешь вообще всю мобильную связь?
 
Да разве только МТС? Вон ********** , похоже ,тоже стукачок, ведь бывших кгбистов не бывает.:)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу