Можно ли честым трудом заработать на дорогое авто ?

Можно ли честым трудом заработать на дорогое авто ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    554
  • Опитування закрито .
сразу вспоминается : каждый день в мире становится на 65 миллионеров больше
 
А они платят все налоги? Дают ли они взятки или откаты?

Какое твое дело? Ты прозябаешь в своей ирландии - вот и сиди там, про местные реалии тебе думать не дано. Небось завидно что вджобываешь с утра до вечера, а имеешь хуйню которой только на сраную зару хватает
 

Очень йа не согласный буду! По статистике каждый второй живет на шоколадной фабрике и завтракает...сцуко... круасанами
И ваще официальная статистика говорит что в рохляндии покращення и уровень жизни растет шопипец
Так шо не надо говорить за умер с голоду
 

Ну а нечестность заработка то в чем?В том что тебе цена не нравится?
 

Генадий Адольфович....вы что ли? Добрый вечер
 

В смысле что он глядя из лексусов и мерсов устал смотреть на нытиков? Так правильно...нефиг ныть на дорогие авто
Встал и пошел их мыть
 

Я рассуждаю с "колокольни" реальной жизни, которой ты нихуя не знаешь. И еще: ни один обеспеченный человек, заработавший сам, никогда другого не назовет нищебродом. Ты или сопляк-халявщик папин или просто никто. Не отвечай, ты в игноре.
 
как же ты мной интересуешься -но ты,осел не ответил на вопросы
 
осел

Совсем тугой что вопрос не понял?
он не тупой - у него просто нет мозгаразве не понятно?
 
как же ты мной интересуешься -но ты,осел не ответил на вопросы

Совсем тугой что вопрос не понял?
Ты дебил, я сказал, что не считаю это работой, если в результате у тебя телевизоры на 300 баксов дороже .
осел
он не тупой - у него просто нет мозгаразве не понятно?

и смотри, таблетки не хавайте на виду у ребёнка , чтобы не приучался видеть наркотики с детства .
Хотя ....
 
Опять про машинки, мои любимые темы

Я вот мечтаю о TVR Sagaris. Кобзон, сколько мне нужно на нее работать?



 
кобзон, не считаю возможным и нужным общаться с подобной личностью,вроде тебя, так как ты полностью ничтожное, примитивное,глупое, обреченное на неудачу, дитя родителей имбицилов, родитель детей даунов- существо, не заслуживающие ,ввиду, своей каличности на внимание от посторонних особ, в том числе меня!
аривидерчи, бесполезная божья тварь