Может напишем обращение к админу ?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.12.2007
Повідом.: 224
Может напишем обращение к админу ?

Господа домейнеры, дорвейщики, и все все, тко хоть малеху связан с интеренет именами, есть предложение написать админу, что бы он создал раздел Аукцион доменов, что бы не флудить в этой теме, кто за, кто против ?
 
Господа домейнеры, дорвейщики, и все все, тко хоть малеху связан с интеренет именами, есть предложение написать админу, что бы он создал раздел Аукцион доменов, что бы не флудить в этой теме, кто за, кто против ?

Против, для этого есть другие форумы и другие порталы
 
Тут домены только ты продаешь :)
Кто действительно хочет продать домен продает в другом месте.
 
Уже не один я :0 Это раз и два, я тут продаю, то, что в других местах не прождалось
 
Если в других местах не продалось то тут точно не подастся, хоть ты и называешь всех "некомпетентными дураками"...
 
есть предложение создать раздел для sashalc :іржач:
 
Это флейм-форум,а не БИРЖА ;)

Против.
 
2 Neznayka
Да никого я не обзываю, а горяче высказываюсь, значит высказано не аргументировано, и пустотрепно, каждый человек личность, и никто не имеет права на оскорбление...
2 Infosvit
Я не Дэвид Кулхард и мемуаров не пишу, так что раздел для меня пока рановато :)
2 MarunYA
Пониание высказывания флейм-форум многостороннее,
Обрати внимание на раздел "Барахолка" ;)
 
Господа домейнеры, дорвейщики, и все все, тко хоть малеху связан с интеренет именами, есть предложение написать админу, что бы он создал раздел Аукцион доменов, что бы не флудить в этой теме, кто за, кто против ?
домейнеры - новое слово придумал, вообщето есть термин киберсквотеры.

дорвейщики - вообще с доменами связаны очень косвено, это люди занимающиеся обманом поисковиков путем создания сайтов с поисковым спамом, для повышения позиций своих сайтов в выдаче поисковиков.
 
домейнеры - новое слово придумал, вообщето есть термин киберсквотеры.
Не это старое слово... киберсквоттеры себя сами так давно называют...
 
А как называют себя дрочеры? ;)
 
Как на странно но в этот раз уважаемый Ferox респект :)

PS если б еще не банил безоснованно, вообще б тебе цены не было ;)
 
никакого нового раздела... :( итак форум тяжелый стал. создайте тему "продажа доменов". я закреплю. и продавайте.
 
Знаем мы что за книжки ты там читаешь... Всё, признался что ты серфер :) :) :)
 
2 Dimoks
Не создал новой темы, в связи с тем, что большинство против, мнение большинств анужно уважать

2 Neznayka
Ну и корчишь же ты из себя, а даже терменологией не владеешь:іржач:

2 SashaAl
Зачем другие форумы, если есть этот ???
Или он создан, для таких пустотрепов как Neznayka ?
 
Назад
Зверху Знизу