Может хватит ныть? Задолбали.

  • Автор теми master_den
  • Дата створення
- ВОЙНА
- потеря территорий
- развал страны
- экономика в упадке, инфляция и т.д.
- тысячи смертей граждан Украины
- безработица и беженцы

Это только то что основное. А Вы проведите анализ.
Вы узко мыслите. Виноват Горбачев. Требуйте его наказать.
 
Может Рашка и готовила захват Украины, но это была бы явная оккупация. Неприкрытая на кисель-тв.
Ты очень недооцениваешь Кисель ТВ. Врать можно бесконечно. Когда уже всем очевидно - всё равно врать и врать...

Вы узко мыслите. Виноват Горбачев. Требуйте его наказать.
Дарвин
 
Или Вы матерей тех парней спросите, как они радуются, тому что их сыновья и мужья погибают?

Справшивал у русских матерей когда их сыновья гибли в Чечне и сейчас на Донбассе.
Ревут конечно. Но им реально дают 3 миллиона:увага: деревянных и уже не так плачется.
 
ТС для таких как ты создали тему "Может хватит ныть? Задолбали."
Ты наверно с перепоя не увидел её :)
 
ТС, лепи голосовалку - "Кто виноват в наших бедах?"
 
Ну я думаю у нас один выход,и ТС со мной согласится-на площадь Свободы завтра и кричать расияпутенпамагиввидивайска.А как по другому?
Нанять что ли пожарных, да позаливать всех накуй. Так сказать бесплатная раздача воды.
 
cm_20150220_5007_006.gif


ТС, лепи голосовалку - "Кто виноват в наших бедах?"
Такую как ты создал? https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4170717
 
Мдя. Сколько людей, столько и мнений! Значит я действительно истерику зря поднимаю, всё у нас нормально и всем хорошо.
 
Куево... куево, все куево... куево. Помогло?
 
Вот что теперь делать камрады?

--Оппоненты могут критиковать государственную власть за возможную медлительность, неразворотливость, отсутствие радикальных реформ и т.д. Критиковать всегда легче, потому что ни за что не отвечаешь, стоишь в стороне и ругаешь тех, кто работает.

--Критиковать может любой дурак, и многие из них именно этим и занимаются. (Гарбетт, Сирил)

--Настоящий критик должен подробнее останавливаться на преимуществах, а не на недостатках... (Аддисон, Джозеф)

--Критика бесполезна потому, что она заставляет человека обороняться и, как правило, - стремиться оправдать себя. Критика опасна потому, что она наносит удар по его гордыне, задевает чувство собственной значимости и вызывает обиду. (Д. Карнеги)

--Смотри какой умный, но не -президент! Всегда легче критиковать кого-то и не замечать собственные недостатки. ... О чем бы вы им ни рассказали, вы никогда не дождетесь от них одобрения, они всегда будут недовольны и сумеют найти на солнце пятна.
 
--Оппоненты могут критиковать государственную власть за возможную медлительность, неразворотливость, отсутствие радикальных реформ и т.д. Критиковать всегда легче, потому что ни за что не отвечаешь, стоишь в стороне и ругаешь тех, кто работает.

--Критиковать может любой дурак, и многие из них именно этим и занимаются. (Гарбетт, Сирил)

--Настоящий критик должен подробнее останавливаться на преимуществах, а не на недостатках... (Аддисон, Джозеф)

--Критика бесполезна потому, что она заставляет человека обороняться и, как правило, - стремиться оправдать себя. Критика опасна потому, что она наносит удар по его гордыне, задевает чувство собственной значимости и вызывает обиду. (Д. Карнеги)

--Смотри какой умный, но не -президент! Всегда легче критиковать кого-то и не замечать собственные недостатки. ... О чем бы вы им ни рассказали, вы никогда не дождетесь от них одобрения, они всегда будут недовольны и сумеют найти на солнце пятна.

Спасибо. Я учту.
 
Народ Украины показал свое отношение к нынешней власти и президенту Порошенко в частности:
 
Народ Украины показал свое отношение к нынешней власти и президенту Порошенко в частности
:рл:
А я думал что свое отношение они показали на выборах. А оказывается надо просто взять 10-20 человек которые умеют свистеть

Куево... куево, все куево... куево. Помогло?
От похмелья лучше алкозельц

Мдя. Сколько людей, столько и мнений! Значит я действительно истерику зря поднимаю, всё у нас нормально и всем хорошо.
А ты пиши конкретно - что случилось?
Война - да. Что ещё?
 
:рл:
А я думал что свое отношение они показали на выборах. А оказывается надо просто взять 10-20 человек которые умеют свистеть

У нас и свистеть разрешено.
Попробуй свиснуть на Красной площади!
В лучшем случае психушка а скорее всего лес валить.
 
Назад
Зверху Знизу