Можно ли доверять результатам Синево?

Люди, кто сдавал в Синево анализы, поделитесь опытом. Как лаборатория? Можно ли доверять ее результатам?
не всем, доверять можно только лаборантам по-знакомству...

А разве есть такие, которые пишут с потолка?
конечно, например, на глистную инвазию - ведь в случае обнаружения таковой по-инструкции для лаборатории это целый головняк...
 
предлагаю уникальный шанс воспользоваться скидкой синево. У меня есть скидка 50% на анализы единоразово в лаборатории синево. Мы встречаемся с вами возле пункта забора, я даю вам скидку, вы делаете анализ и возвращаете назад скидку. ЦЕНА ВОПРОСА 150 грн.

пример: у вас анализов на 500 грн в лаборатории. вы берете у меня скидку 50% и в итоге экономите 100 грн без никаких усилий. От вас только позвонить и я подьеду в удобное для нас время к пункту забора материала(пункта синево) c 7 до 8

0973975778 Владислав
 
Ходил в Синеву славть анализы. И никаких результатов. Два раза меня гоняли на перездачу. В результате ни анализов ни денег.
 
Ходил в Синеву славть анализы. И никаких результатов. Два раза меня гоняли на перездачу. В результате ни анализов ни денег.
Какие анализы сдавали? Есть ли чек на руках? Если да, то можно ругаться.
 
Ходил в Синеву славть анализы. И никаких результатов. Два раза меня гоняли на перездачу. В результате ни анализов ни денег.

Странно на самом деле. Потому что там при большом желании можно попросить, чтоб на электронку выслали. Я так и делаю в последнее время.
 
Никакого большого желания и не нужно, всегда можно посмотреть результаты на сайте. Что значит результатов нет? А вы узнавали, может ваш анализ делается месяц?
 
Глав врач местной больницы по знакомству не тесному,посоветовал Синево,попал на эту ветку,начитался плохих отзывов и не знаю что делать.
Посоветуйте хорошую лабораторию пожалуйста.
Ведь на проверки лабороторий денег не полные карманы,бегать,раздавать,тут и в одной лаборатории один анализ дорого выходит,не говорю за синево,еще просто не узнавал сколько.
 
Не нравится мне синева.Были моменты.Нравится БАТ и Медцентр Здоровье
 
Разница между Синево и,упомятуй здесь же Аналитике. Мой опыт.
Ребенку удалили щж. Онкология. Как Вы сами понимаете,анализы здесь играют очень важную роль. Хирург в Киеве,где делалась операция,посоветовал Синево. Но сказал,что не принципиально....Так вот,когда пришло время сдавать анализы для определения остаточных клеток рака в организме ребенка,сдали в двух лабораториях. Синево и Аналитика. В Синево всё ок. В Аналитике,всё более чем плохо. С двумяи результатами поехали сразу в Киев. По поводу результатов Аналитики врачь был в шоке. Ребенка сразу на РАЙТ и последующую томограмму. Для подтверждения или опровержения результатов именно Аналитики.Всё в порядке. Ошибочка вышла))) А я за это время успела поседеть...Вот и судите сами....Я доверяю только Синево.



И кстати,цены АБСОЛЮТНО одинаковые...но сервис. Уж Вы меня извините. Старушка,трясущимися руками,обычным одноразовым шприцом,не сразу попала даже в вену ребёнка. В Синево всё на более чем высоком уровне. За те же деньги.
 
Останнє редагування:
Я сдавала в Синево анализы, у меня результаты в принципе соответствовали самочувствию, врач назначил лечение и все прошло, так что думаю, что доверять анализам можно
 
Все время сдаю в Синево.В тот же день приходит СМС-извещение и результат на почту. Все быстро,четко.Персонал приветливый и внимательный.
 
Не знаю-не знаю. Мама перед операцией сдавала пакет анализов, в т.ч. гепатит В. И он оказался положительным. Пересдали два раза в других лабораториях - всё ок. Вот и думай теперь.
 
Ну как говорится, лучше перебдеть) С анализами бывают проблемы.
Обидно кроме приватных нету нигде норм оборудования, даже в тех поликлиниках люде несут ответственность, что повышает качество. Но в свою очередь зп медсестры в 1200грн и отсутствие оборудование сводят на нет качество услуг(
 
Пользуюсь лабораторией "Синево" года 3. За это время, уже однажды оставляла отзыв, поэтому с Вашего позволения я просто частично перекопирую свой текст, оставленный на другом сайте. Лично мне пока нравится лаборатория "Синева". Можно заранее оформить заказ и оплатить анализы онлайн через их сайт, а значит, когда Вы приедете, то не будете сидеть в основной очереди (если конечно перед Вами не будет еще одного человека, оплатившего онлайн). У меня не было такого, что бы сумма не совпадала, может из-за того, что просто на сайте нужно выставить правильно свой город и +учесть что есть плата за анализ, но нужно приплюсовать еще и сумму забора крови? Была у них по адресу улица Полтавский Шлях, 161,(есть и другие адреса) так там выдается талончик с номерком и Вы ждете, пока загорится Ваш номер, и после оформления так и в кабинет сдачи крови, тоже ждете пока загорится номер. Очень комфортно, никаких тебе криков, скандалов, разборок кто за кем. У меня вены плохие, но вот сколько раз у них была, всегда попадали. Когда результат готов, приходит сообщение на телефон, и результат можно посмотреть и скачать на их сайте.А значит не нужно еще раз ехать в лабораторию за результатами. А еще есть у них такая фишка, как личный кабинет, где хранятся все-все анализы, пройденные в "Синева"-"Витаграмма" называется. Недавно срочно нужно было найти анализ 2-ух годичной давности для консультации, все ксероксы анализов такой давности я выбросила. Так меня этот кабинет очень выручил, я зашла и за минут 5 все нашла, а так пришлось бы ехать в поликлинику, брать карточку и ксерить. К результатам лично у меня, претензий нет, когда сдавала клинический анализ крови, то все совпало с показателями стационара, который занимается проблемами с кровью. Еще один плюс, что теперь и в воскресенье я могу сдать там анализы. Не знаю, мне пока у них нравится. Перед этим как-то пробовала в БАТ, да, там дешевле, чем в "Синева", но после того как я с температурой под 39 и острым гайморитом получила идеальный результат клинического анализа крови, я в БАТ больше не ногой, хотя лечащая врач тогда сильно хотела, чтобы я и в дальнейшем, делала анализы именно в БАТ, и она очень расстраивалась, когда она выписывала направление на бланке БАТ, а я ей приносила результаты или с "Аналитики" или с "Синева". Но такое раньше было. Сейчас, наверное поняли, что я в "БАТ" не пойду, а может просто из-за того, что наблюдаюсь уже у другого врача, но мне выдают направления и на бланке "Аналитики" и на бланке "Синева", куда я пожелаю, туда и дают. Насчет "Аналитики" ничего против не имею. Ею я пользуюсь более 5 лет. От работников "Аналитики" , на территории 22-й инфекционной, я никогда злого слова не слышала, всегда доброжелательные и при возможности всегда идут на встречу, могут много объяснить по анализам, видно, что хорошо во все этом разбираются, иногда приезжала к ним без направления, спрашивала совета, предлагали тот же анализ, который в итоге с меня спрашивал врач, и благодаря их консультации, на прием к врачу я попадала уже с результатом. Но если Вам делать клинический анализ крови, то сойдет, а вот на гепатиты в "Аналитике" не знаю что посоветовать, однажды была такая ситуация, что в разных лабораториях, но в ОБЕ "Аналитики" сдавала на гепатит, и результаты с одной лаборатории были полностью противоположны результатам другой, хотя разница 1 день. Пришлось затем кумариться с инфекционистами, я для точности даже тогда съездила к двум разным инфекционистам, которые работали при разных больницах, в итоге несколько раз проверяли, перепроверили на более серьезные и дорогие анализы в 2-ух других лабораториях и подтвердилось, то что все норм, ничего нет у меня, а в "Аналитике" не то написали. Но это давно было, после этого вроде как там оборудование меняли. Поэтому иногда опять стала ездить к ним, опять им доверяю, так как у мед. персонала много опыта, , опять не раз консультировали, что сдать дополнительно и притом правильно консультировали, но на гепатит теперь проверяю, чуть ли не каждые полгода-и каждый раз убеждаюсь, что то была ошибка, нет у меня ничего такого. Так что мой выбор -это или "Аналитика" или "Синева", я их чередую, в зависимости от материального положения в данный момент и для контроля. По-крайней мере клин.ан.крови, печеночные, анализы на гормоны щитовидной железы, половые гормоны, почечные пробы-пока, это все приблизительно совпадало (т.е. цифры могут и не совпадать. но если не норма в "Аналитике", то и в "Синево" такая же история).
 
Сдавала в Синево несколько раз. В последний раз перед операцией неправильно указали резус фактор. Вот сейчас нужно делать анализы и даже не знаю стоит ли доверять результатам.
 
У меня отрицательный опыт обращение в Синево!
Вчера сдавали анализ мочи грудного ребёнка. Ребёнок здоров, температуры нет, сдали просто за компанию с анализом крови "для профилактики".
Приходит результат: лейкоциты в моче 80-120 в п.з. Для тех кто не в курсе, это значит сильнейшее воспаление мочеполовой системы или почек. Но при этом белок не обнаружен.
Мы с этими результатами срочно к врачу: врач посмотрел, грит не может быть такие зашкаленные лейкоциты и полное отсутствие белка и ребёнок без температуры. Пересдавайте анализ.

Пересдали уже в аналитике - сегодня получаем: лейкоциты 6-8 в п.з. Что является абсолютной нормой!
И как после этого верить анализам Синево!? как можно было на столько сильно ошибиться!?
 
Бред чистейшей воды.
ты вот это забыл прокомментировать:
Цитата:
Сообщение от CROCODILE
А разве есть такие, которые пишут с потолка?
конечно, например, на глистную инвазию - ведь в случае обнаружения таковой, по-инструкции для лаборатории это целый головняк...
 
Останнє редагування:
ВХарькове есть на мой взгяд три лаборатории, которые на голову выше других
Назову их по нисходящей
1-Синево
2 Здоровье
3 Экомед
Я тоже так думал! Но на собственном опыте убедился что в синево работают такие же мудаки как и везде! Основная цель которых, просто срубить бабла - дальше хоть трава не расти. И они ни за что и никогда не отвечают. И никакая пусть даже космическая аппаратура не работает в руках безответственных ебланов и бездарей, и не делает оных лучше.

Больше в Синево ни ногой! Что и всем рекомендую.
 
Назад
Зверху Знизу