Збір на FPV! Спільнота Стерненка
  • Автор теми Автор теми Honorocker
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 10.11.2007
Повідом.: 932
Добрый день всем !
Вот скоро собираюсь стать счастливым обладателем етого чудо - смарта.
Ну и у меня зародилось пару вопросов , а именно к владельцам данного апарата .


1. Как у него с емуляцией игровых консолей ?
2. Есть ли возможность перешить его на более новый виндовс чем 2003?
3. Как у него с джавой ?
4. Насколько хорош телефон как mp3 плеер?
5. Можно ли как то разогнать проц и какая оптимальная тактовая частота ?

Буду очень благодарен за ответы :yahoo:
 
Добрый день всем !
Вот скоро собираюсь стать счастливым обладателем етого чудо - смарта.
Ну и у меня зародилось пару вопросов , а именно к владельцам данного апарата .


1. Как у него с емуляцией игровых консолей ?
2. Есть ли возможность перешить его на более новый виндовс чем 2003?
3. Как у него с джавой ?
4. Насколько хорош телефон как mp3 плеер?
5. Можно ли как то разогнать проц и какая оптимальная тактовая частота ?

Буду очень благодарен за ответы :yahoo:
1. хорошо
2. нет
3. хорошо
4. вполне неплох
5. я не насиловал его:)
 
плей стейшн не тянет, этот эмуль даже кпк толком не тянут. Неплохой форум Посилання видалено А вообще не очень удачная моделька имхо. Лучше уж подкопить на чё-нибудь более стоящее
 
как по мне, уж лучше ищи Qtek 1010, это если нужен коммуникатор, до 500 гривен, а если кпк, так вообще проблем не будет. ИМХО 220-унылое говно, в сравнении с 200-й.
 
он таки неплох за свои 500р, но если б нашел mpx 200, лучше б наверно взял его, как по мне так единственный плюс в 220 перед 200, это наличие BT
 
он таки неплох за свои 500р, но если б нашел mpx 200, лучше б наверно взял его, как по мне так единственный плюс в 220 перед 200, это наличие BT

Блютус хрен сним, а вот edge реально не хватает, да и оперативы бы побольше.
 
Могу еще ложку дёгтя добавить - у mpx220 отстойный экран. Мало того, что он меньше чем у mpx200, так еще и цвета жутко блеклые и невзрачные. Такое впечатление что там всего 4К цветов, вместо 64К.
 
У друга такой апарат получал свой законный хард ресет в среднем черз день...
Непозавидую владельцу этого одоробла!
В метро вис намертво стабильно...
 
У друга такой апарат получал свой законный хард ресет в среднем черз день...
Непозавидую владельцу этого одоробла!
В метро вис намертво стабильно...

wm не идеален, не спорю, но это бред.
у меня за год с хвостиком юзания было 3-4 хард ресета, работал нормально, хз че там с ним делают что "апарат получал свой законный хард ресет в среднем черeз день"
 
Короче подумал , посмотрел другие кпк , и понял что всетаки на мпикс остановлюсь . Там есть все то что мне надо , а точнее: плееры, емули , браузеры , а есчо мне понравилось что в етом телефоне можно много чего на колдовать )) так что всем спасибо за коменты но моторы руляд !))
 
Назад
Зверху Знизу