Может кому нужен мужчина?

Re: Может кому нужен мужчина?

Ти шо. Вот у британської королеви знову онук народився. Восьмий на черзі на трон.
Уявляєш скільки принців?

Британский трон это уже юмор.
Вильм хоть женился на белой девушке из upper middle class. Она грубо говоря из купцов и породнилась с аристократами.
 
Re: Может кому нужен мужчина?

Ну, если ты так видишь помощь - предложи ТС и Виктору, может кто-то из них согласится.
В моем сообщении что ты процитировал написано что помочь надо Виктору.
Принц Гарри это позор Британской Империи.
Принц дурачек взял замуж разведенную женщину с ребенком.
плюс она полукровка. шоколадка.
Конец Британской Империи.
 
Re: Может кому нужен мужчина?

Господи, какого вытащили тему? Я уже и забыла, кто такой Витя, а вы все помните.
 
Re: Может кому нужен мужчина?

Господи, какого вытащили тему? Я уже и забыла, кто такой Витя, а вы все помните.

Рукописи не горят, но с "этим" всю оставшуюся жизнь все же придётся прожить. :(
 
Re: Может кому нужен мужчина?

Сообщаю всем, кому интересно, судьбу Витька.
Витя уехал жить, в Первомайск, в прекрасную комнату, кстати купленную и обставленную, за мои деньги. Доволен.
Как хорошо, что здесь его никто не взял, за 41000. В реале все оказалось намного дешевле, обошлась половинной сумой.
Может еще найдет свое счастье.
Все стороны довольны и разошлись с миром.

Первомайск или Первомайский???
 
Re: Может кому нужен мужчина?

І.дутЬ Віті і.тєтіДусі(((.
 
Re: Может кому нужен мужчина?

Дорогие форумчане, хочу предупредить, это не шутка.
Ищу одинокую женщину, возраст от 45 до 69 ( при желании можно и старше).
Мне срочно нужно пристроить одинокого мужчину 51 года. Слегка б/у.
Описание, рост 169 см, худощавый, немного любит выпить, иногда молчит, а иногда рассказывает фантастические истории (ну типа сказочник), в еде совсем неприхотлив, в одежде тоже (что дашь то и будет есть, что дашь то и будет носить). Может работать, если немного покормить, то наверное еще и можно пользоваться, как мужчиной.
От меня, выплачиваю сумму в размере пособия по рождению ребенка 41 тыс гр. Ну, типа даю за него приданное.
Единственное условие, чтоб выписался из моей квартиры.
Ну, или если мужчина одинокий, живет сам и ему скучно, то тоже можно в качестве друга и собеседника взять. Мои условия не меняются. Деньги переведу на карточку.
Заинтересованным писать в личку. Обсудим. Его фото вышлю.
Ну, нужно мне его выписать! Если в ближайшее время не найду желающих, то буду искать варианты в селе.
Модераторам просьба не сносить тему, я пишу чистую правду.
купи ему за эти деньги дом св селе и впиши туда...и топор и спички соль дай.и пусть живет...там баба сама найдктся,если в хате тепло будкт
 
Re: Может кому нужен мужчина?

Да пристроен он давно. Вы хоть год смотрите.
 
Re: Может кому нужен мужчина?

Просьба к модераторам, закрыть тему.
 
Re: Может кому нужен мужчина?

Liberté;69360525 сказав(ла):
Модераторов уже нет. Оставьте тему, она о жизни, да и пишите вы хорошо.

Добрым молодцам урок к тому же.
 
Re: Может кому нужен мужчина?

А в чем именно заключается урок?

Например в том, как креативно партнёр может избавиться от партнёра, не просто вытащив все детали на всеобщее обозрение, а и заботливо установив микроскоп, чтобы ничего не ускользнуло от окружающих.
 
Re: Может кому нужен мужчина?

Например в том, как креативно партнёр может избавиться от партнёра, не просто вытащив все детали на всеобщее обозрение, а и заботливо установив микроскоп, чтобы ничего не ускользнуло от окружающих.

Так а в чем креатив? 41 тысячу за пристраивание своего долбоеба доплачивать - это лоховство!
 
Назад
Зверху Знизу