Может ли нормальный взрослый человек не хотеть иметь детей?

Может ли нормальный взрослый человек не хотеть иметь детей?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    561
а может он педофил, и не хочет рисковать.
 
Если нормальный взрослый человек не хочет иметь детей - он или ненормальный, или еще не повзрослел.
 
Если нормальный взрослый человек не хочет иметь детей - он или ненормальный, или еще не повзрослел.

Либо,как вариант,не нашел для этого дела подходящую самку.По крайней мере,это отзывы большинства знакомых не имеющих,но хотящих детей..
 
Спросите у Буни )))
 
Интересует вопрос: "Может ли нормальный взрослый человек не хотеть иметь своих детей, не любить детей вообще?"

1. Может не хотеть.
2. Может не любить детей ВООБЩЕ.
3. Может любить в частности.
;)
 
Интересует вопрос: "Может ли нормальный взрослый человек не хотеть иметь своих детей, не любить детей вообще?"

Читать тему лень, просто скажу свое мнение - если взрослый человек не хочет детей - он отклонение от нормы, т.е. ненормальный. Если вопрос касается взрослой женщины, то отсутствие желания иметь детей - чудовищное отклонение от нормы. Для меня это вообще не женщины в привычном понимании слова.
 
Если нормальный взрослый человек не хочет иметь детей - он или ненормальный, или еще не повзрослел.
это точно. До детей надо дорасти и финансовое положение к ЖЕЛАНИЮ завести ребенка не имеет никакого отношения, скорее оно имеет отношение к ВОЗМОЖНОСТИ его завести, но это уже из другой оперы.....чтоб желания совпадали с возможностями:пиво:
 
может!! если финансовое состояния не может позволить достойного воспитания!!
Думаю, было бы более правильно сказать, что нормальный человек может их хотеть, но понимать, что пока нужно подождать (по различным причинам).

Хотя, лично я думаю, что ждать можно всю жизнь, ибо с ростом достатка, растут и запросы и всегда будет на что-либо не хватать. Поэтому редко можно что-либо достичь и радоваться этому, если этого даже нет в твоих планах. ИМХО
 
Любая нормальная пара имеет права иметь детей.Только гей пары или пары педофилов не имеют брать детей на усыновление\удочерения из детдомов.
 
Читать тему лень, просто скажу свое мнение - если взрослый человек не хочет детей - он отклонение от нормы, т.е. ненормальный. Если вопрос касается взрослой женщины, то отсутствие желания иметь детей - чудовищное отклонение от нормы. Для меня это вообще не женщины в привычном понимании слова.

Чудовищным отклонением от нормы являетесь скорее Вы, так как желаете навязать всем свои стандарты и взгляды на жизнь, у каждого есть свое право хотеть чего-то или не хотеть нет нечего обязательного в этой жизни кроме того, чего желает человек для него самого.

Здесь правильно сказали, что человек вне природы, но нужно внести некоторую корректировку, разум человека вне природы так как он может ею управлять, если воля человека порабощена инстинктами не важно какими то это уже животное.

Насчет дорасти то здесь нужно понимать, что нежелание и не любовь к ним это разные вещи, так можно и тех же монахов обвить в ненависть к детям, так как они вообще отстраняются от этого природного процесса.
 
Или еще не разбогател.;) Штуцер зелени за роды - это сильно до *уя.

За роды дал бы и больше, а вот платить штуцер за съемную квартиру - это уже дохуя.
так можно и тех же монахов обвить в ненависть к детям, так как они вообще отстраняются от этого природного процесса.

Есть такая книга "Кладбище горьких апельсинов" Винклера, там много интересного насчет отношения монахов к детям, полистайте, если не стошнит.
 
Читать тему лень, просто скажу свое мнение - если взрослый человек не хочет детей - он отклонение от нормы, т.е. ненормальный. Если вопрос касается взрослой женщины, то отсутствие желания иметь детей - чудовищное отклонение от нормы. Для меня это вообще не женщины в привычном понимании слова.

Спасибо, что сказал. А то что-то консервативного бреда в теме маловато. Я-то не поленилась почитать. ;)
 
Спасибо, что сказал. А то что-то консервативного бреда в теме маловато. Я-то не поленилась почитать. ;)

Консерватизм-это не ругательное слово,Софийка!Тебя обманули!:D
Ну не будь тп!Читать надо не только ХФ и будет тебе счастье!
Размножение-один из основных инстинктов.Как еда и сон.Если у человека начинают исчезать первичные инстинкты,то это большая ж....уже!И размножаться ему точно не надо.Путнего и живучего потомка не получится.Здоровый эгоизм-это семья.Нездоровый эгоизм-чайлдфри.А нормально и ненормально для всех разное.:)
Опять-таки имхо:rolleyes:
 
Консерватизм-это не ругательное слово,Софийка!Тебя обманули!:D
Ну не будь тп!Читать надо не только ХФ и будет тебе счастье!
Размножение-один из основных инстинктов.Как еда и сон.Если у человека начинают исчезать первичные инстинкты,то это большая ж....уже!И размножаться ему точно не надо.Путнего и живучего потомка не получится.Здоровый эгоизм-это семья.Нездоровый эгоизм-чайлдфри.А нормально и ненормально для всех разное.:)
Опять-таки имхо:rolleyes:

Голубушка, это тебе стОит почитать что-нибудь кроме букваря и учебника по анатомии за 7-ой класс. :D И про первичные инстинкты загонять мне не надо. Опять же:
нормально и ненормально для всех разное
 
Назад
Зверху Знизу