может кто подумывает продать прадо120й?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.08.2008
Повідом.: 153
может кто подумывает продать прадо120й?

Собственно ищется хозяйский 120й, для себя.желательно 2,7 и реальным пробегом. И да, я знаю что 2,7 не едет и много жрет:)
На сайтах пока не нашел хозяйских. Может у кого знакомые подумывают продать.
Всем удачи.

( я не из Russian federation. глюк провайдера я полагаю)
 
знакомый продавал коричневый,но он с наклейкой прадо
 
Я не суеверный. Абы хозяйский.продавал иииии?
 
Нужен идеал.капсула времени.))))) От хозяина. Есть что предложить??бюджет как на сайтах автопродажи.
 
Согласен, ну хотя бы приближенный к капсуле времени(((
 
Нужен идеал.капсула времени.))))) От хозяина. Есть что предложить??бюджет как на сайтах автопродажи.

В Запорожье 6 года с пробегом 46 тыс за 24 тыс стоит. Чем не устраивает?
Харьков 4л, 08 год, 5 тыс пробега 32к
Одесса 2.7, 06 год, 39, 18.9к.
Или как всегда - хочу купить для себя дешевле чем даст любой перекуп?
 
Хочу купить у хозяев с не смотанным пробегом.не обязательно до 50тыс. Пусть он будет 180тыс но реальный.и я буду знать к чему готовиться.свой продал с реальным не смотаным пробегом 340тыс и ему ездить и ездить,только гниль начала появляться.а для меня это критично.
Звонил в киев прадик с пробегом 85тыс и первый хозяин,18500$. Но хозяин случайно проболтался что менял прокладку гбц.а на таком пробеге это бред.я на своем менял при пробеге 330тыс.вот и ищу реальный минимальный пробег.что не так??
 
В Запорожье 6 года с пробегом 46 тыс за 24 тыс стоит. Чем не устраивает?
Харьков 4л, 08 год, 5 тыс пробега 32к
Одесса 2.7, 06 год, 39, 18.9к.

Лично меня очень смущает соотношение заявленных годов выпуска и пробеги. На них что, бабушка в церковь ездила или мама детей в школу возила? Может я не прав?
 
Лично меня очень смущает соотношение заявленных годов выпуска и пробеги. На них что, бабушка в церковь ездила или мама детей в школу возила? Может я не прав?

Я так недавно с наших и штатовских сайтов проржался :D
У них по тачкам 08года - 170-250 тыс миль
У нас у свежевосстановленных из говна и палок амеробитков того же года - 50 - 90 тыс км :D
Целебное воздействие морского воздуха воостанавливает по 100 тыс пробега в месяц :yahoo:
 
Я так недавно с наших и штатовских сайтов проржался :D
У них по тачкам 08года - 170-250 тыс миль
У нас у свежевосстановленных из говна и палок амеробитков того же года - 50 - 90 тыс км :D
Целебное воздействие морского воздуха воостанавливает по 100 тыс пробега в месяц :yahoo:



157494520511966924.jpg
 
Вооот.вы все поняли о чем я))))
 
Может чуть подкрепить и взять 150?
 
150й не нравится.хотя и свежее, но на мой вкус без души.слишком современный.сделаный маркетологами а не инженерами.я консерватор и любитель классики))
 
Дружбан вроде продает 150-й "домашний" с мелким пробегом. Вроде 27 000 хотел. Завтра наберу и уточню
 
Назад
Зверху Знизу