Можно ли с электрошокером и power bank в самолет?

Ограничение на перевозку аккумуляторов в БАГАЖЕ, принятое в Штатах, соблюдают не все авиакомпании/аэропорты. На МАУ с таким не сталкивался. А в аэропорту сразу видно на информационных стендах, запрещают они powerbank или нет. Убедись, что можно легко идентифицировать твой девайс по емкости, бери его в ручную кладь и спокойно проходи авиабезопасность.
 
что-то ты мне террориста напоминаешь. постоянное желание что-то в самолет протащить выглядит крайне подозрительно. и отмазки - типа - чувствовать себя защищено - как-то не конает - разве что ты в арабские страны летаешь
 
что-то ты мне террориста напоминаешь. постоянное желание что-то в самолет протащить выглядит крайне подозрительно. и отмазки - типа - чувствовать себя защищено - как-то не конает - разве что ты в арабские страны летаешь

:D:D:D проблема решается легко - не бери билет на один рейс со мной и спи спокойно!!!
 
Докладываю - с собой пронес в ручной клади два павер банка (емкостью на 12 000 и 10 000) - вопросов не было!!! Хотя один был в закрытом чехле - то есть с виду вообще не понятно то это такое...
P.S. электрошокер не брал с собой...
 
Останнє редагування:
На обратном пути в аэропорту Анталии на наличие двух повербанков в ручной клади даже внимание не обратили и ни слова не сказали, хотя даже ремень с металлической пряжкой и часы нужно было снимать...
 
Люди, вам делать нехрен?

Есть правила TSA и FAA, которые довольно четко регламентируют провоз батарей.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу