Можно ли заставить животное разговаривать?

Сейчас пытался обучить свою кошку простым словам.
Просто никто этим всерьез не занимался.
Я уверен, что через месяц будет хороший результат.
Нужно создать в горле что-то наподобие мембраны. А вот как это сделать...
 
кот помидор решает!!
cat.jpg
 
stkPo56vsfI

- Слышь, кум, а меня корова говорящая!
-Та не трынди!
-А вот пошли!
Заходят в коровник. Хозяин корове:
-Мурка скажи чё-нить!
-Му-у-у-у-у...
- Ну, Мурочка, ну скажи!
-Му-у-у-у-...
-Ну скажи, перед кумом же неудобно!
-Му-у-у-у-у-...
-Ах - так! - хозяин хватает оглоблю и бьёт корову поперёк спины!
Корова закатывает глаза и рыдающим голосом:
-Боже!! Ну когда я уже сдохну на хуй?!!!
 
Идёт представление в цирке , выходит конферансье и объявляет:
а сейчас на арене нашего цирка - летающие крокодилы. Выходят на задних лапах 5 крокодилов в смокингах, в бабочках идут по кругу по арене , начинают махать лапами и взлетают. Летают по всему цирку и вот один крокодил зависает в воздухе над женщиной возле арены,
та в изумлении вскрикивает и говорит: " Ой, летающий крокодил ! Как же это возможно?!", а крокодил смотрит на неё и отвечает: " О-о мадам, это что! Если бы вы знали как нас тут пиздят !.. ". После этого конферансье объявляет другой номер : "Кувыркающаяся лошадь! Выходит на арену лошадь и... что-то у неё не получается,
дрессировщик начинает бить её, у неё все равно ничего не выходит, выбегают ещё 5 помощников и начинают её бить битами, ломами и т.п. и тут та женщина начинает кричать, возмущаться, а лошадь поднимает голову и говорит:
" Э-э-х мадам, видели бы вы как тут крокодилов пиздят ... "

:D :D :D
 
e6h9E3migXw

ТС, кошка-бинокль - это сильно:D
 
SkaРлетт вы хорошо сказали.

Собаки уже лет как 20 говорят. Ученые японского университета Тайнзил, посредством опытов давно выяснили, что собаки говорят в спектре ультразвука. Если перенести частоты на наши привычные, мы узнаем родную речь хозяина.
как интересно, а можно поподробнее?

животные не могут говорить, у них для этого не приспособлен ни речевой аппарат, ни отдел мозга. а жаль..
неправда!
говорят вполне понятно, по крайней мере несколько слов говорить можно любую собаку научить.

если подходить с таких позиций, то много кто говорит, но в старт-посте вроде имелась в виду русская речь, слышимая обычным человеческим ухом :D
именно по русски и учили собаку словам и говорила!
 
Моя любимая кошка через многое прошла. Она глотала батарейки, на нее случайно падал сервант, да вам будет не интересно. Но последнее время мне стали сниться странные сны, я бы сказал, ну просто таки безумненькие.
В одном сне моя басурманка привиделась мне в образе большой зубной щетки. Один их последних был просто крышес - кошка-бинокль. Такое ощущение было, будто она проглотила бинокль и он прямо там, застрял вместо глаз. Зловеще, согласен. И самое интересное, что во всех снах она разговаривала со мной на чистейшем русском. Вот я и задумался, а почему животные не говорят, в частности кошки. Почему попугаям и собакам можно, а кошкам нет. Было бы наверное здорово контактировать с ними посредством диалогов. Как думаете?

Срочно к наркологу
 
Мальчик приносит ежика в школу и говорит учительнице: "У меня ежик говорящий есть". Она: "А нука покажи!". Ну мальчик берет палец засовывает ежику в ж**у, тот так тихо "Ф-ф-ф-ф-ф-ф". Учительница - Ну и что? Все ежики так разговаривают. Мальчик еще глубже, ежик чуть громче "Ф-ф-ф-ф-ф" Мальчик еще глубже засунул. Еж как заорет: "Ф-ф-ф-ффaaaaтит!!!!
 
Сейчас пытался обучить свою кошку простым словам.
Просто никто этим всерьез не занимался.
Я уверен, что через месяц будет хороший результат.
Нужно создать в горле что-то наподобие мембраны. А вот как это сделать...

а почему вы думаете.что кошке надо что-то там пришить. может это вам необходимо добавить еще какую-нибудь извилину в головной мозг, чтоб научиться телепатии-?
 
Моя любимая кошка через многое прошла. Она глотала батарейки, на нее случайно падал сервант, да вам будет не интересно. Но последнее время мне стали сниться странные сны, я бы сказал, ну просто таки безумненькие.
В одном сне моя басурманка привиделась мне в образе большой зубной щетки. Один их последних был просто крышес - кошка-бинокль. Такое ощущение было, будто она проглотила бинокль и он прямо там, застрял вместо глаз. Зловеще, согласен. И самое интересное, что во всех снах она разговаривала со мной на чистейшем русском. Вот я и задумался, а почему животные не говорят, в частности кошки. Почему попугаям и собакам можно, а кошкам нет. Было бы наверное здорово контактировать с ними посредством диалогов. Как думаете?

Ты Букиных пересмотрелся???:D
 
Мальчик приносит ежика в школу и говорит учительнице: "У меня ежик говорящий есть". Она: "А нука покажи!". Ну мальчик берет палец засовывает ежику в ж**у, тот так тихо "Ф-ф-ф-ф-ф-ф". Учительница - Ну и что? Все ежики так разговаривают. Мальчик еще глубже, ежик чуть громче "Ф-ф-ф-ф-ф" Мальчик еще глубже засунул. Еж как заорет: "Ф-ф-ф-ффaaaaтит!!!!

Петя гулял в лесу и нашел под кустом ежика. Он принес его домой, и ежик стал жить у Пети. Днем ежик спал, а ночью смешно топал по квартире. Он любил пить молоко и грызть соленые орешки. Петины друзья и одноклассники заходили посмотреть на ежика. Он им тоже очень нравился. Летом Петина семья поехала на дачу. Ежика тоже взяли с собой. Hа даче ежик стал жить в саду. Там он охотился на гусениц, жуков и червяков. Ежик приносил пользу саду и огороду, там перестали водиться кроты. Еще ежик очень любил купаться в тазу с водой. При этом он смешно фырчал и плескался. К концу лета у ежика выросли очень длинные колючки, лапки покрылись чешуйками. Еще у ежика выросли два рога, один спереди, другой сзади. Глаза стали очень большие и фасетчатые. Ежик больше не купался в тазу с водой. И тогда все поняли, что Петя принес из лесу не ежика, а какую-то хуйню!
 
Петя гулял в лесу и нашел под кустом ежика. Он принес его домой, и ежик стал жить у Пети. Днем ежик спал, а ночью смешно топал по квартире. Он любил пить молоко и грызть соленые орешки. Петины друзья и одноклассники заходили посмотреть на ежика. Он им тоже очень нравился. Летом Петина семья поехала на дачу. Ежика тоже взяли с собой. Hа даче ежик стал жить в саду. Там он охотился на гусениц, жуков и червяков. Ежик приносил пользу саду и огороду, там перестали водиться кроты. Еще ежик очень любил купаться в тазу с водой. При этом он смешно фырчал и плескался. К концу лета у ежика выросли очень длинные колючки, лапки покрылись чешуйками. Еще у ежика выросли два рога, один спереди, другой сзади. Глаза стали очень большие и фасетчатые. Ежик больше не купался в тазу с водой. И тогда все поняли, что Петя принес из лесу не ежика, а какую-то хуйню!

паццталом:підстолом:
 
и мне, и мне ТС отсыпьте пожалуйста немножко!!!
 
Вот я и задумался, а почему животные не говорят, в частности кошки. Почему попугаям и собакам можно, а кошкам нет. Было бы наверное здорово контактировать с ними посредством диалогов. Как думаете?

Отведи его в свой РОВД. Там быстро заговорит.
 
Просто животные не опускаются до общения с форумными троллями. Они себя уважают все таки.
 
Назад
Зверху Знизу