может ли мужчина быть просто другом?

секс -это грязно и низко!
и кто им занимается, конечно же не достоин уважения...

что за охота подменять одно понятие другим!!! :дьявол:
секс - это замечательно! только разбираться надо с кем, когда и зачем!

залазь в палатку...

не пристало княжОн в шалаши приглашать :язик:
мне терем подавай! :іржач:
 
что за охота подменять одно понятие другим!!! :дьявол:
секс - это замечательно! только разбираться надо с кем, когда и зачем!

это не более чем яркая перефразировка вот этого -"мы друг друга уважать перестанем если позволим себе чуть больше чем переночевать в одной палатке"
заметьте что перестанут уважать за секс не с животными или детьми , а за секс друг с другом.
как это понимать?
-(он) мы переспали. ты шлюха, я тебя перестал уважать.
-(она)мы переспали. ты кобель.я перестала тебя уважать...
как то так...

не пристало княжОн в шалаши приглашать
мне терем подавай!

не пристало княжне с холопами солидарничать, кои опочивальню на шалашик променяли и вошкаются там,"дружничают"...
 
это не более чем яркая перефразировка вот этого -"мы друг друга уважать перестанем если позволим себе чуть больше чем переночевать в одной палатке"
заметьте что перестанут уважать за секс не с животными или детьми , а за секс друг с другом.
как это понимать?
-(он) мы переспали. ты шлюха, я тебя перестал уважать.
-(она)мы переспали. ты кобель.я перестала тебя уважать...
как то так...

:eyecrazy:
ты ващщще читать умеешь?
кому тут к окулисту надо?

Я как бы не допускаю для себя мысли о сексе вне текущего брака, и не думаю, что у друзей-мужчин все мысли тоже о сексе со мной. Скорее, флирт для поддержания тонуса. Мы друг друга уважать перестанем, если кто-то из нас намекнет на нечто большее, нежели ночевка в одной палатке для моего спокойствия
 
:eyecrazy:
ты ващщще читать умеешь?
кому тут к окулисту надо?

тебе.
написано:
"уважать друг друга перестанем"
за что?
за секс при "текущем браке"?
бред.

а если такая правильная "текущая супружница", то и не хер с мужиками по палаткам ночевать. сиди дома и соблюдай брачные приличия...
 
тебе.
написано:
"уважать друг друга перестанем"
за что?
за секс при "текущем браке"?
бред.

а если такая правильная "текущая супружница", то и не хер с мужиками по палаткам ночевать. сиди дома и соблюдай брачные приличия...

:рукалитцо:
 
без отношений, флирта, секса и пр.
с которым можно просто гулять по городу, ходить в кино, на концерты, ездить в путешествия, просто разговаривать о жизни?
чтобы мужчина был как подружка)
это реально?:confused:

мне кажется нереально. Все-равно у кого-то какая-то симпатия будет. Но это на собственном опыте. Иле же, как вариант, просто мужчина нетрадиционной ориентации
 
а если такая правильная "текущая супружница", то и не хер с мужиками по палаткам ночевать. сиди дома и соблюдай брачные приличия...
И не забыть поплакать в ванной после исполнения супружеского долга:D
 
И не забыть поплакать в ванной после исполнения супружеского долга:D

ты тоже это читала? как там название? как быть хорошей женой?

я не за это.
я за то что определиться нужно:
либо ты жена правильная и соблюдаешь все что положено в правильном браке. либо, если ты ночуешь по палаткам с мужиками, нехер понты колотить про "перестанем уважать друг -друга...
мне бы очень сильно не понравилось если б моя женщина спала с чужим мужиком в палатке или еще где. и было бы похер трахались они или нет...
 
И не забыть поплакать в ванной после исполнения супружеского долга:D
браво..:клас:

дружба из жалости....ну-возможна..наверное, а так "не бывает дружбы меж мужчиной и женщиной-всегда один из двух хочет большего.." (с)
 
Я уверенна что дружба может быть и должна быть. Не в обиду девушкам, но с парнями дружить гораздо лучше чем с девушками)
 
Я уверенна что дружба может быть и должна быть. Не в обиду девушкам, но с парнями дружить гораздо лучше чем с девушками)

Как сказал один мой знакомый..
дружба между М и Ж возникает в 2х случаях..
1 После бурного Романа
2 Или если недостаточно нравятся друг другу
 
Скажу, что, возможно дружить! Очень похоже на мою историю! Когда я учился в универе, дружил с одной девочкой с начала, и до конца учебы, на протяжении 5 лет. Часто гуляли с ней, даже, бывало, спали с ней в одной кровати, но ничего не было. Она делилась со мной секретами. Весело короче, проводили время!
 
Назад
Зверху Знизу