Можно ли честым трудом заработать на дорогое авто ?

Можно ли честым трудом заработать на дорогое авто ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    554
  • Опитування закрито .
Да,так все хорошо начиналось,а переросло просто на личные оскорбления((((
 
не в флаерах дело- создавал собственные клубные мероприятия, которые в последствии переросли в фестиваль с максимальной посещаемостью в 7500человек( минимальный билет 70грн)

Это часом не прелестный конкурс "Розовый микрофон"? Там такие прелестные дорогие деффачки...да и "мальчеги"..."клубные"...выступают...
 
Та мало ли, может ты осуществил свою мечту ...
тебе нельзя высказывать собственное мнение

типа вместе кайфуете от того что ты шпилишь жену еще с кем-то
не вырывай из контекста

Это часом не прелестный конкурс "Розовый микрофон"? Там такие прелестные дорогие деффачки...да и "мальчеги"..."клубные"...выступают...
перечитай,что написал

мой проект последний paperfest.com.ua
 
Новая среднестатистическая машина должна стоить не больше полугодового среднего семейного дохода по стране.
Только идиоты считают, что какой-либо товар должен стоить, как доход за определенный период времени.
 
правильно кто-то здесь сказал "боремся с не бедностью,боремся с богатством".а вот интересно,Вас(нас) поставь ТУДА?так бы чесными и остались?думаю вряд ли!!!завидовать легко,писать тут всякую ересь легко.а поди,только зашуршали бы баксы возле уха,думаю 99% здесь присутствующих,забыли бы,что такое ЧЕСТНО!!!:confused:
 
Лёгко:
picture.php
!:D

Поменяйте на пузотерке номера с белорусских на украинские и ее цена сразу кардинально изменится :D:D:D

Да и год это какой? В некоторые времена в "стране вечнозеленых помидоров" машины стоили ну совсем дешево...
Плюс некоторые факторы (угнана, перебита, как завезена)... Плюс гранит на фоне смахивает на правительственные учреждения...
Шо, подбежали сфотаться в процессе передвижения из кино к автобусу на проспекте Машерова? :D:D:D:D:D
 
Сообщение от NAL


только когда сам заработаешь такие деньги, начинаешь задумываться а стоит ли тратить на машину $60-100К, когда вполне комфортабельный автомобиль можно купить за $25-40К, а остальные деньги потратить с большей пользой. В общем-то именно так рассуждает большинство жителей, так любимой украинцами Европы или Америки.

+100500 Проходили это
 
Сумму 100к и выше стОит тратить на машину если необходимо иметь статус и если эта сумма икак не напрягает в финансовом плане.
 
Я голосовал с точки зрения европейца из Северо-Западной Европы. При этом я лишь чисто технически имел ввиду то что здесь можно запросто купить такую машину (на свою зарплату), но при этом почти никто не покупает, потому что это считается большой глупостью.
находясь в восточной европе умные люди зарабатывают больше ,чем умные люди западной европы -факт
 
.

У человека мерсов нет , но есть Лексус 460, + 570, + 350 и еще разные тоеты, ниссаны, мицубиши, шкоды и т.д... Так что там о понтах речь не уместна просто.

Гениально просто,как минимум первые два авто в твоем списке не дешевле того мерса,но блин мерс это понты,а лехус нормально....:іржач: Ты наверное споришь по принципу абы поспорить?:D
 
Не гони, знаком с человеком, который в нынешний кризис сумел построить себе шестиэтажный стеклянный офис. Так вот скажу, ни одного мерса у него нет, ибо нет желания платить деньги за понты..

это все имхо. Тоже знаком с человеком, у которого три мерина (и не только они), также довольно состоятелен. Ну вот просто нравится ему мерседес и все. И он может себе позволить свободно его купить.
 
Я голосовал с точки зрения европейца из Северо-Западной Европы. При этом я лишь чисто технически имел ввиду то что здесь можно запросто купить такую машину (на свою зарплату), но при этом почти никто не покупает, потому что это считается большой глупостью.

Хуй ты на зарплату купишь мерс за 70К евро.
 
Сумму 100к и выше стОит тратить на машину если необходимо иметь статус и если эта сумма икак не напрягает в финансовом плане.

Ситуация такова, что людей, способных спокойно потратить 100к. баксов на машину и так все знаю...во всяком случае в Харькове.
Они могут себе позволить ездить на чем угодно...
А те люди (как один мой товарищ), которые покупают очень дорогие машины (кредит, долги, старые заначки) из принципа - "Ну это же статус"...к сожалению не понимают что это всего лишь понты...
А у нас к сожалению, понты дороже денег...
 
на постсоветских просторах понты статус имеет значение.
 
Эх ты, наркоманишка сколиозный ... жену свою хотел с каким-то ещё промоутером-гондошлёпом гм ... разделить . Видела б она твои слова
я рассказал о том,кто я - и показал себя - а ты, вонючий боягуз способен открыть свое истинное, задротное лицо? или только пиздеть с анонимного аккаунта горазд?
 
я рассказал о том,кто я - и показал себя - а ты, вонючий боягуз способен открыть свое истинное, задротное лицо? или только пиздеть с анонимного аккаунта горазд?

А фото твоё где можно посмотреть ?
 
Назад
Зверху Знизу