Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

МСС "Fiery Motor" ищет единомышленников!

  • Автор теми Автор теми Prospect Repa
  • Дата створення Дата створення

Prospect Repa

Привіт!
Статус: Офлайн
Реєстрація: 08.02.2013
Повідом.: 5
МСС "Fiery Motor" ищет единомышленников!

МСС "Fiery Motor" ищет единомышленников!
Мы ищем людей , действительно увлеченных мотоциклами и скутерами, просто кататься, желательно на зарегистрированной технике и с правами(или хотя бы в процессе получения).
Кто заинтересован пишите.
 
Останнє редагування:
А ты в Бомбе был? Разрешение взял? Ты ваще хто такой?, давай...здраствуй:іржач:
 
  • Це лайк!
Реакції: NOB
Мы ищем людей , действительно увлеченных мотоциклами и скутерами,
Да откуда тут таким взятса то? Тут все ненавидят этот вид транспорта.Лично я ненавижу табуреткоскутера.:rolleyes:

А ты в Бомбе был? Разрешение взял? Ты ваще хто такой?, давай...
:DЗлой Вы Антон Батьковичь.Злой.
 
вопервых, товарисч проспект, не МС а МСС. А вовторых красный луч это неинтересно. ещё и скутера приплели, тьфу.

S83wxqv5I6c.jpg
 
народ кому ненравится не насирайте в чате.клуб молодой скоро 6 лет будет но уже открыли 2 чепты народу нравится.скутера тоже терпеть немогу ну что поделаешь призидент дал текст я кинул а по уставу клуба скутера разрешены но непреветствуются сильно
 
они?
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
мы уже мс а не мсс

звиняюсь препутал мсс
 
народ кому ненравится
чего не делать? Ты зашёл на территорию, подконтрольную доминирующему клубу Ночные Волки Стрит Вариорс Хуи С Бугра...щас уже не разобрать какому но какомуто таки обязательно и вы наих территории вербуете мотоциклистов. Как вы на это смотрите? и как на это смотрит ваш "президент"?
 
Останнє редагування:
Резкие какието проспекты пошли :-)
 
Это вы сами решили или вам ктото сказал? У вас даже клабхауса нет.

А ты уполномочен объявить им о том что их решение не соответствует? Хранитель МС понятий? Перстень Рыбака есть или пока только перстень ...?
 
мы существуем с разрешения ночных волков и ишим людей интересующихся мото а не набираем клуб там же ненаписано собираем чепту для открытия?
 
А ты уполномочен объявить им о том что их решение не соответствует? Хранитель МС понятий?

Интересуюсь в целях повышения образованности. А шо, низя? Может я чтото пропустил и уже мона просто так себе МС вешать отбалды.
 
МСС "Fiery Motor" ищет единомышленников!
Мы ищем людей , действительно увлеченных мотоциклами и желающих быть в клубе, а не просто кататься

уже открыли 2 чепты

ишим людей интересующихся мото а не набираем клуб там же ненаписано собираем чепту

:квіточка:
 
О, благая весть о "разрешении" чудотворно нерукотворно расшивает МС в МСС :іржач::іржач::іржач:
 
AnPr а ты по адресу с Красного луча и ли так для красоты написал?
 
Назад
Зверху Знизу