Может кто сказать что нибудь про Интернет-магазин STIS

Статус: Offline
Реєстрація: 11.08.2011
Повідом.: 111
Может кто сказать что нибудь про Интернет-магазин STIS

собсно собираюсь там покупать телик, но на шел на форуме тему правда годовой давности что магазинчик не ахти, и вот стало интересно изменилось ли что за этот время.
 
А что Вас смущает?
Я делал так:
выбрал модель, в прайс-навигаторе выбрал магазины по адекватным ценам этой модели. Обзванивая эти магазины интересовался условиями оплаты, доставки и проверки телевизора дома (предупреждал сразу, что деньги отдам курьеру только после включения и проверки на битые пиксели, если телик брак доставки оплачивать не буду). После Вы сами поймете где лучше заказать ТВ. Гарантия на ТВ в сервис-центрах, поэтому по большому счету без разнцы где покупать. Главное смотрите ,что берете.
После 20 минут звонков заказал ТВ в Алло, забирал в магазине сам, деньги отдал после проверки телека (проверяющий парень помог донести ТВ до машины сам без уговоров.
 
ну как бі цена мне понравилась они не проитв проверки но есть НО у них телики польской сборки а я узнал что наши сервисі ліж обслуживают только росийскую сборку
 
Так поэтому и цена низкая, что телевизоры "серые". Все что угодно, но телевизор без гарантии я бы не брал. Некоторые магазины дают свою гарантию, но она как правило меньше официальной и хз как они будут ее выполнять.
 
узнал что наши сервисі ліж обслуживают только росийскую сборку
Откуда такая инфа? Как-то странно.
Советую позвонить на горячую линию LG в Украине и там все точно узнать. Тел. 0-800-303-000
Взят отсюда:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
вот у них и узнал что обслуживают только лыжы маде ин раша
 
Перед покупкой своего звонил в Филипс Украина, они объясняли как правильно выбрать официал.
 
Неофициал можно брать тоько при цене в 2 раза ниже чем официал. В остальных случаях риск не оправдывает себя.
 
Брал в стисе Samsung Ue40c6000 год назад. Приехали туда к ним на гагарина проверили на месте, в машину погрузили и уехали. Гарантию они на него давали 1 год, в официальном сервисе самсунга телек действительно не обслуживаеться, так как сборка венгерская, сервис у них свой. Слава богу вот уже год работает нареканий нет.
 
Назад
Зверху Знизу