Может какой-нибудь конкурс проведем? :)

Фото цветов !! Когда на улице дождь и грязь , фото цветочков радует нас !!! :D:D Просто и со вкусом .
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Фото цветов !! Когда на улице дождь и грязь , фото цветочков радует нас !!! :D:D Просто и со вкусом .
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Цветы или растения могут быть комнатными.... Ну, там скажем, - на самый удивительный кактус. ) :квіточка:

Или на самую забойную фотография себя-любимой(мого) в подростковом возрасте., - когда обычно все не так идет с переходом во взрослость. :шарик:

Или самый придурастый прикид на выпускном вечере:банан2::банан4::джаз:

Зы В конце прошлого года без Димокса был устроен конкурс на лучшую фотографию форумчан в далекие детские годы. Было весело. Ну, и да, я получила первое место и приз
9e0ff7b274ea.gif
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4043974

Еще можно конкурс на лучшее воссоздание какой-нибудь картины/фотографии по заданной тематике, - ну типа "Грачи прилетели", иль "Бурлаки на Волге", иль "Усекновение головы Иоанна" силами форумчанина(ки) и его/ее друзей ли, семьи ли.

Ну, типа вот такого. Ессессно, рожи/лики светить не требуется. Иль прикройся скромненько, иль маску напяль, иль так размалюйся, шо все сразу в плен сдадутся

2015-10-20-1445384705-5154142-RenaissanceSeries3.jpg


Больше по ссылке
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Цветы или растения могут быть комнатными.... Ну, там скажем, - на самый удивительный кактус. ) :квіточка:

Или на самую забойную фотография себя-любимой(мого) в подростковом возрасте., - когда обычно все не так идет с переходом во взрослость. :шарик:

Или самый придурастый прикид на выпускном вечере:банан2::банан4::джаз:

Зы В конце прошлого года без Димокса был устроен конкурс на лучшую фотографию форумчан в далекие детские годы. Было весело. Ну, и да, я получила первое место и приз
9e0ff7b274ea.gif
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4043974

Еще можно конкурс на лучшее воссоздание какой-нибудь картины/фотографии по заданной тематике, - ну типа "Грачи прилетели", иль "Бурлаки на Волге", иль "Усекновение головы Иоанна" силами форумчанина(ки) и его/ее друзей ли, семьи ли

та ты вообще молодец.:D
 
та ты вообще молодец.:D

Я скромная, работящая, примусы починяю, все с тоской вспоминаю твою аву :любов:, вдохновившую меня на конкурс :іржач::іржач::іржач:

А по сути, - я там в предыдущем посте добавила некоторые предложения по отвлечению народных масс от проблем насущных ;)
 
Я скромная, работящая, примусы починяю, все с тоской вспоминаю твою аву :любов:, вдохновившую меня на конкурс :іржач::іржач::іржач:

А по сути, - я там в предыдущем посте добавила некоторые предложения по отвлечению народных масс от проблем насущных ;)

та ладна, чы не тоска. зато победила.:D
по воссозданию картин было. но проебали и модельки были лишь в своём антураже.
 
та ладна, чы не тоска. зато победила.:D
по воссозданию картин было. но проебали и модельки были лишь в своём антураже.

Шоб не модельки, надо четко давать 1-2 картины для воссоздания. Грачи прилетели "в антураже" уже не сильно воссоздашь. Иль скажем, "Рабочий и колхозница"
modern-photo-remakes-famous-paintings-9.jpg




За лучшее название АН 178

Однозначно Бандера :yahoo: Основное правило -АН- в названии выполнено! Украинский стержень - не оспорим
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу