Может ли мужчина плакать?

...Его слёзы (в тех редких случаях, когда их можно застать) вызывают презрение и непонимание. Почему? Потому что они настолько редки, что в момент душевного стриптиза девушка просто-напросто теряется и не может понять, что это происходит с её любимым человеком.

Может плакать. И очень жаль, что у вас это вызывает презрение и непонимание. Мужчина плачет, когда есть действительно серьезная причина.
 
может. я видела, как мой муж 2 раза плакал. первый раз при совместных родах пустил слезу, когда увидел свою доцю и перерезал ей пуповину. второй, когда ее 4 месячную забрали в реанимацию на операцию и не дали гарантий что она выживет! так что, как оказалось может, хотя до этого я думала иначе.
 
да мужчины плачут.. редко.. плачут.. если есть причина..очень серьезная..при потере близких плачут.. когда от них уходят- они тоже могут плакать..
это нормально, ящетаю
А как быть, если вообще не плачет? Это нормально? Или это - высшая степень чакры или чего-то там такого еще?:)
 
Да он романтик просто... В загсе де ты подушку найдеш... :ги:

А вот от любви, неразделенной или после того, как обидел сам на то не рассчитывая, любимую, то можна и в подушку... а хуле... :ги:

странно, никогда бы не подумала, у вашей тонкой душевной натуры :D бывают слезы от любовных переживаний
 
Может плакать. И очень жаль, что у вас это вызывает презрение и непонимание. Мужчина плачет, когда есть действительно серьезная причина.
В №40 постил, но причина конечно несеръёзная:D
 
Конечно может, причины у каждого свои.
Только слезы разные, с привыванием-это уже женское.
А про физ боль, вообще бред, при резкой физ.боли процесс слезотечения практически невозможно контролировать, что никогда мизинцем с замаху не бились о дверной косяк??
 
А про физ боль, вообще бред, при резкой физ.боли процесс слезотечения практически невозможно контролировать, что никогда мизинцем с замаху не бились о дверной косяк??
после этих слов толпа мужиков ринулась хуячить мизинцами дверные косяки шоб проверить заплчут или нет :)))
 
после этих слов толпа мужиков ринулась хуячить мизинцами дверные косяки шоб проверить заплчут или нет :)))

нинада:D
Просто именно от этого ощущения у меня слёзы брызжут, даже не от него, а от одного осознания, что сейчас будет больно шописец.:D
 
блина, вечно серьезную тему переговнякаешь:D

я ж жизненно ..... а то ж бля какие-то сцуко розовые сопле.... в подушку...

странно, никогда бы не подумала, у вашей тонкой душевной натуры :D

ну это у кого как. кого от тяжелых душа поет, а кого и от легких уносит :D

:незнаю: такой мужчина прячет все свои переживания где то очень глубоко?

наскока шишек глубоко? :іржач:
 
:незнаю: такой мужчина прячет все свои переживания где то очень глубоко?
но они (жто переживания) должныже найти выход, рано или поздно....(главное чтобы не отражалось на здоовье, язвами всякими не дай Бог)
а скажите, отсутствие такой функции как "плач", не влияет на функцию "чувственность"?
Скорее, наоборот. Это обостряет. Хотя утверждение звучит несколько странно, но тем не менее.
 
госсспади, Дункель
да штош ты убиваешься так
тыш так не убьешься :D
Видела слезы от горя - при потери близких, от ярости.
От боли не видела, но мужики от боли могут в обморок упасть. Не смешно, но удержать от падения на пол ооочень трудно - тяжелые вы :D

Я мужу рану промывала от ожога, так он чуть ванну не разбил, собака такой - еле удержала. Лучше б заплакал чтолЕ
 
Видел....
Пробовал........
Не получилось...........................

тыш так не убьешься :D
Видела слезы от горя - при потери близких, от ярости.
От боли не видела, но мужики от боли могут в обморок упасть. Не смешно, но удержать от падения на пол ооочень трудно - тяжелые вы :D

Я мужу рану промывала от ожога, так он чуть ванну не разбил, собака такой - еле удержала. Лучше б заплакал чтолЕ
Ага, знаю такое. Это когда паяльником по пальцам навылет или утюжок на животик :)
 
Назад
Зверху Знизу