МПО от "Мастер-ас" (ФЛП Страхова Е.В.)

Master Ac – В частности Артём Калган, который занимается ремонтами балкона. Заказал ремонт балкона и договорился с замерщиком (замерщик, как и полагается, опоздал на пару часов). Договорились, что они сделают за 3 дня и подписали контракт (о нём отдельный будет разговор), подписывали впопыхах (Артём ныл, что ему уже пора домой и у него закончился рабочий день – учитывая, что мы его ждали с 5 часов, а он приехал в 8). Заплатили 70% стоимости работ.
Должны были начать работу через 3 дня. Через три дня они перенесли начало ещё на пару дней. Через пару дней они пришли и начали работу. За первый день сделали каркас и разобрали пол. Потом они пропали на день, и пришли через день, но уже другие рабочие. Начали собирать пол – собирали полдня и так и не собрали, сказали, что на пол не подписывались, а только на обшивку (нужных инструментов у них не было и я давал свои). На следующий день пришли другие строители и доделали пол и обшили половину балкона, но при обшивке забыли положить утеплитель и переделывали ещё раз (ещё один день). На следующий день пришли те же строители, но сказали, что у них нет материалов (Артём их должен был завести) и, прождав его полдня – ушли (сказав при этом, что у Артёма всё так всегда - неорганизованно). Потом они пропали на четыре дня – Артём брал трубку через раз и кормил завтраками (при этом мы каждый день сидели и ждали его полдня, и отпрашивались с работы). После двух недель такой работы – решили распрощаться с Артёмом, так как времени с ним возиться - не было.
При этом обнаружилось, что строители, когда работали болгаркой – пропалили три стеклопакета на балконе (недавно установленных).
Наконец-то вызвали Артёма и показали, рассказали ему о всех проблемах и недочётах – в ответ услышали, что мы ему устроили вынос мозга и не сошлись с ним характером!!! Это притом, что мы его нанимаем и платим ему деньги. Долго с ним ругались за компенсацию за потраченное время, недочёты и т.д. В результате он просто сказал – да, я потерялся на 4 дня, в договоре написано, что за каждый день просрочки – 0.5% от суммы работ и получилось там, что-то около 60 грн. Притом, что он клялся и божился, что сделаю максимум за 3 дня (за 14 дней они сделали только половину) и просил им дать закончить за один день. В общем – мы отказались от его услуг. Также оказалось, что материала он закупил раза в два больше (это сказали сами его рабочие). В результате после долгих разборок – нам вернули деньги за просрочку (60 грн), за часть материалов и поменяли местами стеклопакеты. При замене местами стеклопакетов – пробили обшитый уже потолок.
Оставшиеся пол балкона мне обшили за 250 грн, хотя Артём говорил, что там минимум на 700 грн ещё работы.
Теперь по договору – в моей копии договора не было прописано количество дней, за которые они должны были сделать ремонт. Так что внимательно читайте договор, который с ним подписываете, а ещё лучше – не поленитесь с ним сходить к юристу на консультацию (я ходил с ним уже после окончания все и мне сказали, что он составлен неправильно и можно было смело с ними судится)
Закончился ремонт балкона неприятным осадком, кучей потраченного времени, массой недоделок, попорченными окнами.
Звонил, жаловался в фирму Мастер Ас – сказали, что они им дают только заказы и не следят на ними, в общем, решили отморозиться, хотя сказали, что Артём их достал уже и что ему не будут давать больше заказов (это я уже с директором разговаривал) – но сказать можно всё что угодно. Так что делайте выводы сами.
Рекомендую, не связывается с фирмой Мастер Ас а, частности с Артёмом Калган при ремонте балкона – будут спокойнее нервы, не будете за ним постоянно бегать и его искать, не будут Вам хамить и рассказывать сказки, можно найти дешевле и качественнее. Но если всё же Вы решили с ними связаться, то сразу обговаривайте сроки, требуйте их фиксацию, съездите с ними за материалами, вызовите других замерщиков и уточните с ними объемы материалов
 
Ну очень интересная контора эта "Мастер-АС". :диявол: :відстій::відстій::відстій:
Понадобилось бабуле моей установить окно, обратилась она в эту контору на Коммунальном рынке. Пришла, назвала размеры, выбрала проиль VEKA; ей подсчитали стоимость. Заключили типа "договор", бабуля сразу же оплатила большую часть суммы - 1600 грн из 1996 грн, указанных в договоре.
Окно должны были установить в течение 10 дней. Но когда 10-й день подходил к концу, а окна все не было, после долгого дозвона оказалось, что заказ будет в течние 10 рабочих дней. Ну да ладно, это мелочи.
Когда пришел замерщик из этой "Мастер-АС", он взял за услуги 30 грн.
А когда привезли окно, внезапно выяснилось, что профиль в нем не VEKA, а более дешевый WDS. На вполне естественный вопрос: "А, собственно говоря, почему привезли другой профиль?" установщик ответил, что у него в тетрадочке написано, что нужно устанавливать WDS. При этом в договоре, конечно же, не оказалось пункта, в котором указан тип профиля. Бабуля отдала установщикам оставшиеся 366 грн.
Однако затем вдруг всплыло, что она должна этой конторе еще 30 грн., ибо "услуги замерщика не входят в стоимость заказа". О чем, естественно, ни слова в договоре нет.
Такие дела. Не советую обращаться в эту контору, если, конечно, вы не хотите потрепать себе нервы. А конторе следовало бы сделать ребренинг и сменить название на то, которое еще лучше отображало бы его суть. Например, "Мастер-ASS". Хотя и нынешнее название как бы намекает...
 
Ставил у себя дома МП окна. Исполнитель ФЛП Страхова Е.В. (2573714840), называют себя "компания Мастер-ас". Перед заказом задавал вопросы заводу Гудвин, те подтвердили, что это их один из крупных клиентов. Соблазнился ценой.
Минусы пошли сразу:
1) Исполнитель ошибся при расчете окна в лоджии в результате открывающиеся окна получились на 30 см уже планируемых. Усугубилась ситуация тем, что жена (сама делала заказ) не прочитала чертеж и не увидела ошибку. Я тут претензий не предъявлял, но осадок остался. Менеджер Юля могла бы и обратить внимание покупателя.
2) Замерщик после вопроса по телефону о технологии креплении окна на навесную конструкцию ответил буквально: "Я понял к чему вы клоните, да, я нарушил технологию установки, но окно уже сделано и я его ставить вам теперь не буду т.к. оно не влезет по правильному и вы не подпишете акт. Я уволился." Финиш! После телефонного звонка бухгалтеру Оксане, почему-то она там главный, и выслушивания, что сегодня выходной и высмеивание моих опасений, я все же получил новых установщиков. В последствии оказалось, что все там влазит нормально.
3) Новые установщики Белоусов Эдик и Женя, впарили мне доп. услуг на 15% стоимости заказа, но после беседы с моим специалистом отказались от своих предложений. По договоренности я должен был оплатить монтаж подрамника из бруса + установку коробов снаружи. В результате они приехали на объект неподготовленные и мне пришлось пол дня ездить по рынкам покупая все необходимое. После чего они попросили у меня табуретку или две. И это после того, как они на замеры приходили и видели абсолютно пустую квартиру. Я обматерил их про себя и поехал купил стремянку! Короба так и не установили, повезло мне, что их можно поставить потом без хлопот из-за особенной конструкции окна.
4) На секунду отвернулся и они законопатили в глухом окне стеклопакетом мусор, хотя я просил протереть и нагло врали, что протерли. Дело было почти ночью я устал и махнул рукой.
5) Договор. Типовой имеет ценность туалетной бумаги для клиента. С трудом заставил их его переписать по правилам, выслушав лекцию о своей паранойе. По договору не указано было, что я должен окончательно рассчитаться с установщиками и понимая, к чему все идет, позвонил бухгалтеру Оксане и попросил акт ВР с печатью ФЛП Страхова Е.В. иначе я кому-попало денег не передам. В ответ снова лекция о том, какой я извращенный клиент. Через час к дому подкатили женщина обматерила меня (извините диктофон с собой не ношу), рассказала, как она любит клиентов, особенно по выходным. Все подписала и потребовала денег. Я ответил, что работы еще не окончены и она может акт подержать у себя или подождать. И снова выслушал мат.
6) Балконная дверь имела щель с коробкой в закрытом состоянии и, слава Богу, на сл. день была излечена установщиками ударом кулака.
7) Все остальное установили неплохо, тьфу-тьфу-тьфу. Но продолжу остекление я уже в другой компании.

Не хочу морочит голову с доказательствами, но если вопрос зайдет принципиальный, то могу выложить договор, акт и фотки

Хочу добавить ФЛП Страхова Е.В. никаким боком к "МАСТЕР-АС" не относиться!!! ЭТО МОШЕННИКИ !!! ОФИС компании "МАСТЕР-АС" на пр.Тракторостроителей 108. И КАЧЕСТВО у них ОТ ЗАВОДОВ!!!:клас:



Ну очень интересная контора эта "Мастер-АС". :диявол: :відстій::відстій::відстій:
Понадобилось бабуле моей установить окно, обратилась она в эту контору на Коммунальном рынке. Пришла, назвала размеры, выбрала проиль VEKA; ей подсчитали стоимость. Заключили типа "договор", бабуля сразу же оплатила большую часть суммы - 1600 грн из 1996 грн, указанных в договоре.
Окно должны были установить в течение 10 дней. Но когда 10-й день подходил к концу, а окна все не было, после долгого дозвона оказалось, что заказ будет в течние 10 рабочих дней. Ну да ладно, это мелочи.
Когда пришел замерщик из этой "Мастер-АС", он взял за услуги 30 грн.
А когда привезли окно, внезапно выяснилось, что профиль в нем не VEKA, а более дешевый WDS. На вполне естественный вопрос: "А, собственно говоря, почему привезли другой профиль?" установщик ответил, что у него в тетрадочке написано, что нужно устанавливать WDS. При этом в договоре, конечно же, не оказалось пункта, в котором указан тип профиля. Бабуля отдала установщикам оставшиеся 366 грн.
Однако затем вдруг всплыло, что она должна этой конторе еще 30 грн., ибо "услуги замерщика не входят в стоимость заказа". О чем, естественно, ни слова в договоре нет.
Такие дела. Не советую обращаться в эту контору, если, конечно, вы не хотите потрепать себе нервы. А конторе следовало бы сделать ребренинг и сменить название на то, которое еще лучше отображало бы его суть. Например, "Мастер-ASS". Хотя и нынешнее название как бы намекает...

По договору который составила ВАША бабушка она заказала профиль "WDS" и договор составлен на неё. Какое отношение имеете ВЫ
мы не имеем понятие. Окна установлены были вовремя. Окна из профиля "WDS" очень качественные и являются №1 в УКРАИНЕ. 30 гривен были взяты мастером за подъём изделий на этаж, что указанно в договоре. Ваша бабушка осталась довольна нашей услугой. Чем подтверждается её письменной благодарностью. Желаем ей здоровья, долголетия и тепла с нашими качественными окнами. Спс.

Ставил у себя дома МП окна. Исполнитель ФЛП Страхова Е.В. (2573714840), называют себя "компания Мастер-ас". Перед заказом задавал вопросы заводу Гудвин, те подтвердили, что это их один из крупных клиентов. Соблазнился ценой.
Минусы пошли сразу:
1) Исполнитель ошибся при расчете окна в лоджии в результате открывающиеся окна получились на 30 см уже планируемых. Усугубилась ситуация тем, что жена (сама делала заказ) не прочитала чертеж и не увидела ошибку. Я тут претензий не предъявлял, но осадок остался. Менеджер Юля могла бы и обратить внимание покупателя.
2) Замерщик после вопроса по телефону о технологии креплении окна на навесную конструкцию ответил буквально: "Я понял к чему вы клоните, да, я нарушил технологию установки, но окно уже сделано и я его ставить вам теперь не буду т.к. оно не влезет по правильному и вы не подпишете акт. Я уволился." Финиш! После телефонного звонка бухгалтеру Оксане, почему-то она там главный, и выслушивания, что сегодня выходной и высмеивание моих опасений, я все же получил новых установщиков. В последствии оказалось, что все там влазит нормально.
3) Новые установщики Белоусов Эдик и Женя, впарили мне доп. услуг на 15% стоимости заказа, но после беседы с моим специалистом отказались от своих предложений. По договоренности я должен был оплатить монтаж подрамника из бруса + установку коробов снаружи. В результате они приехали на объект неподготовленные и мне пришлось пол дня ездить по рынкам покупая все необходимое. После чего они попросили у меня табуретку или две. И это после того, как они на замеры приходили и видели абсолютно пустую квартиру. Я обматерил их про себя и поехал купил стремянку! Короба так и не установили, повезло мне, что их можно поставить потом без хлопот из-за особенной конструкции окна.
4) На секунду отвернулся и они законопатили в глухом окне стеклопакетом мусор, хотя я просил протереть и нагло врали, что протерли. Дело было почти ночью я устал и махнул рукой.
5) Договор. Типовой имеет ценность туалетной бумаги для клиента. С трудом заставил их его переписать по правилам, выслушав лекцию о своей паранойе. По договору не указано было, что я должен окончательно рассчитаться с установщиками и понимая, к чему все идет, позвонил бухгалтеру Оксане и попросил акт ВР с печатью ФЛП Страхова Е.В. иначе я кому-попало денег не передам. В ответ снова лекция о том, какой я извращенный клиент. Через час к дому подкатили женщина обматерила меня (извините диктофон с собой не ношу), рассказала, как она любит клиентов, особенно по выходным. Все подписала и потребовала денег. Я ответил, что работы еще не окончены и она может акт подержать у себя или подождать. И снова выслушал мат.
6) Балконная дверь имела щель с коробкой в закрытом состоянии и, слава Богу, на сл. день была излечена установщиками ударом кулака.
7) Все остальное установили неплохо, тьфу-тьфу-тьфу. Но продолжу остекление я уже в другой компании.

Не хочу морочит голову с доказательствами, но если вопрос зайдет принципиальный, то могу выложить договор, акт и фотки

Компания "МАСТЕР-АС" не имеет никакого отношения к ФЛП Страхова Е.В. ПРОСЬБА уважаемых харьковчан быть внимательными и осторожными в выборе компании. спс. с ув.компания "МАСТЕР-АС"

Компания "МАСТЕР-АС" не имеет никакого отношения к ФЛП Страхова Е.В. ПРОСЬБА уважаемых харьковчан быть внимательными и осторожными в выборе компании. спс. с ув.компания "МАСТЕР-АС"
 
Останнє редагування:
срочно надо металлическую дверь, выбирал у коммунара - комплектовать не разрешают бери что есть меняй только мдфпанели и дверные ручки и впаривают в обязательном порядке 3д накладку на секрет замка при цене бронинакладки в магазах 70-85грн оформляют ее даже на экономмодели по цене ВНИМАНИЕ 500ГРН

СТРАЖ кишки мотает со сроком установки ОТ 19 ДНЕЙ но цена уже на 5% ниже
мастер-АС сменил классного изготовителя ЧП Пилепенко но какогото чп Чабан
вопрос возможно кто нибудь знает проводителя дверей с хорошей репутацией
 
Коммунаровскую дверь установили сегодня. "Практику" за 4000 грн. Ничего не впаривали дополнительного. Всё строго по цене на сайте.
Заказывать у безымянных ЧП-шников побоялись.
 
Заказывала бронированную дверь в master ac 2 года назад. Замерщик и установщики сработали очень профессионально. Решила заказать еще одну для родствеников, пришла в офис и поняла что двери уже не те. Качество ухудшилось в разы. На вопрос кто делает ответили чп Чабан. Посмотрела старый договор чп. Пилипенко и позвонила по номеру в договоре. Мне обьяснили что с master ac они больше не сотрудничают и прислали мне тогоже замерщика что и раньше. Дверь привезли через неделю и качеством я опять осталась довольна. Ном/тел. 0970420660.
- Не занимайтесь рекламой недостойных производителей - по вашему отзыву заказала двери и расстроилась - в договоре прописан замок кале - а поставили молча апекс, обещали задуть пеной коробку - пена видна была только сверху, по бокам в дырах отлично видно пустоту - и мне говорят, будто задували всем цехом, глазок поцарапан - в телефонном разговоре говорят, что жалеют что приняли мой заказ - а как я жалею. Деньги взяли немаленькие
 
Отличные окна, хорошая фирма

Заказывал окна Века у Компании Мастер-АС. Объездил много контор, но у всех цены выше. Мне в течении получаса перезвонили замерщики, отличные ребята, быстро померили. Где-то через неделю мне позвонили и сказали, что окна готовы. Через 2 дня мне привезли окна, как и обещали с 9 до 10. :)За час установили, кстати, приехали те же ребята, что и мерили. В общем прошло пол года, и у меня претензий нет. Собираюсь у них бронь дверь заказывать.


А по поводу Страховой: это действительно мошенники, выступающие под именем Мастер-АС. Соседи тоже на это попались.
 
Контора "мастер-ас" (как и остальные их "фирмы" типа окна-голд) полное уг..., развод начинается с самого начала, да и договор у них заключается от непонятно кого, ставят мокрую печать ЧПшника, а потом непонятная бабушка в строке Ф.И.О., подпись руководителя, вписывают фамилию (руководителя) и ставит, своей рукой, подпись (бабка в доле или она просто не в курсе про ст. 358 УК Украины), а после, за вот эту туалетную бумагу просят 70% от заказанного изделия.

вот страницы в инете, якобы разных фирм (но это одно и тоже):
master-ac.com.ua
okna-dom.com.ua
okna-gold.com.ua
master-klass.kh.ua

Будьте осторожны! (номер телефона бабки - 068 265-66-80 - валентина ивановна - бабка с проволокой в зубах для сварки металлических изделий (Сатана тебя ждёт)
П.С. Кому действительно интересна инфа пишите в личку (письменно изложу всю историю).
 
Останнє редагування:
Будьте внимательны ! сейчас завод Гудвин через своих дилеров реализует под брендом пвх профиля Века профиль неизвестного происхождения, без каких-либо маркировок (в т.ч. фирменного синего ромбика с надписью veka на внутренних частях металлопластикового окна, торцах створок), идентифицировать это века или какой-то китайский профиль покупателю невозможно. На точке продажи окон гудвин, где отдавались деньги за окно, демонстрационные окна с маркировкой. стал в июле покупателем такого чуда. после предъявления претензии дилеру гудвина (кому отдавались деньги за окно) включают полный мороз, мы за это не отвечаем, изготавливает окна завод гудвин и т.д. и т.п. Дилер - физическое лицо-предприниматель наролина виктория евгеньевна, расположена улица Блюхера 18-а (520 микрорайон), вверх по аллее от выхода метро студенческая в одном из торговых павильонов с левой стороны. По прибытию на место установки окна технического консультанта (представителя Века по юго-востоку украины) Фирсова Дмитрия им не обнаружено на профиле окна никаких маркировок века, данный факт он ни как не зафиксировал, сказав просто на словах, что это однозначно профиль века, а синие ромбики с логотипом века не пропечатаны на пластике так как это, возможно, сбой на производстве. пояснить мне как я сам как покупатель могу идентифицировать это профиль века или какой-то китайский фирсов дмитрий не смог, сказав, просто поверьте мне наслово, предложил урегулировать конфликт за бутылку водки. наролина виктория самостоятельно разрешить конфликтную ситуацию со мной даже и не пыталась, просто молчание !
Заказывал у дилера самую дорогую комплектацию окна с самым дорогим у него профилем "века софтлайн премиюм", который, кстати, на сайте завода века в г. бровары киевской области как выпускаемый продукт не значиться, это подтверждено и в беседе по официальному телефону завода века украина. Нет такого продукта "века софтлайн премиум". Визуально профиль окна очень похож на профиль алюпласт идеал 4000, из которого ранее гудвин и делал окна. у завода века есть продукт с название "века софтлайн 70". Мне хотелось себе окно именно из профиля века, так как являюсь уже обладателем нескольких окон из профиля века и очень доволен на протяжении уже 4-х лет (изготавливались у другого производителя, на данный момент не работает с профилем века). После этого возникает уже сомнение даже и в том, является ли приобретенное мною окно пятикамерным (по установленному пвх профилю), т.к. с монтажной глубиной (понятнее толщиной окна, профиля) 70 см есть профиль и трехкамерный ! Установить факт подмены профиля с пятикамерного на трехкамерный покупателю без повреждения окна (приведения его в негодность) невозможно.
Договор на изготовление окон дилер оформил без мокрых печатей, выдал также заполненный им же гарантийный талон гудвина, где указал в графе продукция "века софтлайн премиум".
Хочу добавить, что торговая точка наролиной виктории евгеньевны (улица блюхера 18-а) значиться на официальном сайте века как точка по продаже окон из пвх профиля века, а также на официальном сайте гудвин как официальная точка продажи продукции гудвин. На указанной точке демострационные экземпляры окон (пвх профиля) с фирменной маркировкой века (синий ромбик с логотипом века), на этом и строится обман покупателя, мошенничество.
При заказе окна у наролиной я заявил ей, что мне необходим пвх профиль окна только с маркировкой (синим ромбиком) века. Она мне пообещала, что маркировка обязательно будет на моем окне. В последствии ее на профиле не оказалось. После заявления наролиной в е претензии об отсутствии на окне маркировки (логотипа) века, она мне сообщила, что мне не повезло, т.к. на завод гудвин приходит на всю партию пару палок пвх профиля маркированных логотопом века (синими ромбикками). смешно ...
Будьте осторожны ! Не обращайте внимание на лжедобродушное, "порядочное" отношение продавца окон (дилера завода гудвин).
Будьте осторожны!
 
фирма говно.долго.не качественно. как бы ребятам их руки в проемы их дверей не вставели.вообщем закончат плохо.
 
Рассчитали стоимость окон на
калькуляторе (с учетом акции).
При дозвоне стоимость оказалась в ТРИ!!! раза
выше рассчитанной на калькуляторе! Это как?
 
Крик души!

Будь проклят тот день когда мы связались с этим филиалом ада на Земле,с этими "рога и копыта",по ошибке названными Мастер квАС! Ад начался с того,что мы ждали заказ 20 дней вместо положенных 7-10.Замерщик какого-то хрена потребовал 50 гривен,чек при этом не предусматривался. И вот ЧУДО:спустя 16 дней позвонили и пообещали приехать на установку с 18 до 19:00. Но потом перезвонили в начале 7 и сказали,что приехать не сможем так как сгорела болгарка,на что мы пообещали предоставить установщикам собственный инструмент.В итоге в начале 9 установщики почтили нас своим присутствием,воспользовались нашей болгаркой, вместо порога отфигачили кусок стены (лупили кувалдой до 23:00,сводя с ума нас и соседей).Но и это не предел! На следующий день позвонили с фирмы и потребовали еще 250 гривен якобы за дополнительно оказанные услуги,хотя в офисе этого газмяса нелюбезной девушкой была произведена полная калькуляция и вместо суммы 3400 я оплатил 4356 гривен.Если кого интересуют пруфы,с удовольсвием предоставлю. Дорогие действующие и будущие жертвы,не ведитесь на привлекательные обещание Мастер АС-\то гнилая контора с вымогателями!Ваши нервы будут целее,а кошелек-толще.С уважением,Сергей и Наталья
 
ОФИС компании "МАСТЕР-АС" на пр.Тракторостроителей 108. И КАЧЕСТВО у них ОТ ЗАВОДОВ!!!
Каких же заводовинтересно? рога и копыта этот ваш мастерас...спросите ради интереса кто им собирает конструкции из рехау...будут мычать что то нечленораздельное..
говноконтора вообщем.
 
Ответ

Будь проклят тот день когда мы связались с этим филиалом ада на Земле,с этими "рога и копыта",по ошибке названными Мастер квАС! Ад начался с того,что мы ждали заказ 20 дней вместо положенных 7-10.Замерщик какого-то хрена потребовал 50 гривен,чек при этом не предусматривался. И вот ЧУДО:спустя 16 дней позвонили и пообещали приехать на установку с 18 до 19:00. Но потом перезвонили в начале 7 и сказали,что приехать не сможем так как сгорела болгарка,на что мы пообещали предоставить установщикам собственный инструмент.В итоге в начале 9 установщики почтили нас своим присутствием,воспользовались нашей болгаркой, вместо порога отфигачили кусок стены (лупили кувалдой до 23:00,сводя с ума нас и соседей).Но и это не предел! На следующий день позвонили с фирмы и потребовали еще 250 гривен якобы за дополнительно оказанные услуги,хотя в офисе этого газмяса нелюбезной девушкой была произведена полная калькуляция и вместо суммы 3400 я оплатил 4356 гривен.Если кого интересуют пруфы,с удовольсвием предоставлю. Дорогие действующие и будущие жертвы,не ведитесь на привлекательные обещание Мастер АС-\то гнилая контора с вымогателями!Ваши нервы будут целее,а кошелек-толще.С уважением,Сергей и Наталья

Уважаемый Сергей, Вашей рукой был подписан договор, в котором (п. 1.5) указано, что заказанная Вами услуга оплачивается отдельно субподрядчику и не входит в стоимость заказа. Несмотря на Вашу невнимательность, наша компания выполнила данную услугу бесплатно.
С уважением, компания "Мастер-АС"
 
Устанавливали двери, окна, и крыли балконы.
Дверь: установили. Окна: Заказывал профиль века, фурнитура рото, стекла с энергосбережением. В результате профиль века, фурнитура рото а вот на стекле кинули, поставили обычные, Жулики! Балконы: ну тут совсем беда. Делал Артем Калган. Аферист и м-к самый настоящий!
, не пунктуальный и все время врет! Договор с ним заключил в начале Июля, деньги взял. Тянул резину 2-3 месяца, все время врал не приезжал на установленное время и день. А зачем ему делать деньги ведь он уже получил!!! Наконец то сделал. Балконы текут как решето. Рабочий которого он нашел на ОЛХ как оказалось никогда балконами не занимался. Он ему ничего не заплатил а сказал что деньги за проделанную работу должен отдать Я и что Я Калгану не заплатил еще не копейки! Устроил мне истерику начал выбивать с меня деньги. Хотя я заплатил Калгану и с ним подписывал договор. В этом году снял его материал и накрыл заново за свой счет. Не связывайтесь с Мастер АС!!! Жулики!!! Калган будь проклят ты, и весь твой род!!!
 
Абсолютно не адекватный менеджер работает в "прекрасной" компании Мастер-ас
Нина Ивановна Работает в офисе Тракторостроителей 108. Не ориентируется в текущих "скидках" компании, говорит что не видела никогда сайта компании, а у неё в офисе нет интернета. На сегодняшний момент у них висят красивы скидки от 35 процентов, я попросила посчитать окно со скидкой, на что она спросила "вам окна или скидку нужно!?", добавив "что скидок в Украине не бывает и всё это обман". Потом названивала мне ещё 2 раза, не слушала моих аргументов( про обман клиента ложной рекламной политикой) и тараторила что они очень хорошо ставят окна и поэтому цена низкой быть не может. Но судя по этой теме отлично видно качество их работ...
 
Останнє редагування:
фирма "мастер ас" убедила родственников, на старую гнилую конструкцию налепить на скорую руку немного метала и поставить окна по цене полной розварки балкона, когда муж предложил родственникам помощь, разобрал деревянную старую обшивку, под которой был сгнивший метал, на тяп ляп закрепленные профиля для профлиста, незакрепленная профильная труба к несущей стене, доваривал после них уголок снизу по периметру пола, и добавлял стойки под окнами, потому что начали просаживаться окна, вывод НЕКОМУ НЕ СОВЕТУЮ К НИМ ОБРАЩАТЬСЯ!!! СДЕЛАЮТ УЖАСНО А ДЕНЕГ ВОЗЬМУТ ОЧЕНЬ МНОГО!!!!!
 
Обратился в офис на Косиора 91. Посчитали. Вызвал замерщика. Сказали надо ему отдать 50 гр., потом при заказе отнимут. Не было 50 дал 100. Замерщик Дмитрий говорит сдачи нет, заберете в офисе. Ок. Пришел в офис, менеджер Наталья говорит, у меня денег нет, ждите пока привезет замерщик. Жду 2 дня, а в ответ тишина. С начальством, как я понял связаться не реально, номер центрального офиса 362-10-01 постоянно занят.
Второй подозрительный косяк, который заставил задуматься, это то что замерщик сказал, что можно установить балконный блок, без нижней полосы, куда крепиться отлив. Когда спросил у специалистов, они сказали не в коем случае. Эта полоса, компенсирует демпферные расширения и просто лопнут стекла. Что то расхотелось у них заказывать.
 
Master Ac – В частности Артём Калган, который занимается ремонтами балкона. Заказал ремонт балкона и договорился с замерщиком (замерщик, как и полагается, опоздал на пару часов). Договорились, что они сделают за 3 дня и подписали контракт (о нём отдельный будет разговор), подписывали впопыхах (Артём ныл, что ему уже пора домой и у него закончился рабочий день – учитывая, что мы его ждали с 5 часов, а он приехал в 8). Заплатили 70% стоимости работ.
Должны были начать работу через 3 дня. Через три дня они перенесли начало ещё на пару дней. Через пару дней они пришли и начали работу. За первый день сделали каркас и разобрали пол. Потом они пропали на день, и пришли через день, но уже другие рабочие. Начали собирать пол – собирали полдня и так и не собрали, сказали, что на пол не подписывались, а только на обшивку (нужных инструментов у них не было и я давал свои). На следующий день пришли другие строители и доделали пол и обшили половину балкона, но при обшивке забыли положить утеплитель и переделывали ещё раз (ещё один день). На следующий день пришли те же строители, но сказали, что у них нет материалов (Артём их должен был завести) и, прождав его полдня – ушли (сказав при этом, что у Артёма всё так всегда - неорганизованно). Потом они пропали на четыре дня – Артём брал трубку через раз и кормил завтраками (при этом мы каждый день сидели и ждали его полдня, и отпрашивались с работы). После двух недель такой работы – решили распрощаться с Артёмом, так как времени с ним возиться - не было.
При этом обнаружилось, что строители, когда работали болгаркой – пропалили три стеклопакета на балконе (недавно установленных).
Наконец-то вызвали Артёма и показали, рассказали ему о всех проблемах и недочётах – в ответ услышали, что мы ему устроили вынос мозга и не сошлись с ним характером!!! Это притом, что мы его нанимаем и платим ему деньги. Долго с ним ругались за компенсацию за потраченное время, недочёты и т.д. В результате он просто сказал – да, я потерялся на 4 дня, в договоре написано, что за каждый день просрочки – 0.5% от суммы работ и получилось там, что-то около 60 грн. Притом, что он клялся и божился, что сделаю максимум за 3 дня (за 14 дней они сделали только половину) и просил им дать закончить за один день. В общем – мы отказались от его услуг. Также оказалось, что материала он закупил раза в два больше (это сказали сами его рабочие). В результате после долгих разборок – нам вернули деньги за просрочку (60 грн), за часть материалов и поменяли местами стеклопакеты. При замене местами стеклопакетов – пробили обшитый уже потолок.
Оставшиеся пол балкона мне обшили за 250 грн, хотя Артём говорил, что там минимум на 700 грн ещё работы.
Теперь по договору – в моей копии договора не было прописано количество дней, за которые они должны были сделать ремонт. Так что внимательно читайте договор, который с ним подписываете, а ещё лучше – не поленитесь с ним сходить к юристу на консультацию (я ходил с ним уже после окончания все и мне сказали, что он составлен неправильно и можно было смело с ними судится)
Закончился ремонт балкона неприятным осадком, кучей потраченного времени, массой недоделок, попорченными окнами.
Звонил, жаловался в фирму Мастер Ас – сказали, что они им дают только заказы и не следят на ними, в общем, решили отморозиться, хотя сказали, что Артём их достал уже и что ему не будут давать больше заказов (это я уже с директором разговаривал) – но сказать можно всё что угодно. Так что делайте выводы сами.
Рекомендую, не связывается с фирмой Мастер Ас а, частности с Артёмом Калган при ремонте балкона – будут спокойнее нервы, не будете за ним постоянно бегать и его искать, не будут Вам хамить и рассказывать сказки, можно найти дешевле и качественнее. Но если всё же Вы решили с ними связаться, то сразу обговаривайте сроки, требуйте их фиксацию, съездите с ними за материалами, вызовите других замерщиков и уточните с ними объемы материалов

ФЛП Калган Артем "Мастер-АС"
по договору - заказали полную замену балкона 21,08 должны были привезти материал ,привезли 25,08 начали что то делать приехала одна бригада развалили не полностью - сказали что не умеют делать балкон с расширением на 15 см вперед -уехали в 14 часов привезли других те потоптались - посмотрели объем работ и ушли сказали что будем завтра
пришли до 16 часом сделали только сварку по полу - даже без стоек - без заведения в стену как я не просил еще у менеджера сделать надежно так и не сделали
по договору должны закончить сегодня пока никого нет балкон на начальной стадии работ
неустойку по договору возмещают но только по просрочке доставки - 12 гривен /день
Менеджер вообще Хам,грубиян, и ему всегда некогда
за работу попросили 12000 сразу по договору за материал взяли 9300
материала максимум на 100$
2700 остаток - работа ребят сварщиков
балкон 3 метра на 1 метр
подход отвратительный
цена космическая
по телефону и при встрече с менеджером все очень быстро и качественно…
фирма отвратительно работает в лице некоторых ее сотрудников
 
Назад
Зверху Знизу