Можно ли выехать в Белгород на авто купленном по доверенности?

три дня назад у погранцов на гоптовке про это спрашивал-сказали можно,только чтобы в доверке было написано-с правом выезда за границу
 
три дня назад у погранцов на гоптовке про это спрашивал-сказали можно,только чтобы в доверке было написано-с правом выезда за границу

О! А я как раз попросил нотариуса такое дописать!
 
Помощь при регистрации авто в органах ГАИ г.Харькова (снятие с учета, купля-продажа, регистрация по Украине, вписание газа, техконтроль и др.). т.066-150-22-30. Станислав.
 
О! А я как раз попросил нотариуса такое дописать!

а в Европу пустят с такой припиской? Я просто понимаю что с российскими таможенниками всегда можно договориться, а что будет с принципиальными из других стран...
 
Делюсь собственным опытом.
Выезжал в Россию в новый год, машина по доверенности, никаких проблем не возникло, нужно только чтоб в доверенности было написано с правом выезда за границу!

З.Ы. За маршрут Харьков-Москва-Харьков не разу не остановили гайцы, хотя у меня зеркальная тонировка и я боялся что заставят снять, они даже как то отворачивались от меня)))
 
Делюсь собственным опытом.
Выезжал в Россию в новый год, машина по доверенности, никаких проблем не возникло, нужно только чтоб в доверенности было написано с правом выезда за границу!

З.Ы. За маршрут Харьков-Москва-Харьков не разу не остановили гайцы, хотя у меня зеркальная тонировка и я боялся что заставят снять, они даже как то отворачивались от меня)))

ОК. спасибо за опыт:yahoo:
 
бред, на временный ввоз это не распространяется

По теме- генералка,нотариус,перевод и на все 4 стороны
в сентябре на меня выписали протокол в Ярославле за тонировку.
ложили они на всё в своей Росеи. хрен докажешь, что ты не осёл

я бы посмотрел как ты улыбался за 2000км от родного дома, когда быдло в погонах диктует тебе поедешь ты дальше или нет.
 
в сентябре на меня выписали протокол в Ярославле за тонировку.
ложили они на всё в своей Росеи. хрен докажешь, что ты не осёл
победитель по жизни :клас: :D
пффф... у нас на москалей тоже пишут за регик на лобовом, это еще ничего не значит :D

я бы посмотрел как ты улыбался за 2000км от родного дома, когда быдло в погонах диктует тебе поедешь ты дальше или нет.

поеду, поверь :) ездил и езжу :D
 
Останнє редагування:
"20 марта с 18.00 российская сторона временно приостанавливает пропуск жителей приграничных регионов"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
в сентябре на меня выписали протокол в Ярославле за тонировку.
ложили они на всё в своей Росеи. хрен докажешь, что ты не осёл


я бы посмотрел как ты улыбался за 2000км от родного дома, когда быдло в погонах диктует тебе поедешь ты дальше или нет.

:рл:
Это же Ярославль , а не Поэрторико. россия (страна-террорист)не в твою сторону даже дышать должны через раз, ну по крайней мере так было до февраля.
Мог попросить переводчика.
На дурака не нужен нож, ему с три короба соврешь....(с)

У меня было небольшое превышении, так мне гаец начал петь о лишении на 6-9мес. На что я сказал- максимум до утра, пока не вышлют дубликат. Слово заслово , даже денег не взял)
предлогал последте 300р(75гр), обиделся даже , кинул права и со словами езжай блеять от сюда. У меня от него остались самые теплые воспоминая.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу