Статус: Офлайн
Реєстрація: 03.10.2008
Повідом.: 712
Реєстрація: 03.10.2008
Повідом.: 712
Есть вопросик для тех кто юзал сие счастие. Потянет он гиговую карту? И как настроить MMS?
