МТС... не экономия, а грошожоркаа какая то(

Хотела начать экономить на мобильной связи
не пользуйся ею. И нервы с порядке будут и деньги на новый год )))))

2.У меня телефон на 2 симки. И со второй я регулярно пользуюсь инетом... Это же как то связано
если телефон не настроен - то это 10 гривен мегабайт.
 
Вроде в самом телефоне. У меня было то же самое когда я покупал стартовый пакет. Я уже не помню как отключал.

У меня такой же пакет и всё в порядке.
а это не помешает потом в интернет заходить со второй симки, как вы думаете?

не пользуйся ею. И нервы с порядке будут и деньги на новый год )))))
любите писать письма? или пользуетесь почтовыми голубями? ;)
 
1. я не знаю как это делается
2.У меня телефон на 2 симки. И со второй я регулярно пользуюсь инетом... Это же как то связано
3. к тому же у меня рабочий такой же мтс на древнейшей трубке, думаю там по определению не может быть WAP. А происходит то же самое.
1. В настройках соединения может быть выбран профиль WAP. Если это так - отключить.
2. По идее - нет, но на практике - кто его знает. Может не всегда пользуешься именно со второй симки.
3. Почему не может? Технология - самая старая из всех доступных, наверное

Это надо на их сайт заходить? или через оператора?
В телефоне МТС-меню.
 
переходите на лайф)) мне выгодно звонить на всех операторов, и не надо несколько пакетов!
 
любите писать письма? или пользуетесь почтовыми голубями?
нормальной мобильной связью, которая не ебёт мозг и не раздражает.

переходите на лайф)) мне выгодно звонить на всех операторов
а ну как по подробнее, пожалуйста. Может я чего то не знаю.
 
Specia, ваша аватарка мешает думать...
 
Чтобы отключить МТС-клик нужно: войти в меню, выбрать МТС меню, МТС клик, активация и отключить.Если будете симку вытаскивать из телефона, операцию нужно повторить. От гудка отказаться можно отправив смс-ку "off" на номер 700. У меня с тарифом супер мтс 3д ноль в месяц уходит 47 грн. На мтс все не выговариваю, на другие операторы по 0,37 столько, сколько наговорите. Хватает и по работе и для дома.
 
и зачем он тебе нужен? на ХФ писать?
ты знаешь, когда едешь не салтовку, или ХТЗ с пролётом, то там пиходится включать карты гуглячьи и вникать, а то так хуй просышь (типа памперса), понастроили домов, бляааааааа.
 
а ну как по подробнее, пожалуйста. Может я чего то не знаю.
Я не знаю как у меня пак называеться, но я им лет 6 пользуюсь. Я пополняю ежемесячно на 40 грн и приходит 100 мин бесплатно...Но я пополняюсь 2 раза..А базарю очень много)))
 
так,
есть меню змин 7722 это оно?
 
Я не знаю как у меня пак называеться, но я им лет 6 пользуюсь. Я пополняю ежемесячно на 40 грн и приходит 100 мин бесплатно...Но я пополняюсь 2 раза..А базарю очень много)))

Это не ответ, а отмазка какая то.
 
Это не ответ, а отмазка какая то.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Після сплати 35 грн ви протягом 30 днів будете автоматично отримувати денний пакет тарифного плану (400 хвилин на life:), 40 SMS по всій Україні та 40 МБ Інтернету) без стягнення денної плати.

+ при пополнении от 40 грн одним платежом дают 100 минут по 10 копеек на других операторов. Оплата поминутная...
 
Specia, ваша аватарка мешает думать...
я тоже раньше налюбоваться не могла ;)

Чтобы отключить МТС-клик нужно: войти в меню, выбрать МТС меню, МТС клик, активация и отключить.
А можете мне сказать номер мтс-меню а то я там чего то удаляла из номеров, может и это стерла случайно, глянула вроде бы нет такого.

Если будете симку вытаскивать из телефона, операцию нужно повторить.
что? каждый раз?
 
Назад
Зверху Знизу