Можно ли честым трудом заработать на дорогое авто ?

Можно ли честым трудом заработать на дорогое авто ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    554
  • Опитування закрито .
кстати обращались года два назад к вам с заказом на радмир экспо:) два больших белых шара, или 4етыре -уже не помню(заказ на студенческую организацию мусеева)

ага вот и фото :іржач:
x_adb0355e.jpg
 
Да-Да!!, тут твои конкуренты недавно спрашивали как тебе не жалко машинку на гагарина бросать и откуда она у тебя? Прикинь какая Харьков деревня...
 
именно )))оказывается мы знакомы)

На том что обычно новые машины здесь покупают в пределах 10-30 тысяч евро, при этом средний семейный годовой доход в Ирландии около 56 тысяч евро. В других странах тоже более-менее похоже.
покупают европейчики?уверен,что наши эмигранты покупают машины дороже
 
сомневаюсь, особенно если речь идёт о честных зароботках
уверен ,точнее знаю:)
наши покупают дорогие авто у вас- тем- более они такие недорогие...
не заметил ваш копи - по копи говорю - наши предприниматели ( мелкие и средние) -зараюатывают больше вашего и не платят таких как в европе драконовских налогов
 
Да-Да!!, тут твои конкуренты недавно спрашивали как тебе не жалко машинку на гагарина бросать и откуда она у тебя? Прикинь какая Харьков деревня...

А шо за конкуренты? :) оч любопытно. Я вообще их коллегами называю :)
Все таки те люди, которые знают, что это мое авто имели со мной общие дела по работе :)
 
сомневаюсь, особенно если речь идёт о честных зароботках

ага... щас...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Чувак уехал в Англию 5 лет назад... не думаю, что у него остается много денег после этих тачек, учитывая, что епашит там на стройке.
 
5-6, точно не мерял, короче вертикально кредитку не всунешь :)

она и кушает позитивно почти 30л на 100 :) бывало, что БК показывал 53 л среденго расхода

30л/100?:eek::eek::eek:
А в характеристиках тоже такой "аппетит"?:confused:
Что то очень много для мотора 3,5 л.
Прям как у Лехи 570...
 
А у швей "белая" зарплата?
у кого как - знаю производителей узаконивших деятельность 100проц своих швей

А шо за конкуренты? оч любопытно. Я вообще их коллегами называю
Все таки те люди, которые знают, что это мое авто имели со мной общие дела по работе
наверное маджента)

full -если б не ебаный кризис - ездил бы дольше на ней
но ничего)
 
наверное маджента)

Вряд ли. мы с ним уже 2 года не поддерживаем общение, я сейчас нацелен на начинающих и мелкие организации, помогаю им с поставками и ассортиментом. Другими словами, не нашел оружия убить растущую конкуренцию и решил их использовать себе в пользу :)
 
Технически - запросто: внес небольшой даунпэймент и затем платишь 5 лет по квоте без проблем. Практически: зачем мне этот говно-тарантас?

Угу, потому ты покупаешь шрот в заре. Видел я эту зару в Италии - такое говно даже жена анорхиста бы не одела.
 

на 6 передаче при 2 тыс об БЕЗ ОСТАНОВОК 8.6л. или трасса
в городском цикле при 2.3-2,7 тыс об 16л.
при 3-4 тыс об с остановками на светофоре 20-22л
при старте с 5- 6 тыс об и до 6 передачи разгон до сотни 8 сек, расход 33 л.
при 7 тыс об на всех передачах, расход 45 л. на сотню, разгон 5.4 сек :)
В тянучке на 1-2 передаче 55 л на сотню
 
full -если б не ебаный кризис - ездил бы дольше на ней
но ничего)

Full - это 3,6 4matic DSG:)

Шучу. Я знаю, что это необоснованный космос по цене. Тогда уже можно брать GL поддержанный и все будут говорить, что ты напиздел денег.:D
 
\
Ну значит, оборот позволяет вести "белую" бухгалтерию.
да -но с нашей властью -очень "ЛЕГКО"все-равно(

Вряд ли. мы с ним уже 2 года не поддерживаем общение, я сейчас нацелен на начинающих и мелкие организации, помогаю им с поставками и ассортиментом. Другими словами, не нашел оружия убить растущую конкуренцию и решил их использовать себе в пользу
это очень правильное решение - но желаю тебе в один прекрасный момент не оставить мелким шансов;)
 
Назад
Зверху Знизу