МТС - мошенники

Лайфхак имба тариф. Во всяком случае для меня. За 175грн овердохера инета, за глаза на видеозвонки и прочую дичь плюс объемные загрузки. МТС анлиим - хуйня постная: ни раздать интернет ни торрентом сериал качнуть низзя.
 
Re: МТС - мошенники

реанимирую темку: Водафон галимая жлобская организация имеющая отношение к Водафону только названием. Пример. Пополнил через Приват24 телефон жены. В спешке ошибся на 1 цифру. Тут же перезвонил в Приват те сказали: мы с ВОдафоном по возвратам не работаем априори. Еле-еле дозвонился на горячую линию Водафона. И началось-дайте то перешлите это. Полдня собирал и отправлял. Через 2 дня вернули половину. Потом звонят-типа вас устраивает то что мы сделали? А что вы сделали, придутки? вернули половину через 2 дня? Это да, єто несомненное достижение.А почему половину а не треть? Ну, отвечают, видимо абонент потратил. Говорю -вы что головой ударенные. Вопрос решается просто до безобразия и не мне рассказывать Водафону как поступает настоящий Водафон. Списываете со счета деньги, загоняете абонента в минуса и отрубаете ему связь. Через час деньги на счету. ВСЕ. Это практика ВСЕХ иностранных операторов. Не, мы так не можем. Тогда какого х вы звоните вы мне звоните? Чтоб услышать что вы мудаки и импотенты? Я могу вам это сказать и так
 
Re: МТС - мошенники

реанимирую темку: Водафон галимая жлобская организация имеющая отношение к Водафону только названием. Пример. Пополнил через Приват24 телефон жены. В спешке ошибся на 1 цифру. Тут же перезвонил в Приват те сказали: мы с ВОдафоном по возвратам не работаем априори. Еле-еле дозвонился на горячую линию Водафона. И началось-дайте то перешлите это. Полдня собирал и отправлял. Через 2 дня вернули половину. Потом звонят-типа вас устраивает то что мы сделали? А что вы сделали, придутки? вернули половину через 2 дня? Это да, єто несомненное достижение.А почему половину а не треть? Ну, отвечают, видимо абонент потратил. Говорю -вы что головой ударенные. Вопрос решается просто до безобразия и не мне рассказывать Водафону как поступает настоящий Водафон. Списываете со счета деньги, загоняете абонента в минуса и отрубаете ему связь. Через час деньги на счету. ВСЕ. Это практика ВСЕХ иностранных операторов. Не, мы так не можем. Тогда какого х вы звоните вы мне звоните? Чтоб услышать что вы мудаки и импотенты? Я могу вам это сказать и так

Ну не знаю. Как по мне ты сам виноват.
 
Re: МТС - мошенники

Ну не знаю. Как по мне ты сам виноват.
у меня была такая же ситуация только на КС.
Приват вернул в течении 10 минут без вопросов всю сумму.
Почему другие могут а ватафон нет?
 
Re: МТС - мошенники

у меня была такая же ситуация только на КС.
Приват вернул в течении 10 минут без вопросов всю сумму.
Почему другие могут а ватафон нет?
а почему кто то вообще должен возвращать?
сам проебал ну и получи...
чи не сумма пополнения.....
 
Re: МТС - мошенники

Отказался от них 5 лет назад, и ни грамма не жалею. Реальные мошенники. Я раз телефон потерял, а раз пользовался рабочей симкой. В общем, пока симка была не в телефоне, они меня загоняли в минуса, подключая какую то хрень. Причем всегда на счету были огромные суммы, и они становились такими же, но со знаком минус. Такое бывало и раньше, на других симках.
 
Re: МТС - мошенники

Советую иметь контракт, там все очень быстро решается, даже если оператор решить наипать.
 
Re: МТС - мошенники

Советую иметь контракт, там все очень быстро решается, даже если оператор решить наипать.

Согласен на все 100. Тоже на контракте уже пять лет пока вопросов не возникало:клас:
 
Re: МТС - мошенники

а почему кто то вообще должен возвращать?
сам проебал ну и получи...
чи не сумма пополнения.....

250 грн если шо. Проебал-не проебал дело такое. Почему в том же немецком Водафоне вопрос решается мухой, а у нас нет? С КС Приват работает с МТС нет от слова совсем.
 
Назад
Зверху Знизу