Можно ли мужчине бить женщину?

Можете ли Вы оправдать мужчину, ударившего женщину?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    366
отличчно. Он спросил, а она его ещё лечила за свой счёт, чтобы он снял стресс. Всё прекрасно.

Да, согласна, смалодушничала.. А кто не ошибался? Пыталась найти компромисс в отношениях.
 
почему "смалодушничала"?

Потому, что поддалась своим эмоциям, уступила ЕМУ в ЕГО желании.. А этого делать было нельзя. Вы правильно заметили, в той ситуации надо было ответить "нет, нельзя".
 
Вам нужно было ему вночи отсечь член и кинуть в електромясорубку, чтоб назад кудесники-хирурги не смогли пришить. Тогда вы б почуствовали сладость отмщения.

ты начинаешь попирать Госта уже по части ололо
shkololota.gif
, но Гост мне нравится больше - меньше клише
 
:)Ну всем же не угодишь, верно. А ты такая капризная

верно. в любом случае от моего нравится/не нравится тебя не порвёт, так что я спокойна
Потому, что поддалась своим эмоциям, уступила ЕМУ в ЕГО желании.. А этого делать было нельзя. Вы правильно заметили, в той ситуации надо было ответить "нет, нельзя".

да чего нельзя? люди ж не роботы. но просто желание которому вы поддались из того что вы описали, это желание за свой счет опекать мужика как нянька - позволять себя бить, чтобы ему стало легче. Тут вопрос не в том как бы ему не поддаться, а почему оно у вас вообще возникло
 
а я полагаю, что тебе и начинать это полагать не стоит.
Во первых потому что я точно не собираюсь раскачиваться с каждым желающим встрять в мои доходы и их происхождение, да и просто желающего перейти от обсуждения темы к обсуждению права личностей в ней пишущих, в ней писать.

Во вторых потому что это тебе ничего не даст.Смотри сколько может быть потенциальных вариантов сводящих на нет всё затею:
-я нищая бессемейная баба, которая понимает всю шаткость своего положения и потому не клепает детей
-мне подарили квартиру и машину родители с которыми у меня нормальные отношения, теперь они мои, их не могут у меня отобрать по любому бзику, и поэтому я чувствую себя свободной создавать семью
-второй участних этого проекта - как-то подразумевается, и как бы не была печальна предполагаемая картина со мной, и с ним как раз всё может быть в порядке.

Но по факту я не подсадила детей на голову чужим людям, и этого должно быть достаточно.
Вопрос был простой, и у меня и в мыслях не было совать пятак в твои бюджеты. Ты права, они могут быть твоими по ряду причин, но слушая тебя, не только в этой теме, взагали, складывается ощущение, что ты - сильная, рассудительная и самостоятельная женщина, которая всего добилась сама. И мой вопрос в данном случае вполне очевиден - а так ли это на самом деле?

Я согласен с какими-то твоими высказываниями, баба ты не глупая, но... Есть одно крошечное "но" - очень легко быть принципиальной и грамотной, сидя на всем готовом, и с высоты раздавать малахольным мудрости.
Будь это не так, я бы и слова тебе не сказал. Достигнув чего-то, имеешь полное право умничать, и пусть хейтеры идут нахуй, но, думается мне, что это не тот случай.
Такое вот у меня предположение, которое я и высказал. Но внятного ответа так и не услышал. Я не прав?
 
Если на женщину поднимает руки, значит и дитей своих будет избивать, это просто моральный урод таких надо "Мочить". Вы представте себе вот родится у этого морального урода ребенок например девочка, и она будет видеть и рости в такой среде и что в итоге она возненавидеть весь мурской род.
Вот как всегда получается, нормальные девушку с хороших семей не знающей настоящей жизни, могут попасти в сети этих уродов, а потом просто не сможет от него отвязаться так и будет терпеть его.

А вот девушкам типа праституток сегодня один завтра другой, всегда везет, потому что они знают себе цену, и дажи такие уроды которые бьют женщин, такую бабу будет на руках носить и молится на нее.
 
Собственно, суть разговора в названии темы.

Можно или нельзя? Бить = ударить.
Есть ли случаи, когда такое можно оправдать? Примеры.

Чтобы сразу отсечь ненужные вопросы, скажу, что ничего личного. Интересно, что думают сами женщины по этому поводу.

имхо иноди можно, имхо иноди провоцирують:rolleyes:
 
Драться нельзя,можно получит сдачи:D

Как бы это не смешно звучало, но я согласна. Я уверенна, что бьют только тех женщин в которых уверенны , что они простят... Выгонят на недельку, но все равно простят. И ни чего мужику за это не будет кроме соплей и причитаний:" Как ты мог".... А мужчина поднявший руку на женщину - НЕ МУЖЧИНА ...
 
Вот как всегда получается, нормальные девушку с хороших семей не знающей настоящей жизни, могут попасти в сети этих уродов, а потом просто не сможет от него отвязаться так и будет терпеть его.

Ну и дура.
 
:іржач:
Умозаключения...:D

В таком случае тут 90% ветки в детстве избивали.

Я вот своей ненаглядной ремня по попе выписал месяца полтора назад(начала на прочность испытавать, в профилактических целях прописал), ясное дело обиделась, но зато не жизнь а просто песня.
 
Я уверенна, что бьют только тех женщин в которых уверенны , что они простят... Выгонят на недельку, но все равно простят.

Я вот удивляюсь, до какой степени нужно себя не уважать, чтоб потом в одну кровать ложиться с ушлепком, который тебя отпиздил?! Чем они думают ваще?
 
Вопрос был простой, и у меня и в мыслях не было совать пятак в твои бюджеты. Ты права, они могут быть твоими по ряду причин, но слушая тебя, не только в этой теме, взагали, складывается ощущение, что ты - сильная, рассудительная и самостоятельная женщина, которая всего добилась сама. И мой вопрос в данном случае вполне очевиден - а так ли это на самом деле?

Я согласен с какими-то твоими высказываниями, баба ты не глупая, но... Есть одно крошечное "но" - очень легко быть принципиальной и грамотной, сидя на всем готовом, и с высоты раздавать малахольным мудрости.
Будь это не так, я бы и слова тебе не сказал. Достигнув чего-то, имеешь полное право умничать, и пусть хейтеры идут нахуй, но, думается мне, что это не тот случай.
Такое вот у меня предположение, которое я и высказал. Но внятного ответа так и не услышал. Я не прав?

не прав. Потому что и сидя на всём готовом на самом деле не так легко быть принципиально грамотным. Тому масса примеров.
На твой вопрос могу ответить только в самом общем плане: я точно не сидела на всём готовом, но не могу сказать что всего добилась сама. И всему написанному мной(а не интерпретированному кем-то другим) моя жизнь не противоречит в реальности(Хотя какая ценность этих самодеклараций до сих пор не понимаю. Я могу что угодно сказать -где этому подтверждения?)
И я, кстати, не самостоятельная женщина, и терпеть не могу выкриков про самодостаточность. Самодостаточный человек - замкнутый мир, и бревно которому никто и ничто не нужно. А я очень нуждаюсь в своих близких.
 
Назад
Зверху Знизу