Можно ли лить просроченное моторное масло.

а что тут еще делать? :незнаю: один дурик пизданул "а можно ли лить просраченное масло" второй - "да лей нихуя нибудет я сто раз так делал"... :D

давайте уже дальше пойдем - а можно ли жрать просроченную молочку? А можно ли жрать протухшее мясо? :D
 
:рл: причем тут просроченная молочка к просроченному моторному маслу?
сложный химсостав и органика, блядь совсем одно и тоже!
 
это вы всем двором скинулись на покупку? :d

Нет.
Через СТО отца прошло больше тонны этого масла. Треть последней бочки осталась после того как он завершил карьеру автомеханика. Вот уже и ее почти нет. Зато приятно заливать масло по 100 грн за 5 литров :D
 
это торговая сеть, которая работает по-белому. У них во всем крайности. Не продалось - выбросили, или очень дешево продали.

Ай да не пизди!

Нет таких торговых сетей, которые трёхлетнее масло вполцены продают. Что-то я такого в Харькове не наблюдал, как правило, вся прострочка спокойно реализуется по ценам всего на 5-10% ниже на базарных лотках, в т.ч. и масла на авторынках.

Факты в студию -- где ты видел в продаже простроченное негожее масло за полцены, иначе буду считать всё это звёздным пиздежом, а тебя соответственно -- звёздным пиздюком ... :)
 
... иначе буду считать всё это звёздным пиздежом, а тебя соответственно -- звёздным пиздюком ... :)

мне похуй, что ты там счетаешь
лучше знакомства нужные заведи, а то так и будешь всю жизнь переплачивать ;), если не знаешь где взять по-дешевке

З.Ы. по теме ESSO Uniflo 15W-40 по 172 грн/4л.
 
Останнє редагування:
по теме ESSO Uniflo 15W-40 по 172 грн/4л.
минералку? куда, в трактор?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я беру масло в этой конторе, цены на сайте актуальные, только беру другое масло.
 
минералку? куда, в трактор?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я беру масло в этой конторе, цены на сайте актуальные, только беру другое масло.

ок, ты молодец
позвони своим поставщикам за это масло - что они тебе ответят?
сайтов с таким маслом и такой ценой много, ток они его не продают, а те кто продает, у тех цена поболее будет.
Все ж уже проверено, прозвонено.
А вы тут нахрапом через Гугл, без единого звонка в магазины побыренькому решили обратное доказать. ну-ну
 
Останнє редагування:
Эссо уже давно как Мобил.

Так в какую машину лить будешь?
 
А вы тут нахрапом через Гугл, без единого звонка в магазины побыренькому решили обратное доказать. ну-ну
Да что мне гугл, первая ссылка вывела на сайт, где я всегда беру масло, поэтому и привел, не левая контора.
Такое масло я бы и на халяву не взял.
 
это флуд
тема "Можно ли лить просроченное моторное масло.?"
 
Да что мне гугл, первая ссылка вывела на сайт, где я всегда беру масло, поэтому и привел, не левая контора.
Такое масло я бы и на халяву не взял.

еще и минералку лохматого года выпуска :rolleyes:
 
на служебной 7ке вообще докатался что щуп был сухой!!!
и никакого клина не было!!

если авто серьезного уровня то желательно лить хорошее масло!!!
если что то из Ваз от 2101 до 21099,Калина,то можно и попроще что то
 
на служебной 7ке вообще докатался что щуп был сухой!!!
и никакого клина не было!!

если авто серьезного уровня то желательно лить хорошее масло!!!
если что то из Ваз от 2101 до 21099,Калина,то можно и попроще что то

лью постоянно разное по маркам масло (главное чтоб допуск был 10в40) и за 4 года ни разу ни каких траблов не было. ваз 2110 если че.
 
Назад
Зверху Знизу