Может объединимся с Испанией?

С какой страной объединились бы?

  • Испания

    Голосів: 6 17.6%
  • Франция

    Голосів: 3 8.8%
  • Англия

    Голосів: 3 8.8%
  • Польша

    Голосів: 5 14.7%
  • США

    Голосів: 11 32.4%
  • Япония

    Голосів: 6 17.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    34
АнТис
А где они живут нормально?

Там где показатель среднегодового дохода выше на душу насаления и там где средняя продолжительность жизни выше,ну и еще некоторые показатели.
Добавлено через 55 секунд
Булочка, есть специальная кнопочка "Цитировать" - пользуйтесь ею. Так удобнее и понятнее.
о.к.,а как я совсем нельзя? мне так привычней :rolleyes:
 
Та че нельзя. Можно. Просто так понятнее, кого вы цитируете. Ну и сетевой этикет ;)
 
Не, мы не объединились, а поменялись местами....:D
Я сожалею о твоем несчастье.:(
АнТис
А где они живут нормально?

Там где показатель среднегодового дохода выше на душу насаления и там где средняя продолжительность жизни выше,ну и еще некоторые показатели.
Счастливы они- ты их спрашивала?
 
Я сожалею о твоем несчастье.:(
Счастливы они- ты их спрашивала?
а мне то что,человеку всегда чего-то будет не хватать до полного счастья ," у кого суп жидкий,а у кого биссер мелкий",но думаю лучше иметь мелкий биссер,чем жидкий суп,если вы считаете иначе -ваше право)
 
а мне то что,человеку всегда чего-то будет не хватать до полного счастья ," у кого суп жидкий,а у кого биссер мелкий",но думаю лучше иметь мелкий биссер,чем жидкий суп,если вы считаете иначе -ваше право)
Я не считаю иначе , поэтому тебе и оппонирую.
Дубаи, шикарное место , но захотела бы ты остаться там до конца, имея гражданство ОАЭ конечно ?;)
О каком?
 
Я не считаю иначе , поэтому тебе и оппонирую.
Дубаи, шикарное место , но захотела бы ты остаться там до конца, имея гражданство ОАЭ конечно ?;)
О каком?

О чём, может?
О счастье!О том, о том!;)
 
С ЮАР!!!
А еще оттяпать себе Колыму.
 
Равное количество голосов
США= Япония
 
Назад
Зверху Знизу