Можно ли общаться с "бывшими"?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.11.2006
Повідом.: 291
Можно ли общаться с "бывшими"?

Блин, я ах"ел, когда мне вот только что (ну в общем, недавно) сказали - ты не должен общаться со своими бывшими девушками, даже если ты с ними остался в дружеских отношениях. Ну ведь, если что-то когда-то связывало, но потом неважно по каким причинам разбежались) остались добрыми друзьями - какого х"я нельзя общаться???
 
мне можно:D а вообще там где начинаются запреты там и начинается конец отношениям))
 
Блин, я ах"ел, когда мне вот только что (ну в общем, недавно) сказали - ты не должен общаться со своими бывшими девушками, даже если ты с ними остался в дружеских отношениях. Ну ведь, если что-то когда-то связывало, но потом неважно по каким причинам разбежались) остались добрыми друзьями - какого х"я нельзя общаться???

полностью поддерживаю ТС!
я сама в а*уе, потому что мой бывший парень как раз придерживается такого вот принципа не общения, я сама слегка о*уевшая, я общаюсь со всеми бывшими, и считаю, что каждый из них сделал пусть небольшой, но вклад в мою жизнь :)
 
Это просто проявление чувства собственности + ревности... А причина проста - комплексы. Боязнь потерять тебя и всё такое :)
Если согласишься - 80%, что дальше будет больше
 
Сначала нельзя общаться, потом проверят, телефон, асю, почту, потом оденут шоры, чтобы не смотрел на другие ноги/сиськи/ попки (нужное - подчеркнуть)....это полный бред
 
Это просто проявление чувства собственности + ревности... А причина проста - комплексы. Боязнь потерять тебя и всё такое :)
Если согласишься - 80%, что дальше будет больше

:клас: згодэн на100:клас:

это все комплексы и ревность! а как известно ревность-порок слабого ума:D
 
Бывшие на то и бывшие. Запрещать общаться бред вообще....мне одна один раз выдала - захотела чтобы я удалил все женские номера с телефона.......
 
Это просто проявление чувства собственности + ревности... А причина проста - комплексы. Боязнь потерять тебя и всё такое :)
Если согласишься - 80%, что дальше будет больше

:клас: згодэн на100:клас:

это все комплексы и ревность! а как известно ревность-порок слабого ума:D

ну да а если парень меня разлюбил и поэтому не общается? причем тут ревность, я общаюсь даже с теми кого разлюбила.
 
полностью поддерживаю ТС!
я сама в а*уе, потому что мой бывший парень как раз придерживается такого вот принципа не общения, я сама слегка о*уевшая, я общаюсь со всеми бывшими, и считаю, что каждый из них сделал пусть небольшой, но вклад в мою жизнь :)

А что разве тебе не попадались с большими вкладами?!:D
 
Бывшие на то и бывшие. Запрещать общаться бред вообще....мне одна один раз выдала - захотела чтобы я удалил все женские номера с телефона.......

Какая прелесть.....
Хотя, чтобы не трахали мозг можно заменить их на мужские:D
 
ну да а если парень меня разлюбил и поэтому не общается? причем тут ревность, я общаюсь даже с теми кого разлюбила.
значет ибонутый,причем любовь к общению??? или по его теории всех с кем общаешься любить надо?
 
:клас: згодэн на100:клас:

это все комплексы и ревность! а как известно ревность-порок слабого ума:D

Не, ревность - это порок каждого ума. Только сильные умом (и духом) признают, что они сильно (или неочень сильно) ревнивы. И эти же сильные духом (и умом) умеют разлечать ситуации, когда объект их страсти можно потерять, а когд ситуация ничем таким не грозит. А те, кто говорит, что не являются ревнивыми либо сами себя обманывают, либо настолько неуверены в себе, что не допускают мысли, что имеют право притендовать на кого-то в полной мере.

Как-то сумбурно получилось мысль изложить. Но надеюсь, понять можно :)
 
значет ибонутый,причем любовь к общению??? или по его теории всех с кем общаешься любить надо?
он как я поняла, так как добиться от него вразумительного ответа мне так и не удалось, не общается с теми девушками у кого у него были именно сексуальные отношения, вот принципиально, просто вычеркивает их из жизни, я сама этого не понимаю, в моей жизни это первый случай.
 
Не, ревность - это порок каждого ума. Только сильные умом (и духом) признают, что они сильно (или неочень сильно) ревнивы. И эти же сильные духом (и умом) умеют разлечать ситуации, когда объект их страсти можно потерять, а когд ситуация ничем таким не грозит. А те, кто говорит, что не являются ревнивыми либо сами себя обманывают, либо настолько неуверены в себе, что не допускают мысли, что имеют право притендовать на кого-то в полной мере.

Как-то сумбурно получилось мысль изложить. Но надеюсь, понять можно :)
изложил норм. никто не обратил внимания на смаил в конце моей реплики (но раз стольких зацепило давайте разберём) это не моё мнение,а фраза услышанная где-то когда-то. я думаю, что ревность присуща всем и чувство это не простое,состоящее из;любви,чувства собственности и боязни потерять.:rolleyes: выше упомянутую фразу ,на мой взгляд,не нужно воспринимать буквально.

он как я поняла, так как добиться от него вразумительного ответа мне так и не удалось, не общается с теми девушками у кого у него были именно сексуальные отношения, вот принципиально, просто вычеркивает их из жизни, я сама этого не понимаю, в моей жизни это первый случай.
по моему он сво..! может этим хочет доказать что-то типа отъимел и теперь не интересна
 
он как я поняла, так как добиться от него вразумительного ответа мне так и не удалось, не общается с теми девушками у кого у него были именно сексуальные отношения, вот принципиально, просто вычеркивает их из жизни, я сама этого не понимаю, в моей жизни это первый случай.

Вот именно такие говорят фразы типа "Может нам лучше быть просто друзьями? Вдруг у нас ничего не получится?" или "как мы можем общаться? Мы же спали вместе!". Ну впринципе любое мнениеимеет право на жизнь...
Но я не пойму из каких принципов можно перестать общаться с человеком, с которым тебя связывало что-то бОльшее, чем дружба?? Если были отношения, значит, блин, были же интересны друг-другу!
 
Блин, я ах"ел, когда мне вот только что (ну в общем, недавно) сказали - ты не должен общаться со своими бывшими девушками, даже если ты с ними остался в дружеских отношениях. Ну ведь, если что-то когда-то связывало, но потом неважно по каким причинам разбежались) остались добрыми друзьями - какого х"я нельзя общаться???

а это когда как=) у меня вот неполучается с бывшими общаться они мну бесят=) в любом случае расходишся ж не просто так
 
а это когда как=) у меня вот неполучается с бывшими общаться они мну бесят=) в любом случае расходишся ж не просто так
это типа от любви до ненависти...?и вообще я недогоняю это спите-просыпаешься-смотришь на нее-мысль"бля какая ты страшная и отвратительная-все расход-общаться не буду" или как? ведь что должен сделать тебе чел чтоб не общаться? явно обычных причин расставания тут не достаточно.
 
Назад
Зверху Знизу