Можем мы изменить систему?

Это не программы, а лозунги. Программа - это не только "что меняем", но и " как меняем"
в точку!
поэтому я хочу создать независиму платформу где каждый человек может отставить свое предложение по улучшению своей среды обитания начиная от дорожки (была через газон грунтовая а стала гравийная заканчивая предложениями по реформированию системы образования/здравоохранения/правопорядка на местах, как вы это видите.
 
Я всегда радуюсь, когда у умных людей в головах созревает план по изменению ненавистно системы ( а ТСа считаю именно таковым, еще раз респект за тест по английскому). Масштабно-это майдан, но он нам не нужен. Считаю единственным способом изменить систему-расшатывание ее изнутри. Давайтее перестанем платить налом "благотворительные взносы" в школах и детских садах, мужчины, перестаньте харкать на улице (до сих пор нахожусь под впечатлением от темы weer), переходите дорогу только на зеленый, особенно если вы с ребенком, не водите собак срать во дворы домов. Это лишь малый список, с которого нужно начать менять эту систему. ТС, что скажешь?:шарики:
 
У кого из потенциальных кандидатов плохая программа? Почти все обещают снизить цены на газ и помириться с рассеей. Это устроит процентов 60 массы. нам еще один кандидат не нужен - только лишние расходы.:)

Я не обещаю их снизить.
Я обещаю соблюдать конституцию, в которой записано, что у нас - социально-ориентированная экономика, и недра - собственность всего народа.
А также - обязуюсь посадить Гройсмана за превышение полномочий, приведшее к нарушению конституции, которое было совершено введением начисления цены по формуле "в рот те р дам +". По которой нашу собственность нам же и продают, переведя её неявно из разряда собственности в разряд товара.
 
Считаю единственным способом изменить систему-расшатывание ее изнутри. Давайтее перестанем платить налом "благотворительные взносы" в школах и детских садах, мужчины, перестаньте харкать на улице (до сих пор нахожусь под впечатлением от темы weer), переходите дорогу только на зеленый, особенно если вы с ребенком, не водите собак срать во дворы домов.
С таким "расшатыванием изнутри" - согласен. Но кто же на это согласится?:D
 
Я всегда радуюсь, когда у умных людей в головах созревает план по изменению ненавистно системы ( а ТСа считаю именно таковым, еще раз респект за тест по английскому). Масштабно-это майдан, но он нам не нужен. Считаю единственным способом изменить систему-расшатывание ее изнутри. Давайтее перестанем платить налом "благотворительные взносы" в школах и детских садах, мужчины, перестаньте харкать на улице (до сих пор нахожусь под впечатлением от темы weer), переходите дорогу только на зеленый, особенно если вы с ребенком, не водите собак срать во дворы домов. Это лишь малый список, с которого нужно начать менять эту систему. ТС, что скажешь?:шарики:
Полностью согласен. Я даже на пешеходном переходе пропускаю машины если они едут в ряд потому что понимаю водителей.
Поэтому я и предлагаю меняться с малого. Организовывать комьюнити во дворах, в районах. Принимать решения и добиваться их исполнения в интересах жителей. Если не получается традиционными мерами - майдан никто не отменял!
 
Главнокомандующий из тебя херовый. Продолжай освещать свою программу дальше.
Я и не хочу силовым методом возвращать. Когда у нас будет минимальная за 800 евро то они сами на коленях будут нас просить. Возникнет партизанское движение. Мы должны показать им пример!
 
Давайтее перестанем платить налом "благотворительные взносы" в школах и детских садах, мужчины, перестаньте харкать на улице (до сих пор нахожусь под впечатлением от темы weer), переходите дорогу только на зеленый, особенно если вы с ребенком, не водите собак срать во дворы домов. Это лишь малый список, с которого нужно начать менять эту систему. ТС, что скажешь?:шарики:
Давайте спросим для начала у гаранта, где доллар по 10 и 1000 грн в день каждому бойцу? Вот так вот собраться всей страной, прийти и спросить. Обещал же, так где оно, ась?
 
Давайте спросим для начала у гаранта, где доллар по 10 и 1000 грн в день каждому бойцу? Вот так вот собраться всей страной, прийти и спросить. Обещал же, так где оно, ась?
У него уже бесполезно спрашивать. Этот барыга показал себя во всей красе.
 
Я и не хочу силовым методом возвращать. Когда у нас будет минимальная за 800 евро

Сообщение от Граф Калиостро
Нужен приказ и через 3 дня этот бардак на востоке закончится.

Осталось через 3 дня дождаться приказа о 800 евро.

Вас там двое графьев?:confused:
 
Давайте спросим для начала у гаранта, где доллар по 10 и 1000 грн в день каждому бойцу? Вот так вот собраться всей страной, прийти и спросить. Обещал же, так где оно, ась?
Ну вот, еще одна программа...:рл:
 
Назад
Зверху Знизу