Может купим бензин оптом на толпу?

Бля, шо вы тут страдаете, зашлите чувака на росею, привезет вам по 6 пятый :)
 
Говорят, шо детишек любил.

:)Ну пиздеть все гаразды.Тем более склонность америкосов к судам.Я по случаю прочел пару статей тока шо.В 2005-ом с него сняли все обвинения и ниипет.Я вапше не фан попсы-но как то привык наверное шо он всида живой.И тут те на...П.С.Не банить за флуд,я и по теме скажу.Ланос рулит...
 
Та нет, посчитай получше. Разница в 30 гривен - это только на 20-ти литровой канистре, + в бак 40 литров. Вот тебе экономии на 90 накапало.

Минус пробег в белгород и назад. И потом надо еще угадать шоб в баке минимум был.
 
Блин, на ОККО 95-й сегодня по 6.93 грн. Охренеть. 92-й там же по 6.61. ОККО и Спика, такое впечатление, 2 зарвавшиеся от наглости конторы. Наверное, буду переходить на ANP.
 
АНП седни 95-й по 6,35 (пр. Ленина)
налив и качество вроде в норме, свечи еще не выкручивал
акуеть разлет в цене
 
нет только, но и лямбды
и очистители инжэкторов:D
 
На Овисе неплохой бенз, лью в основном там, цена чуть выше чем на АНП всяких, но зато машинка чуствует себя гуд - у кого есть инфа - может там лучше оптом брать?
 
Вот почему на АНП дешевле.

Цена бензина Коломойского «аномально дешевая». Нашел схему
proUA / 10.06.2009 09:14

Сети заправок, контролируемые группой «Приват» Игоря Коломойского, отпускают топливо на 50-60 коп. дешевле, чем другие операторы. Подобный ценовой коридор стал возможен из-за необычных торгов на Украинской межбанковской валютной бирже, пишут «Экономические известия».

«Такой ценовой спред – аномалия, ставшая возможной из-за того, что структуры, подконтрольные этой группе, выкупают нефть украинской добычи на УМВБ в 2.5 раза дешевле ее текущей рыночной стоимости.

Сейчас на рынке циркулирует информация, что, возможно, наш премьер договорилась с владельцами «Привата»: они «сдерживают» цены на топливо, что необходимо для ублажения электората перед выборами. Одновременно правительство закрывает глаза на схему проведения аукционов»,- рассказал изданию один из участников рынка

Никакой тут химии нет

вот еще тут :

Посилання видалено
так шо лавочку могут прикрыть
 
Останнє редагування:
Для себя решил, что буду ездить каждую субботу в Белгород и там заправлятся.

Можно не в Белгород, а до первой рос. заправки (от Сокольников около 50км). Я когда там бываю, всегда на обратном пути заливаюсь под завязку на Юкосе, хотя сейчас уже наверное название другое и АЗС цвет сменила на желтый.
Правда летом можно сто раз пожалеть об экономиии из-за очередей на таможне, а так вариант вполне имеет право на жизнь.
З.Ы. А там где одна канистра, там и 3-4 появятся и будешь тут понемногу барыжыть, т.с. увеличивать операционную прибыль и уменьшать издержки :D
 
Можно не в Белгород, а до первой рос. заправки (от Сокольников около 50км). Я когда там бываю, всегда на обратном пути заливаюсь под завязку на Юкосе, хотя сейчас уже наверное название другое и АЗС цвет сменила на желтый.
Правда летом можно сто раз пожалеть об экономиии из-за очередей на таможне, а так вариант вполне имеет право на жизнь.
З.Ы. А там где одна канистра, там и 3-4 появятся и будешь тут понемногу барыжыть, т.с. увеличивать операционную прибыль и уменьшать издержки :D

Да я б с удовольствием. А вообще вот свежайший прайс на вкусный российский бенз:
95 - 21,70-21,90
92 - 18,50-18,90
Остальные не смотрел. Был в Белгороде, но на автобусе.
Блин разница с нашими ценами в 1,50 грн/литр! Акуеть!
 
надо было автобус заправить :)
 
могу помочь в реализации идеи :)
от 10 литров в Днепропетровске по 5.75 заправлялсо
 
на жуках 95 лисичанск (вроде) 6.30
литва 6,70.
и нахрена мне карточки притаких ценах?

уже полгода на их бензе катаюсь вроде ниче. лучше тяга была только на v-power от shell но цена у него!!!
 
прикинул что при разнице в цене 1,5 грн на литре есть смысл брать не меньше 40 л, чтобы хотябы в 0 отбить проезд туда обратно, т.е. нужно брать канистры, и много, чтобы получилось выгодно.

PERS, можешь дать ссылочку на ближайшую АЗС с такими ценами и нормальным бензом из гугла?
 
Вот почему на АНП дешевле.

Ну и за#бись. 3 неделю там заливаю, сейчас последняя цена была 6.40
А то что кто то с кем то договорился мне лично пох. Более того, государству давно нужно было создать своего розничного оператора на рынке нефтепродуктов(а еще б хорошо иметь свой НПЗ, но здесь облом, все раздеребанили), хотя бы в крупных городах для начала. Установили б я там знаю 10% рентабельности и держали б остальных в узде и не было б мля всякой херни типа к посевной все эти дятлы начинают качели запускать. Но это нах никому не интересно, интересен выборный процесс который порядком подзае%ал.
 
Блин, на ОККО 95-й сегодня по 6.93 грн. Охренеть. 92-й там же по 6.61. ОККО и Спика, такое впечатление, 2 зарвавшиеся от наглости конторы. Наверное, буду переходить на ANP.

случайно нашёл тему и чуть не прослезился, 95-ый по 6.93 :(
 
Назад
Зверху Знизу