Можете ли вы сказать, что читаете мужчин как раскрытую книгу?

Зачем сразу в разведку, бензином обливаться, да еще и на первом свидании. Если можно просто, к примеру, обои вместе поклеить... ))) Никто не пробовал?;))
Клеить обои и обливаться бензином- это одно и то же. Правда во время клеинья обоев не всегда получается помечтать о камине, но тоже какая-никакая, а романтика.... :rolleyes:

Так.. други мои.. с вами конечно тепло и уютно.. но 2 часа ночи.. мне спатки пора.. смотреть цветные сны про свою половинку и всё такое со всеми подробностяти о разведках и живых факелах.
Завтра продолжим беседу.
 
А я ещё на географии в 10-м классе на уроке глобусом в футбол играл.
А в 8-м начитался "республики ШКИД" и устроил хоровое мычание всем классом на физике. А ещё я выкидывал свою сумку в окно, чтобы пойти за ней и заодно покурить.... да мало ли..

А журналом по голове учительницу не бил, случайно?
 
А если будет стоять и любоваться факелом?

Придётся искать следующего.. этот- некондиционный.

Такие опыты зимой надо ставить. И ночью. А потом выбирать из тех, кто погреться прибежит.
 
Клеить обои и обливаться бензином- это одно и то же. Правда во время клеинья обоев не всегда получается помечтать о камине, но тоже какая-никакая, а романтика.... :rolleyes:

Так.. други мои.. с вами конечно тепло и уютно.. но 2 часа ночи.. мне спатки пора.. смотреть цветные сны про свою половинку и всё такое со всеми подробностяти о разведках и живых факелах.
Завтра продолжим беседу.

Гуд найт:D
 
Как? Царь в кипятке сварился, Горыныч обезглавлен, Кощея подстерегла смерть на конце иглы. Может Иванушка и не дурачек вовсе...
Так не доводить дело до крайности. Все живы и служат по прямому назначению. Мужской типа гарем.
 
В сказках обычно у Васелисы-Премудрой выбор невелик, либо Иванушка-дурачек, либо змей Горыныч или какой-нибудь старый хрыч в виде царя или того же Кощея-скупердяя)))

Сказка ложь, да в ней намек. В жизни только совсем чуть шире выбор. Бывает еще Иванушка-скупердяй, старый хрыч-дурачок или Кощей-змей.
 
Сказка ложь, да в ней намек. В жизни только совсем чуть шире выбор. Бывает еще Иванушка-скупердяй, старый хрыч-дурачок или Кощей-змей.

А Кащей-дурак так совсем красота. Дурной, жадный и бессмертный.
 
А может и нужно искать Иванушку-дурачка?:rolleyes:
Во всех сказках ему везет: печка самоходная, щука как шестерка напрягается, волк - извозчик бесплатный, даже баба яга ему помогает.;)
 
А может и нужно искать Иванушку-дурачка?:rolleyes:
Во всех сказках ему везет: печка самоходная, щука как шестерка напрягается, волк - извозчик бесплатный, даже баба яга ему помогает.;)

Бесполезное это занятие. Иванушке то тоже только мудрые женщины нравились. :)
 
А вот и нифига. Пока Бог ума не даст.. ничё от нас и не зависит. :D
Как изгнал господь наших предков из рая,
как сказал им "теперь выбор за вами",
так теперь и идем, спотыкаемся,
набиваем шишки да ума набираемся;)

Даже в рифму немного получилось)))
 
Как изгнал господь наших предков из рая,
как сказал им "теперь выбор за вами",
так теперь и идем, спотыкаемся,
набиваем шишки да ума набираемся;)

Даже в рифму немного получилось)))

Ну да. Там ещё далее написано, что женщину Бог создал из ребра мужчины. И мозгов ей, как и права выбора собсно не давал. :)
 
Назад
Зверху Знизу