МРТ в 4-й неотложке

Статус: Offline
Реєстрація: 13.05.2010
Повідом.: 27
МРТ в 4-й неотложке

Кто делал там МРТ?Как проходит обследование,и сколько это все стоит?
 
зависит от того что сканировать надо. позвоните туда, там все расскажут и дже запишут.
 
сканировать головной и спинной мозг,я так поняла при записи говорят стоимость?
 
мы делали там мрт, но записывал нас врач, к которому мы обращались за консультацией. Делали эту процедуру в октябре, но цены я вам не скажу, т к к моменту оплаты и я , и ребенок уже были не какие. Представьте, что значит с семи утра до 16 вечера не кормить пятимесячного ребенка... Что мне Очень не понравилось - огромная очередь.
 
Стоимость - не скажу, это врач\что смотрят... За два часа до процедуры ничего не есть (если ребенок - делают под наркозом), процедура, процесс выхода из наркоза - часа два в больнице, в отделении. Вообще, лучше , чтобы вас вел врач
 
Нам невропатолог сказала самим записаться.Представляю что нас ждет.Нам уже год и наркоз делать будут.
 
Нам делали в 1,5года, сказали или общий наркоз или укачать ребенка , чтоб спал и не шевелился несколько минут, пока будут смотреть, иначе получится размытый снимок. Мы укачали, и все прошло отлично.
 
Подскажите,пожалуйста,по какому телефону можно записаться на МРТ в 4-ой?Дали направление в УКБ УЗ,но там очень уж дорого.А ведь после МРТ лечить ещё нужно.Врач предложила подыскать МРТ самостоятельно или попробовать получить скидку.Может кто знает,как можно получить скидку,к кому можно обратиться за помощью?
 
Назад
Зверху Знизу