Статус: Офлайн
Реєстрація: 24.10.2013
Повідом.: 17535
Реєстрація: 24.10.2013
Повідом.: 17535
это больше про палыча))хотя он явный *****
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
это больше про палыча))хотя он явный *****
золотые слова -расписочку написал.деньги отдал и переехал житьЯ предлагаю отказаться даже от услуг нотариуса. Так будет более эффективно
Так, как это делают агенты.как найти хозяина недвижимости?
золотые слова -расписочку написал.деньги отдал и переехал жить
Это комменарий на уровне спец интерната... Повторюсь Риэлтор признанная профессия во всем мире мало того законная в Украине квед 6138 .сравнения ваше говорит об интелекте и образовании..А форточник когда лезет на третий этаж чтобы ограбить квартиру, это разве не труд? Тоже его будем уважать?
Так, как это делают агенты.
Объявление - куплю квартиру у хозяев...
факт много брошенных стариков.детей .. у которых отбирают жилье...факт малоимущие которые не могут позволить себе лечение в больницах,и многое другое ...а вы просто трепней целый день занимаетесь... есть такое высказывание моська лает а караван идет ....Мошенников много в политике тоже и в милиции и у врачей везде....но это профессии это работа у людей ...дармоеды строчат целый день на форумах ...не имея работы никакой и профессии тожеПотому что 99,99% представителей этой профессии в Харькове мошенники. Это они хают уважаемую профессию, а не мы. А мы только констатируем факт.
это анонс консервного будущего?))...дармоеды строчат целый день на форумах ...не имея работы никакой и профессии тоже
По всему миру и профессия полицейского признанная. А у нас или тупой или бандит.
а кто им доктор.тоже экономят на договоре.а машины берут у посредника(перекупа)Ну так сейчас *****ы с генеральными доверенностями на авто и носятся
я так понимаю в своей практике только представляете...ну нуДаже и боюсь представить как вы с мужчинами спите. )))) Или тоже с посредниками?
К чему эта ирония?Главное добавить - деньги на руках

А сам то кто??? так не пользуйтесь услугами .. только не нужно хаить.это тоже труд и не знаю чем вы сами занимаетесь ... сомневаюсь что чем то толково умным .. вот так без посредников людей с такими лозунгами и кидают ...кричат что все чисто честном т.д.могу с уверенностью сказать туда где Посредников не пускают жди криминал!!!!!
Не могу ручаться за всех но в Харькове много классных специалистов в сфере недвижимости.И эта профессия признана на мировом уровне.А это нытье которое развел тут не знаю даже для кого! Хоть даже тут на форуме гонения допускается но сами модераторы подробатывают на этом поприще...( встречала на показах знаю)надеюсь люди имеют свое мнение и будут операться на здравый смысл и одекватно принимать решения а не основаны на какойто истирии кучки озлобленных людей ,которые думают что маклеры лежа на боку гребут деньги лопатой и ничего не делают...понятия не имея какой это труд..будут конечно всегда и те кто ловиться на экономии и платится своей доверчивостью и не знанием.но очень велика жертва .остаться без жилья ,самим ,без АН вероятно велика ! Многие на этом зарабатывают вроде как без посредника люди ведутся а в цене заложено уже надцать тысяч долларов...или ваши гарантии продавца такие что потом окажется право собственности расторгнуто на 1 заседании суда!!! Особенно когда квартира в центре с оценкой 4000 у.е 56 кв.м и нотариус говорит что все нормально.. примеров множество .даже не буду тратить силы что то доказывать.одно скажу труд риэлтора тяжёлый и ответственный и не нужно хаить и говорить что мы даром едим свой хлеб! Это свинство ! Никто не заставляет никого насильно.умный и думающий человек понимает что это за профессия .по всему миру признанная!!! А вот дармоеды Хаят ...жаба давит просто ...так иди и работай нечего считать чужие деньги...
Про нулевки, нулевки забыла)))Ура! Наши в городеО как агентшу порвалоПро нулевки, нулевки забыла)))


Так не покупайте ничего в магазине! Там ВСЕ перекупщики, которые ничего не производят, а только добавляют маржу и наживаются на вас. Не покупайте хлеб нигде, только в цеху на хлебзаводе.
К чему эта ирония?
Разве это не один из методов поиска клиентов, кроме мониторинга объявлений в инете и сарафанного радио?
Разве тот же инет не пестрит подобными объявлениями?![]()
И в результате оставить себе в кармане полторы-две тысячи долларов.
Та я за такие деньги воробья в поле на коленках заганяю.
По всему миру и профессия полицейского признанная. А у нас или тупой или бандит.