Можно ли использовать присадки для топлива? И какие?

Oleg Andreich

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 06.10.2010
Повідом.: 6
Можно ли использовать присадки для топлива? И какие?

Можно ли использовать присадки для топлива??? И какие???
 
Присадки обещают какой нибудь тип халявы. Экономию топлива. Долговечность движка и т.п.
Наш народ падок на халяву вот и ведётся.
 
можно канеш
при продаже корча с убитым мотором
 
А топливо хоть какое? Бензин / дизель ?
 
Присадки реально работают, но очень недолго. Их изобретали военные, а веонные не будут просто так деньги тратить:) Им то надо технику эксплуатировать в форс-мажоре, когда компрессия 5, а должна быть 10. Так что, поработает такой мотор, как раз для форс-мажора, но очень недолго, но на это и не рассчитано)
 
Автомобиль ХАЗаров топится углем.
 
Присадки реально работают, но очень недолго. Их изобретали военные, а веонные не будут просто так деньги тратить:) Им то надо технику эксплуатировать в форс-мажоре, когда компрессия 5, а должна быть 10. Так что, поработает такой мотор, как раз для форс-мажора, но очень недолго, но на это и не рассчитано)

присадки действительно придуманы военными для собственных нужд, НО, не для эксплуатации техники, а для вывода огневой точки с поля боя, даже с пробитым моторов. для мин.обороны замена мотора не стояла выеденного яйца. а вот потеря орудия стрельбы-это первоочередной фактор.
 
Гуглите фероцен. Стоит копейки. 1 кг на бензовоз.
 
никогда не применял и не собираюсь.
я не враг своему мотору!
 
Можно ли использовать присадки для топлива??? И какие???

Конечно можно! Сам попробовал - работает! И друзья довольны! А еще на этом бизнес можно делать, чем я собствено и занимаюсь. Использовать нужно не присадку, а биокатализатор. Отличие в том, что не химия, а на натуральной основе (изготовлен из рапса). В мире используется 6 лет, на Украине 3 года. Могу продать. Опт 30 баксов, розница - 60. Бутылка идет на 2-2,5 т. топлива. Даже при 10% экономии, по деньгам экономия 2 - 2,5 тыс. грн. Хороший вариант???
 
Натуральная основа это обман. Автомобили из железа и можно сказать что натур продукт!
 
В бензин не надо лить всякую хрень , а в соляру зимой одна присадка гуд - керосин.
 
Вопрос - нахуя?
 
Та не собираюсь я ничего объяснять. Начнешь- объяснять- еще миллион тупых вопросов появиться. Смотрите тест драйв и разбирайтесь самостоятельно. Привыкли что надо все разжевать и в рот положить. Не нравиться не пробуй. Другое найдешь, жизнь длинная.


Ребята, всем форумом вы не докажите что биокатализатор не действует!! Нужно пробовать на практике. Что я вам скажу.
 
Останнє редагування:
Та не собираюсь я ничего объяснять. Начнешь- объяснять- еще миллион тупых вопросов появиться. Смотрите тест драйв и разбирайтесь самостоятельно. Привыкли что надо все разжевать и в рот положить. Не нравиться не пробуй. Другое найдешь, жизнь длинная.

Посмотрел видео - спасибо, ржака :іржач: Стиль втирания, как у чудаков в Амвэе или в религиозных сектах :D
 
Назад
Зверху Знизу