Статус: Офлайн
Реєстрація: 20.10.2008
Повідом.: 1684
Реєстрація: 20.10.2008
Повідом.: 1684
MTC-отстой!
МТС-САМАЯ ЗА...РОЧЕННАЯ кампания!!!Несколько раз вместо сообщений приходили ссылки на сайт МТС.Оказывается,я не могу получить сообщение,если у меня на счету менее 3 гривен!?Перезвонил оператору ,там так и сказали.Какое отношение МОИ деньги имеют к ПРИНЯТОМУ сообщению?Еще НЕВОЗМОЖНО отослать запрос на проверку счета,если на счету остались копейки!Услуга запроса то БЕСПЛАТНАЯ!?Одно время заипали своими рекламными смсками.Позвонил оператору,там говорят,что отошлите смс по такому то номеру и вам отключат рекламу.Зачем нужно слать кому то смс,что бы не слали всякую срань?Ну правда после моего звонка рекламы сильно поубавилось.Не известно куда исчезают деньги,бонусная программа "лояльности"кидалово для лохов!Все равно много приходится говорить,часто пополняю счет,а от бонусов никакого толка
Да и много чего стало хуже,по сравнению даже с UMC.МТС-САМАЯ ОТСТОЙНАЯ!!!Была бы возможность,выкинул бы карточку,но связь нужна.Этим они и пользуются,НАВЯЗЫВАЯ СВОИ ПРАВИЛА.МТС-ГОВНОКАМПАНИЯ!!!
МТС-САМАЯ ЗА...РОЧЕННАЯ кампания!!!Несколько раз вместо сообщений приходили ссылки на сайт МТС.Оказывается,я не могу получить сообщение,если у меня на счету менее 3 гривен!?Перезвонил оператору ,там так и сказали.Какое отношение МОИ деньги имеют к ПРИНЯТОМУ сообщению?Еще НЕВОЗМОЖНО отослать запрос на проверку счета,если на счету остались копейки!Услуга запроса то БЕСПЛАТНАЯ!?Одно время заипали своими рекламными смсками.Позвонил оператору,там говорят,что отошлите смс по такому то номеру и вам отключат рекламу.Зачем нужно слать кому то смс,что бы не слали всякую срань?Ну правда после моего звонка рекламы сильно поубавилось.Не известно куда исчезают деньги,бонусная программа "лояльности"кидалово для лохов!Все равно много приходится говорить,часто пополняю счет,а от бонусов никакого толка
Да и много чего стало хуже,по сравнению даже с UMC.МТС-САМАЯ ОТСТОЙНАЯ!!!Была бы возможность,выкинул бы карточку,но связь нужна.Этим они и пользуются,НАВЯЗЫВАЯ СВОИ ПРАВИЛА.МТС-ГОВНОКАМПАНИЯ!!!