Можно ли расплатится в харьковском супермаркете иностранной кредиткой?

расплачивался , но надо будет поставить что ты типа путеществуешь в Украине и когда я что то на укрсайтах покупал в интернете, подргужалась велгсфарговская страница где они верифицировали, что я это я.

На хороших картах (у меня CHASE United Mileage Plus) - сообщать о путешествиях уже не надо. Только что пытался заплатить за Укртелеком с этой карточки через EasyPay: загрузился лого Чейза а потом выпало сообщение об ошибке транзакции.
Саппорт Чейза сказал, что транзакцию они не видели и, соответственно, не отклоняли.
 
На хороших картах (у меня CHASE United Mileage Plus) - сообщать о путешествиях уже не надо. Только что пытался заплатить за Укртелеком с этой карточки через EasyPay: загрузился лого Чейза а потом выпало сообщение об ошибке транзакции.
Та же самая петрушка была на днях и тоже с Чейзом. Покупал билеты на каком-то украинском сайте. Появилось лого Чейза, потом ошибка и платеж не прошел. Попробовал BofA - сработало, но потребовало какой-то дополнительной верификации (кажись SMS на телефон, уже не помню точно).
 
Это на сайтах типа букинг.ком? У меня в этом случае приходит сообщение, что платеж по карте, которую вы дали, не прошел - дайте другую.
Вообще, для "сользких" случаев я использую пейпал. Он не зависит от карты и если вендор его принимает, то все однозначно сработает. Ну и данные карты не попадут кому-не-надо.
Ага, именно на букинге. Задалбывает, что половина предложений по российским гостиницам там гордо заявляют, что, мол, предоплата не требуется. Я ХОЧУ сделать предоплату! Сначала ищешь места с предоплатой, потом вводишь кредитку и вроде бы уже кажется, что все пучком, но, как показала практика, уверенным до конца быть нельзя. Я обычно иду в онлайн банк и жду появления транзакции в списке, но это тоже не панацея.

Вообще, для "сользких" случаев я использую пейпал.
Я тоже. Только он не всегда предлагается к оплате.
 
Назад
Зверху Знизу