Можно ли вычислить мой номер телефона, если я иногда использую телефон как модем?

Мне какой-то мудак написал на вайбер, что мне хана - ибо я ненавижу путятю.
во-первых да, можно вычислить.
во-вторых - дай ему пруф на ХФ, пусть запилит тему с вопросом и я ему популярно объясню,
какая ты на самом деле ватная мразь.
Он после этого ещё свататься будет.
 
Мне какой-то мудак написал на вайбер, что мне хана - ибо я ненавижу путятю.:D
Подозреваю, что это какое-то хуйло, знающее мой номер каким-то образом...
Мож соседей перебрать?:незнаю:
В любом случае - это гавно зарегистрировано на форуме! А-ну - кто у нас с Северной Салтовки? Подскажите, плиз.
Если он нашел тебя в вайбере -значит у него есть твой номер. Это прекрасно, что он тебе написал -ибо теперь у тебя есть его номер. :)
Ну а дальше при желании можешь скрасить свой досуг во время унылых зимних вечеров сканированием инета на предмет любой инфы о владельце номера.
С вероятностью 90% к весне будешь знать про него очень много вещей, включая девичью фамилию его матери, любимые позы его секса с женой, любовницей и любовником и прочие мелкие детали.
Также сможешь взломать пару его почтовых ящиков и аккаунтов на форумах, в том числе на форуме бисексуалов.

Поскольку этот человек -абсолютный лох, ибо считает всю вышепреведенную информацию тайной и боится ее разглашения, ты сможешь обеспечить себя развлекухой и небольшим (много с него не получишь да и не стоит) дополнительным доходом еще на полгода.


Но поскольку в списке твоего игнора я вижу Алису - то значит что искать и вычленять ценную инфу из шума ты не умеешь, а потому все написанное мной выше останется твоей мечтой. :незнаю:
 
он мог написать с номера друга
Так, ради прикола. Сделать другу мелкую месть)
Это тоже проверяемо. С совсем левых номеров редко пишут. Хотя теоретически возможно -попросить на улице у прохожего смартфон типа позвонить, а на деле отписаться в вайбере от его имени. Но это почти фантастика.
 
Это тебе твои братья зебуины пишут ибо хуйло для них святой человек
 
Назад
Зверху Знизу