Можно ли смотреть 3D на телевизоре Samsung UE40B7000WW

Buzer

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 17.08.2009
Повідом.: 12
Можно ли смотреть 3D на телевизоре Samsung UE40B7000WW

Можно ли смотреть 3D на телевизоре Samsung UE40B7000WW?
К примеру если я куплю в Харькове очки и на телевизоре включу Аватар 3D, это будет полноценное 3D или я выкину деньги на ветер покупая очки???:confused:
 
Останнє редагування:
3D в этом телевизоре нет. Да и для просмотра нужен плеер, понимающий 3D
 
А в июльском CHIP вроде рекламировали, что в нем даже спецпроцессор (из 2D в 3D) встроенный ;), или это я с 43" моделью перепутал?..
 
3d - это LED модели 7, 8 серии 2010 года. У них вместо B стоит C в номере модели
 
А правда что 3D телик Samsung можно подключать в домашнюю компьютерную сеть и если да то как это реализовано?
 
Не обязательно 3Д ... любой телек с поддержкой ЛАНа ... но реализовано... слабо... аналогично как и плеер в LED телеках... читает не все.... звук вывести на оптику не может...
 
Если точнее то там стандартный Ethernet порт, втыкаешь туда сетевой кабель, ставишь на ПК программку, расшаривающую для телика ресурсы, и все.
Но качеством действительно придется немного пожалеть.
 
А я поставил рядом две Березки ЧБ и охуеваю от 3Д :D:D
 
технологий 3Д несколько. Самую примитивную - анаглиф с сине-красными очками можно смотреть на любом ТВ

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
или на ebay в поиске 3D Glasses
 
У современных 3д телевизоров технология створная - стекла очков по очереди "схлопываются", таким образом изображение поочередно показывается для каждого глаза.
 
Интересно как это на глаза действует? Потому что у меня в 3д кино уже через 20 минут ачинают побаливать.
 
Интересно как это на глаза действует? Потому что у меня в 3д кино уже через 20 минут ачинают побаливать.

да вот так и действуют, глаза сами говорят что им некомфортно, лучше после просмотра подольше на улице погулять - это лучший отдых.
 
В 3д кино глаза больше устают, т.к. картинка больше, соответственно глазам в большей степени приходится напрягаться чтобы разглядеть 3д. На телевизоре гораздо комфортнее будет, тем более у самсунга 200 гц, для глаз это незаметно.
 
технологий 3Д несколько. Самую примитивную - анаглиф с сине-красными очками можно смотреть на любом ТВ

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
или на ebay в поиске 3D Glasses

Мне говорили что все дело в горизонтальной и вертикальной синхронизации, якобы один глаз ловит гор., а второй верт. синхронизацию, так и получается 3д.

А то что Вы предлагаете - это 3д врядли назвать можно... ©
 
Назад
Зверху Знизу